Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваши мнения о городах в которых живёте?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Helot - offline Helot
25-04-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
и шаурму в лаваш не заворачивают из чего она неудобной делается и пачкается.
Вообще-то , шаверму в лаваш заворачиваю, так в меню и написано шаверма в лаваше.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да! а почему у вас очереди за жетонами? и почему дают по два в одни руки? а? что за бардак ! Я вот када в Мск обратно ехал, садился .. блин не помню станцию.. Добро... любовская может? ... или нет.... как же... поэт.. . Что делать? Чернышевская чтоли... короче где то там... так вот очередь была огроменная ! бардак !
но Питер хороший город. я туда поеду на мабиле в лето.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
26-04-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню нюхнул, на всю жизнь впечатление.
А мне как-то нормально
хороший пыльный запах

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog а почему у вас очереди за жетонами? и почему дают по два в одни руки?

Очереди, ИМХО потому, что в одном и том же окошке в определнные дни месяца одновременно и оформляют проездные карточки (например учащимся), и продают жетоны. А "два в одни руки" бывает не всегда, а перед подорожанием проезда. Народ пытается затариться жетонами впрок и ездить "по старой цене" после вздорожания. Эта фигня с жетонами, кстати, сущий геморрой, бо мне иногда приходится ездить в метро, т.к. сын время от времени клянчит мафыну (ИМХО "съездить по деффкам"), бо свою E30 он продал, а другую пока не купил - копит денег на BMW M3 в кузове E36.

William Wolos - offline William Wolos
Cool26-04-2005 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



мда.... вот кстати житончики офигительный показатель ГОРОДА , а точнее то что творят с ограничением в одни руки.......в москве да хоть на год карточку покупай...... и еись оно, как говарица, конём.... не житончики это круто канешно калорит и всё такое........ хочешь купить так на...ну эдак двадцать поездочек(как я обычно делаю)....... не нивапрос предположим продали стока житонов.......и я вот себе представляю как кекс с гордостью отходит от кассы.....и всю эту "мини"горсточку запихивает в карман и идёт звеня широко вышагивая.... уй мля....я не могу....ГОРОД....это ГОРОД а потом еще пришёл домой....положил аккуратненько в ящичек......и доставал бы каждый день по паре на транспорт ага......а дороги у нас такие прекрасные......и все в европу и по ихнему сделаны ГОРОД!

Helot кароче ... думается мне не "ГОРОД" а всётаки "город" и давай без ложной скромности

necros - offline necros
26-04-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Гниют "гордые баварские скакуны"? Быстро их меняете - быстрее автотазов.


William Wolos
Хватит поносить культурную столицу.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2005 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Гниют "гордые баварские скакуны"? Быстро их меняете - быстрее автотазов.

Не-а. Просто E36 деффкам больше нравится, чем E30. А ежели-б было так, как ты говоришь, то меняли бы не BMW на BMW, а BMW на ТАЗ, что ни для меня, ни для сына абсолютно немыслимо. Ты сам-то свою японку не будешь менять на ТАЗик? Или уже поменял?

necros - offline necros
26-04-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Киса, зачем ты нервничаешь? Не надо.
Не знаю, что ты там увидал в этом "как я говорю", но я высказался лишь в духе - что-то часто твой "неломающийся какчественный" скакакун сыпется (удивился б, кабы это БУ вложений не требовало). На ТАЗ я тебе менять его не предлагаю: мне очень нравится, что вы выкидываете на ремонты больше денег чем могли бы. За понты надо платить, да.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2005 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
мне очень нравится, что вы выкидываете на ремонты больше денег чем могли бы. За понты надо платить, да.
Дык, не надо копировать сюда тривиальные заблуждения. Будто у меня новых ТАЗиков никогда не было... Даже баржа одно время была (страшный сон). В ТАЗах ремонты хоть и дешевле, но происходят они чаще. Так, еще не известно что по содержанию обходится дешевле. Ведь если подсчитать суммарное время простоя, то ТАЗ в разы менее выгоден, бо он больше времени проводит в сервисе, а не ездит по дороге. С другой стороны я готов платить больше за комфорт, за мощность, за объем салона и багажника. Пусть нищие слушают скрип салона и дышут сквозняком из щелей криво сваренного кузова своего совкомобиля. ИМХО обладание ТАЗиком (совершенно не важно какой он - новый или БУ) - суть латентная капрофагия и мазохизм. Вот такие получаются "понты". Дешевка - она и есть дешевка.

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
обладание ТАЗиком ... - суть латентная капрофагия и мазохизм - че хамить-то?
и вовсе не надо нашемобилем "обладать" - на нем надо ездить
а ездить на нашемобиле - трудный, практически экстремальный спорт. А такой спорт - всегда на грани мазохизма, так ить и пешком 30 км в день под рюкзаком - не пиво на мягком диване хлебать - но туристов мазохистами не обзывают? Или коллекционеры исторической техники, древней мебели, бережно реставрирующие обломки истории - тоже копрофаги?
Наоборот, потреблять расслабляющие тело и мозги буржуинские "предметы роскоши", менять их раз в год, коль цвет не модный и деффки не прутся - гнилой декаданс, прямой путь к растительному существованию.. Вижу я таких подростков на лестничной клетке - стоят в кружок и тащщатся под заунывное дребезжание мобилы - мобилопоклонники, млин.. Зато мобила новая и крютая, ага, так что они при это еще горды собой и презирают лохов
автор согласен не со всеми своими мыслями, но смолчать традиционно не может - равновесие должно быть восстановлено!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2005 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox Или коллекционеры исторической техники, древней мебели, бережно реставрирующие обломки истории - тоже копрофаги?

Не.... Это из другой оперы. Это увлечение достойно уважения. Ну ты сравнил: коллекционирование исторической техники и сбор пивных банок.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



William Wolos !!!! круто ... у них можно зато бизнес делать. у нас мешочки для костей продают, а у них для жетонов. Стильно. Привязать такой на ремень, и ходить. Зато сразу питерских видать будет

Мэд... странный ты... Твой сын случайно не из тех, про кого ДДТ поёт... "на папиных волгах"... только в текущей действительности "на папиных бэхах" .

Пусть нищие слушают скрип салона и дышут сквозняком из щелей криво сваренного кузова своего совкомобиля. какая надменная, пошлая и бессовестная фраза.
По-твоему человек на русской машине это нищий? хм... ну дал Бог тебе, мне возможность купить иномарку, там... жрач ты еще покупаешь дорогой.. ну и что? ты ж в секунду лишиться всего этого можешь. А ты еще и надменность себе заработал...лучше бы ее лишался

Lazy Fox :-) это была робкая, крайне робкая попытка вступиться за отечественный автопром ?:?? .. не стоит камрад, право, не стоит !

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
это была робкая, крайне робкая попытка вступиться за отечественный автопром ? - ты, как обычно, попал пальцем в ж.. небо
Так ты торопишься хамить налево и направо, т.к. почитаешь вежливость робостью? ню-ню
Мне довольно-таки безразличен отечественный автопром, я тут за людей выступал (в меру своей оппозиционности всему довлеющему-преобладающему, как честный true neutral)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чего ? тру нейтрал? : ) а чеж ты в оппозицию то лезешь? нейтрал он на то и нейтрал.. чтоб ехать туда, куда его сила инерции влечет ! не омрачай мне оппозицию !
Так ты торопишься хамить налево и направо - уловил слово "хам" ? .. кто то сказал "фас" и началось? где я тебе нахамил то ... да если я надеру фраз, как вы меня тут поносили (ударение каждый ставит где хочет) у вас хглазюки на лоб повылезуют
ИМХО. принципы надо отстаивать... ты считаешь что автопром фуфло? тада зачем ездишь на ниве? ... Лично мое мнениё - автопром наш не фуфло он в бардаке как и всё остальное находится. как и везде нет порядка. и все . денег в стране - полно.

LazyFox - offline LazyFox
26-04-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
тру нейтрал заботится о равновесии, и вынужден все избыточное давить
по хамству - бросай курить, раз память так подводит .. тут на форуме поиск не работает, а лапками мне искать лень, но фразу "че ты ржешь, обезьяна" от твоей предыдущей инкарнации я хорошо помню, потом еще эксцесса 3 было хамского свойства в мой адрес с твоей стороны..

ты считаешь что автопром фуфло? - я не увлекаюсь чтением бирок на товарах и напрочь не разбираюсь в моделях машин, ибо ездил только на одной. Считаю, что у отечественных машин достаточно низкая цена при достаточно низком качестве, но соотношение меня устроило. Предпочел учиться водительскому мастерству на новой недорогой (тогда - 4 килоуе) машине, что не страшно о стойку гаражных ворот приложить, на которой еще и на рыбалку съездить за 400 км можно, и в ближнем колхозе починить если что.. Пока устраивает, перестанет - поменяю, лишних телодвижений делать не буду, нервных придыханий по-поводу наличия у друзей или кого еще иномарок не совершаю, денег на иномарку - есть, потребности пока нет
Кст, знакомый по работе, нач. соседнего отдела, свой фордик отдал жене, себе взял какой-то хьюндай-илантру (если правильно воспроизвожу название), но ниву - оставил, ибо куда она влазит - не всякий джип пройдет, да и не жалко на ней через ручей с разгона прыгнуть или весной на лед выехать..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2005 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Мэд... странный ты... Твой сын случайно не из тех, про кого ДДТ поёт... "на папиных волгах"... только в текущей действительности "на папиных бэхах" .

Он зарабатывает столько же сколько и я. И очень самостоятельный.

какая надменная, пошлая и бессовестная фраза.

А ты меня не совести. Словарь Даля помимо всего прочего определяет слово "нищета", как убожество. Кроме некоторой убогости говорящего ничто не приходит на когда слышу гордую фразу "собираюсь купить ВАЗ". А некоторая надменность - суть неотъемлемый атрибут любого общества. Бо это движущая сила внутривидового естесственного отбора. Не нами придумано. Природой: мы-ж не муравьи.

По-твоему человек на русской машине это нищий?

А кто-же? Кто, как не нищий будет мучаться в отсутствие комфорта, рисковать своей жизнью, жлобиться на запчасти и своевременное обслуживания, надеяться на гаражного "дядю васю"? Менталитет-с!

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



да если я надеру фраз, как вы меня тут поносили
вот уж действительно. все плохие один ты в белом тебе не кажется это a little странным?

necros - offline necros
26-04-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ещё раз: не нервничай.
Если тебе неизвестно, проясняю: ремонт ТАЗика обходится дешевле ремонта "гордого баварского скакуна", хотя б ты по мелочёвкам ТАЗик чинил чаще, а у "скакуна" делал одни только плановые ремонты (что для БУ иномарки вещь нечастая - обычно, ломается оно и "не по плану"). Проверено, знаем, на всём поездили. Это ещё не учитывая аварий, от которых, увы-ох-ах застраховаться на 100% нельзя: машин слишком много, придурки на дорогах, не ты так тебя. Зато да - комфорт и понты (тут я не спорю, ибо это очевидно). И вообще, я ж напоминаю тебе только одну твою мысль четырёхлетней давности (тогда ты ещё, дай бог памяти, только-только Пассатик себе купил - гыг с тех пор два раза "скакунов менял"). Мысль, что-де подержанная иномарка выгодней: ведь наши машины вообще не ездят, а постоянно в починке. Это не так. Они ездят, и просят на содержание куда меньше. О ТАЗ-классике я вообще не заикаюсь, но вот мой друг ездит на десятке уж два года - о его ремонтах я знаю. Да, бывают. Но деньги - копейки. На своей японке я за одну замену бампера с окраской отдал бы больше, чем он за ремонты во время всего срока ездьбы.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2005 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
О ТАЗ-классике я вообще не заикаюсь, но вот мой друг ездит на десятке уж два года - о его ремонтах я знаю. Да, бывают. Но деньги - копейки.

А ежели ходить пешком - так и еще больше сэкономишь! С другой стороны - копейка рупь бережет.... Сто ремонтов по копейке - рупь! Уж лучше один раз потратиться на плановый сервис и забыть до наступления срока следущего, чем ехать и не знать - своим ходом ты приедешь в точку "Б" или тебя приволокут на галстуке. Я бы на любом ТАЗу не отважился ехать куда-либо далеко. А хоть на классике, хоть на пресловутой "калине". Да и по городу стремно - вон они валяются - "мордой в салате" (с вывернутым передним колесом). Не... я уже вышел из такого возраста, чтобы желать подобного рода приключений. Да и ковыряться постоянно и ежедневно в авто чё-то больше неохота. И покупать запчасти в количестве нескольких экземпляров (новые запчасти сразу бывают неисправными) не хочется. Наиглавнейшая отличительная черта всех совкомобилей вне зависимости от возраста - на них нельзя надеяться!

necros - offline necros
26-04-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А ты хоть на чём нибудь бы отважился ехать далеко?
Тем не менее, люди ездят. Друг мой, на классике кстать - на Чёрное море ежегодно. И не жалуется. Наверное, он просто знает про то, что профилактический ремонт (ака плановый сервис) - он и для ТАЗиков существует. "Мордой в салате" я и БМВ видал, ага. Когда не глядишь куда едешь - тут что ТАЗ, что Бимер: перед открытым люком все равны. Тут надо прокладку между сиденьем и рулём менять, али на танк пересаживаться.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
26-04-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может создадите тему про бмв и таз а?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner все плохие один ты в белом тебе не кажется это a little странным? ищиещь поддержки? Кто ето все? я про каждого в отдельности говорю. И вешать ярлыки не в моих правилах. ненавижу это, ибо все люди разные. нет черного и белого.

LazyFox "че ты ржешь, обезьяна" ??? ... может там было "хрена ты тащищься, Бэтмен" (с) ? ... по-моему так... обезьяны ты не заслужил, имхо ! не сочти за хамство, я говорю в хорошем смысле , что не заслужил. Mad_dog[SW] Он зарабатывает столько же сколько и я. И очень самостоятельный. - дай Бог. у него моральные принципы есть? Он Россию любит?
Словарь Даля помимо всего прочего определяет слово "нищета", как убожество.
Словарь Даля определяет также слово убогий как , бедный, неимущий, нужный, скудный, нищий.
Кроме некоторой убогости говорящего тафтология получается. При Дале у слова убожество совсем не тот смысл (умственный калека) что ты вложил в это слово Мэд.


А некоторая надменность - суть неотъемлемый атрибут любого общества. Бо это движущая сила внутривидового естесственного отбора. - Какой бред ! Неистовый бред. Надменность - это карикатура на гордость. (с) Эрнст Фейхтерслебен
СПЕСЬ ж. гордость, надменность, высокомерие, кичение, надутость; чванство, тщеславие. Гордость считает за собою достоинства; надменность основана на самонадеянности; - Cловарь Даля

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
Кто ето все?
ну как же. запад. прожигатели жизни. серебристые мерседесы. мен ар..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2005 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros А ты хоть на чём нибудь бы отважился ехать далеко?

На машине? Ну... в Норвегию ездил (помогал другу перегонять купленный грузовик). В Чухонку - хоть это недалеко, но ездил (и езжу) часто. В Швецию разумеется... В Краснодарский край ездил разок на море отдыхать к дальним родственникам. В Польшу разок к друзьям.

Про "мордой в салате" я не имел в виду прокладку, не умеющую рулить. Имелась в виду прокладка, владеющая "машиной" у которой самопроизвольно, на ровном месте летят шаровые. Вот таких BMW чё-то по обочинам не валяется. Все ТАЗики одни. С мятыми передними крыльями и высунутым на подобие языка передним колесом. Типа, как больная лошадь: "ну не смогла я!"... Многие ТАЗоводы постоянно возят запасные шаровые с собою.
Скажешь, это не так?

necros - offline necros
26-04-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Осталось спросить - на чём. Так просто, для ясности.
Что до шаровых сказок: вот я - по Москве много езжу. Городок, знаешь, вашему не чета; машин больше, и ТАЗов в том числе. Так вот, инфернальные истории тобой рассказанные - всё выдумки. Ишь, вон они валяются. Не валяются. А "по обочинам мёртвые с косами не стоят"? "И тишина".
Машины эти конечно не ахти, какчество запчастей сейчас в общей массе - не очень... но так гипертрофировать не нать, ага?

Текущее время: 07:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru