Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваши мнения о городах в которых живёте?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
18-04-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваши мнения о городах в которых живёте?

Ваши мнения о городах в которых живёте плюсы минусы городов
сабж

multivak - offline multivak
18-04-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



город Адесса имеет много таких вещей которых не обладают других городов.(С.) Это +
но немного иногда жарко. это -

m0dya - offline m0dya
18-04-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



город Минск имеет много таких вещей которых не обладают других городов.(С.) Это +
но немного иногда холодно. это -

Gekkos - offline Gekkos
18-04-2005 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город Киев. Все великолепно. Это +++.

Shatoon - offline Shatoon
18-04-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



город Владивосток имеет много таких вещей которых не обладают других городов.(С.) это +
но немного летом жарко а зимой холодно. Это -

multivak - offline multivak
19-04-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то вы господа плагиатом то занялись?

UFO - offline UFO
Talking19-04-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



что-то вы господа плагиатом то занялись(с) - это (-)
Город Иркутск это гут (+)

softwarrior - offline softwarrior
19-04-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



город Стэмфорд не имеет много таких вещей, которыми обладает город Адесса, но это не минус

Niceman - offline Niceman
19-04-2005 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Город Видное
Маленький, уютненький, зелёненький, от Москау в двух минутах езды, это +

Kamnerad - offline Kamnerad
19-04-2005 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



город Питер имеет много таких вещей, которыми обладает город Стэмфорд и Адесса и это минус (-)
Но немного летом жарко а зимой холодно это, кстати, плюс.

часто пасмурно и идет дождь, вот это совсем уже минус.

Питер совсем не в двух минутах езды от Москау. Пожалуй, это тоже плюс. Причем, для Москау тоже плюс.

Men Ar - offline Men Ar
Talking19-04-2005 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Город Москва. Минусов не имеем, кроме тех, которые уже успели приехать Имеем много пригородов Пригороды порой кочевряжутся и даже начинают называть себя кулюторными столицами, но корм с рук продолжают брать

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-04-2005 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar но корм с рук продолжают брать

А ты не давай!

Семеро козлят - offline Семеро козлят
19-04-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

Посмотрим, как взвоете вы, кто сейчас проживает мегаполисах и так называемых "культурных центрах" России, когда количество "бичей" и "нелегалов, обитающих в ваших подвалах и коллекторах превысит количество коренных жителей. Мы вам не завидуем. Ме-ме... А о чём гласит Основной Закон Джунглей.., простите, Капитализма?.. Да о том, что в этой жизни ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!

Семеро козлят.

P.S. Пьяно запели:

/ Am Dm C E7 /

Am Dm
Я начал жизнь в трущебах городских
C E7
И добрых слов я не слыхал.
Am A7
Когда ласкали вы детей своих,
Dm G C E7
Я есть просил, я замерзал.
Am Dm
Вы, увидав меня, не прячте взгляд,
C E7 Am
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

За что вы бросили меня, за что?
Где мой очаг, где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат - я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.

Hm Em
Край небоскребов и роскошных вилл,
D F#7
Из окон бъет слепящий свет.
Hm H7
О, если б мне хоть раз набраться сил,
Em A D F#7
Вы дали б мне за все ответ!
Hm Em
Откройте двери, люди, я ваш брат,
D F#7 Hm
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

// Далее как первый //

Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал, и, лишь, во сне,
В моих мечтаньях детских золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама, если б мне найти тебя,
Была б не так горька моя судьба... (с)

Изменено: Семеро козлят, 19-04-2005 в 17:33

Men Ar - offline Men Ar
19-04-2005 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] А ты не давай!
А это не я Это козлы всякие (семерым - на личный счет не принимать! это про других речь )

Семеро козлят - offline Семеро козлят
19-04-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

to Men Ar

А мы и не воспринимаем: козлы нам не только не родственники, но даже и не однофамильцы...

Семеро козлят.

Золотой Ветер - offline Золотой Ветер
19-04-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я москвичка и люблю этот город....Он никогда не спит...И жизнь здесь бьет ключом...бесконечные пробки, дым, грязь, проблемы, ложь......Все сплелось в один клубок...Ая живу среди всего этого и не замечаю...
Вот так.


__________________
Let me take you to the trip...

obruboff - offline obruboff
20-04-2005 08:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



город Пушкино. Много плюсов, которые, приехав в Москву, становятся минусами... Так что лучше вы к нам - осталось-то 15 км всего

Золотой Ветер ... хорошо, что не дождь...

bellking - offline bellking
20-04-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город Мурманск. У нас как раз началась зима, в смысле штормовой ветер и обильные осадки в виде снега. Не знаю уж, минус это или плюс.

obruboff
Золотой Ветер ... хорошо, что не дождь...
А если против ветра, то все правильно...

Золотой Ветер - offline Золотой Ветер
20-04-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем знаменит город Пушкин?
Мож я туда действительно перееду.........

Я вот сравниваю Питер и Москву: Москва все-таки лучше. Потому что Питер - искусственно создан, а Москва как-то так исторически сложилась (хотя не без участия Юр. Долгорукого ). К тому же в Питере очень сыро и грязно...Но мне понравилось кататься на "речном трамвайчике", правда, было холодно и выйти из каютки было стремно. Еще мне там понравились питерские памятники: Носу, Чижику-Пыжику, Остапу Бендеру..........Мы там нафотались просто до сумасшествия... и на мосты разводные, канэш, посмотрели....
Да............все-таки Москва лучше - я к ней как-то "приросла"........


__________________
Let me take you to the trip...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-04-2005 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



obruboff bellking Испорченные дети интернета. Фи.


Золотой Ветер
"В городе Пушкин по радио передают только оперу евгений онегин, а по телевизору показывают только фильмы станционный смотритель и капитанская дочка. В последних известиях рассказывают про то, что Пушкин делал в это время в тысяча восемьсот двадцать первом году, потом в двадцать втором, и так далее.

Один мальчик из города Пушкин однажды тайком спаял детекторный приёмник и четыре часа подряд слушал передачи из других городов. За четыре часа они не сказали про Пушкина ни одного слова. У мальчика от этого пошла из носа кровь, а ночью к нему приходил Пушкин и стучал на него палкой, и от этого мальчик стал Дебил. ..."

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-04-2005 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



PS Москва – хороший город. И я тоже люблю его за то, что вопреки…

obruboff - offline obruboff
20-04-2005 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Сильно

Золотой Ветер Про город Пушкин спроси у Мэд-Дога, а Пушкино знаменит (1) упоминанием о себе в стихотворении Маяковского и (2) самой отмороженной ОПГ. Так что с переездом я бы не спешил - Маяковский все-равно уже умер, а вот ОПГ...

------------------------------------
1. http://www.litera.ru/stixiya/author...tml#v-sto-sorok
2. http://www.flb.ru/info/32180.html

hemdall - offline hemdall
20-04-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москва-сила

bellking - offline bellking
20-04-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Испорченные дети интернета. Фи.
Да не было в моем детстве интернета, и с obruboff мы не родственнки!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-04-2005 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



bellking Что ты говоришь, охальник!
Все люди братья. Так сказал Статс Рустамов.
Передай это своей сестре во камраде.

Текущее время: 04:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru