Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос к Москвичам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
necros - offline necros
19-04-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык со стольником вродь завсегда проходило.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-04-2005 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros

У нас большинство мелких косяков - полтинник. Стоха - редко. Впрочем, я заметил, что когда у меня мафинка была чуть поскромнее - с меньше и брали... Мож, инфляция?

necros - offline necros
20-04-2005 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли.

Steel Lord - offline Steel Lord
20-04-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Mad_dog[SW]
Просто, хотелось бы узнать расценки за обыденную "мелочевку" (что случается с каждым), чтобы сравнить.
Как повезёт, бывает и 400 за превышение скорости требуют уроды. А так - соточка почти всегда прокатывает, иногда вообще ничего не берут, только мозги проканифолят и отпустят.

necros - offline necros
20-04-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идеальный способ конечно - "не попадаться". Как частность оного - "не нарушать".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-04-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Да уж... Совет "не попадаться" сродни пожеланию "не болей".

necros - offline necros
20-04-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ишшшты. В первый раз верная аналогия.
Конечно - соблюдай нормы гигиены, следи за здоровьем - болеть будешь реже. Ага.

the_coffe_girl - offline the_coffe_girl
Lightbulb20-04-2005 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как же всетаки попасть с ТТК на хорошевское ш. двигаясь от Кутузовского пр-та?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



the_coffe_girl там поворот есть. я смотрел. прям с ТТК и на Хорошевку в сторону М.К.А.Д.

ЗЫ. А скока Догги, в Питере берут нынче за фстречку:? в мск ... так... рублей 500, иногда 300 можно договориться.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-04-2005 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

х.з. Сам не попадался (бо не люблю подобного рода развлечений), а спросить сейчас не у кого: мужики поуходили с работы - я сижу один дежурю. Сёдня вечером дома у сына спрошу. Наверное, тож 500... Знаю, что за переезд дофига: сослуживец с ГАИшниками судился и выиграл. Те с бабкой-стрелочницей были в доле - она шлагбаумы закрывала в обход автоматики, когда машина оказывалась в аккурат на рельсах. Представь себе - все тихо, красные огни не мигают, ты въежэаешь медленно на рельсы, и тут врубаются звонки и светофоры, а у тя перед носом и сзади захлопываются шлагбаумы.... А на той стороне открыто стоят ГАИшники... И вот они тебя начинают рвать как тузик тряпку, а в это время шлагбаумы мирно открываются, ибо поезд не проходил и его в обозримом будущем не предвиделось вообще... В общем, приятель потом поехал на тот переезд и скрытой камерой заснял весь процесс разводки... Причем неоднократно, что и предоставил в суд. Как ни странно судья с удовольствием вынес решение не в пользу ГАИшников. И еще против тех служебное расследование затеяли, которое ИМХО ни чем не закончилось: честь мундира - вещь непятнаемая.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-04-2005 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А что такое - ТТК ? На карте нету...

Steel Lord - offline Steel Lord
20-04-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Mad_dog[SW]
Третье Транспортное Кольцо.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] переезд у всех дорогой . Кста. В КОАПе есть такой пунтк что то типа важности или чрезвычайной ситуации, где то там в самом начале, если на него ссылаться Грамотно, то может помочь.
а про встречку - это я про 2йную сплошную говорил.
Кстати, был у меня случай... ехал в 2 ночи в районе таганки, по ново-какой то , забыл название короче, снег (зима была) народу никого, а мне развернуться нада, ну разметки то не видать, я и нашел на другой стороне въезд во дворы, развернулся, и стою на светофоре.. подъезжают... с музыкой, люстрой своей сверкают... крутые копы блин... ну типа развод пошел.. а у меня в кармане полтинник... я уж и работой прикрываться стал, думал можт хоть учителя пожалеют ..хрен там... сказал мол денег нет... они такие ну , мол права мы забираем, приедешь к нам , с начальником договоришься... короче в ГАИ в суд отправили.... план у них видите ли... а я 500 р взял уже... не прокатило. вообщем отправили меня в суд.

Таганский районный суд. Судья - Коновалова чтоли... это атас, парни ! (девушки - это и для вас атас тоже). Как она начала на меня орать!! ! а я и пальто одел, и брюки... шутка ли...в суд иду в первый раз... короче, орала она мерзко. и права у вас у всех надо отобрать, и вас послушать никто не виноватый... и движение у нее по улице этой всегда (даже в 2 ночи) немерянное... короче я затаился... выслушал ее бред, и опять за свое... мол - темно, не видно разметки под снегом, знаков не висит... и т. и т.п.... 300 р мне выписала в постановлении.
Причем, что характерно, постановление у нее (шаблон) висело в Ворде (я все видел) и она, собака, даже не удосужилась туды правильную дату вбить, фамилию.... короче все тяп ляп... курва... вот такие делы, товарищи. Не доводите лучше до суда. Туда лучше не попадать

the_coffe_girl - offline the_coffe_girl
20-04-2005 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog А где именно? на первой странице карта - в каком месте будет поворот?

Я сегодня спрашивала у людей - они говорят что он есть, но ... там строят новое шоссе и кусочек уже построили, но если не знать, то не найдешь.

necros - offline necros
21-04-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
в мск ... так... рублей 500, иногда 300 можно договориться
Да, переговорщик из тебя никакой. Ты им случайно не о политической ситуации в стране втирать начинаешь?

Mad_dog[SW]
А что такое - ТТК ? На карте нету...
Карты, видать, старые.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-04-2005 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Карты, видать, старые.

Колода, как колода... Обычная 54 листа.

necros - offline necros
21-04-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Таро купи. Или MTG.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-04-2005 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А что такое MTG?

necros - offline necros
21-04-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже карты Москвы. Только полные, с обитателями.

Текущее время: 13:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru