Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Куда можно выложить фотки в сети?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Куда можно выложить фотки в сети?

Камрады, посоветуйте. Нужно чтобы без всяких там дневников. чтобы можно было смареть из браузера и вставлять ссылки.
на народе это очень неудобно


Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Это здесь

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



че то не работает....

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Настрой интернет. Уже сколько раз тебе говорил

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дык... как я его весь настрою? он ж знаешь какой! одних днс серверов сколько ! вот думаю только , даже если я его и настрою, в таком internet://look&insertforall.photo.gov/ виде ссылк се равно не заработает

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog в таком internet://look&insertforall.photo.gov/ виде ссылк се равно не заработает - это кто тебе такую глупость сказал? У всех чудесно работает, только у тебя одного не работает. Даю наводку. Нужно найти специальные кряки, открывающие скрытые возможности internet протокола. Поищи книжку: "Хрякеры - герои internetА кто нет?" Там всё подробно расписано.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock ето .. она ж 86 году, книжка ета.. там пра масачусетсов... не люблю их... тока был там адин... херой... не паролил нихрена... где он щас - история умалчивает.
а ваще... клева была тада... вот Кейвин Митник ето сила... нае... обманщик буть здаров. а фсякие столлманы сковзняки, и прочие моррисы... ето фсе баловство... невежество.

Blade Runner - offline Blade Runner
28-04-2005 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner ржешь. злодей. тоже небось , тер мои мессаджи ! все вы тут... дайте место под фотки. а нето я щас класть прям на камрад начну !"!!!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Так, клиент похоже уже с трудом воспринимает действительность из ткани дурмана, мягко, но всё настойчивей и настойчивей, оборачивающей мозг клиента от внешних раздражителей =)))

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



а нето я щас класть прям на камрад начну !"!!! ложить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock я седня не курил не нада грязью меня поливать вновь , черный колдуняка. Я - замОк войны!

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2005 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog ржешь. злодей. тоже небось , тер мои мессаджи ! все вы тут...
ОК, совесть одолела меня - признаюсь: я пользуясь связями в высших сферах и прочим служебным положением, тырил с форума твои мессаджи и давал тереть (и не только... в остальном пока признаться не решаюсь, да и дети читать могут) другим морально павшим камрадам. Камрады терли их во все... упс... я не обязан. Я обещал, у меня проблемы могут быть.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



в каком месте я чёрный?

я седня не курил - это уже не обязательно.

Helot - offline Helot
28-04-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Чувак, извини конечно, но такая тема пошла , что лучше бы ты сегодня косяк надыбал. Чес слово.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar чисто сердешНое признание... облегчает душу, участь и кишечник подсудимого. теперь я фсю вашу банду стирателей накрою одним медным тазом !

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot дык .. зафтра тяпница... поедем на дачу к другу возможно , дадут денег, и тады поедем сначал в Химку, за шлю*** ,(ой, это ведь могут читать дети) ! а потом за город... там звезды так видны, прям около крылечка мангал поставим, музыку в доме негромко, ... накуримси ... ... эх! ....ххх !!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock это из паспорта фотка? ... хорошо получился... а некоторые, говорят, плохо на паспорте выходят

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar и internet:// ты тоже испортил. Сразу уже признавайся и все пойдём спать спокойно.

Helot угу. Сразу на всех .

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



это из паспорта фотка? - эээээээ, скажем так, с заграничного. То бишь не нашего, если понятно о чём я

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фсе, друзья маи, пойду... вон... ужо разобрано мне ... любят ведь, а... чеж мне еще надо собаке ? ну так и женись, хороняка (с)... спокойной ночи!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
28-04-2005 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar он тебя поцеловал, кстати. Ты там живой?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock с заграничного - не ездил бы ты ... в загранку ету ... оттуда я знаю, тока один чувак вернулся... данко... мля.. не .. дункан... не...а ..вспомнил ! Данте ! туды его в качель

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock он в оргазме бьется, не трогай его

Helot - offline Helot
28-04-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
По себе скажу. Лучше на крыше. Там закат прикольно смотрится, после травки .
Ya-Warlock
Пжалуй, да.Че-то захотелось хотя завизал.

Текущее время: 15:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru