Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » История появления камрад.ру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Igorvs - offline Igorvs
23-03-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



JimmyM
А от монголов все-таки были инвестиции ??
Я же говорю - это закрытая тема! И давайте больше не будем об этом, ок?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-03-2005 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Igorvs Фонд и все тут! - фонд и всё там! А не тут.

Mad_dog[SW], у меня лимит на заглавные буквы был исчерпан. Теперь лимит пересмотрен и процедурные вопрос улажены, значит мжно уже пользоваться.
Ты зачем камрадов счётчиками стал тут пугать. Наша задача выдать минимум информации и собрать максимум денег. А ты уже почти все инструменты рассекретил. Как теперь с контенгентом работать?

Значит так, камрадейрос, здесь рыбу заворачивали - не читаем. А кто прочитал - сразу забыл, иначе самим же хуже. Возвращаясь к животрепещущему. При желании можно всё что угодно, вы отталкивайтесь от стоимости выкупа базового бана и соотносите свои желания с финансовыми возможностями. Ну и пишите к-мыл. Будем рассматривать заявки. По специфическим банам, а тем более нюкам докладываю. Регулярно проводятся закрытые реверсивные аукционы. Заявки на участие так же принимаются по к-мылу.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-03-2005 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



пользование к-мылом тоже платное. Заявки оплачиваются отдельно, к-мыло - отдельно.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-03-2005 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mad_dog[SW], вот что ты всё раньше времени. Зачем сказал что к-мыло платное. Так бы хоть на заявках денег собрали уже. А так теперь что? Ужас. Невозможно уже стало работать совершенно в такой обстановке.

Господа модераторы уже включите Мэду невключенные счётчики, а то он сейчас и главноую тайну откроет. Это ж тогда конец всему. Всё же что ж нажито непосильным трудом, всё ж придётся потом вернуть. И не говорите потом, что я не предупреждал, ага.

Jazz - offline Jazz
23-03-2005 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да я давно хотел, чтоб все раскрылось. Это все Alexn - говорит, мол, не надо, мы еще недостаточно денег заработали. Сам между прочим уже во Францию уехал, а я только-только на Мак новый наскреб.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-03-2005 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Да я давно хотел, чтоб все раскрылось. - угу. "Хочу, но молчу." Вот как это называется.

JimmyM - offline JimmyM
Cool23-03-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs А от монголов все-таки были инвестиции ??
Я же говорю - это закрытая тема! И давайте больше не будем об этом, ок?


Да не вопрос, - молчу я, молчу... дальше меня - никуда... блин, надо ехать в Париж за долей, а у меня как раз загранпаспорт истек...

P.S. а ведь necros-то ездил туда в прошлом году - вот оно ! я то думал, что это его в европы потянуло...

P.P.S. Кстати, подскажите кто-нибудь. Нужен шотган (ну вы поняли - ), веревка, утюг, щипцы и иглы. Где в Париже можно все достать, чтоб не мотаться особо ? А то в самолет не пронесешь, придется на месте искать...

Изменено: JimmyM, 23-03-2005 в 12:10

Alexvn - offline Alexvn
23-03-2005 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Будете бузить, устроим вам монетизацию льгот. Вот тогда попрыгаете, хехе

JimmyM - offline JimmyM
23-03-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот, ведь чувствовал...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-03-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



ведь necros-то ездил туда в прошлом году - вот оно - за доляной засылали гонца, ан вернулся ни с чем. Закрома то перенесли, а камрады то не знали.

устроим вам монетизацию льгот - вы сегодня с Мэдом сговорились что ли? Весь план развития на ближайший квартал сдали с потрохами. Изначально ведь предполагалось множественное забанивание, как следствие буза с прыжками в ширину и заносами в сторону администрации, с последующей тотальной монетизаций льгот ведущей к повальному росту фондов "Там" и "Тут". А теперь что? Все планы раскрылись, как теперь жить?

Onix - offline Onix
23-03-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да к стати, а что с 3dfiles то случилось. На сайте уже три года (если я не ошибаюсь) висит надпись "Работа сайта временно приостановлена в связи с обновлением. Приносим извинения за временные неудобства". Сколько много времени в этом "временно".

Изменено: Onix, 23-03-2005 в 11:41

Jazz - offline Jazz
23-03-2005 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ya-Warlock
Ты же знаешь, что я просто рядовой служащий камрада. Делаю черновую неблагодарную работу. Меня только админы пинают мол почему не удалил то-то и то-то..Так что я никак не могу ничего рассказать. Меня мало того что уволят из модераторов, так еще и мой дневник потрут. Я уж лучше скромно тут посижу.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-03-2005 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Onix Нет ничего более постоянного, чем временное. Народная мудрость.

Jazz ой да ладно, примазываться то. Знаем мы на чьей кровушке модераторы жируют, ага =)))

larry1234 - offline larry1234
23-03-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix, скорее года полтора. А до этого около полгода просто новости не обнавлялись.
Кубань Гейм Клуб.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-03-2005 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Почти гей клуб, какой-то
Краснодар Гейм Баттлзон. КГБ. Потом уже 3DFiles и форум на нём. А потом форум уже камрад.ру отдельно, а котлеты отдельно

Khabarik - offline Khabarik
23-03-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Вот! Ну наконец-то выдали на общее обозрение всю систему работы форума! Значит теперь можно уже наконец попросить сделать таки веб-интерфейс управления кредитом на баны? А то надоело на ощупь платить... А за открытие темы об этом в http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=97 вообще счет обнуляют регулярно

Men Ar - offline Men Ar
24-03-2005 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А этого-то кто выпустил, господи, а?!!! Как так работать можно? Корм давали ему сегодня? Чего он тут у вас по форуму бегает и орет? Кто дежурный-то сегодня по этим... ну в общем не вслух... Я тогда в следующий раз тоже ни за что отвечать не буду. Вон, хоть пусть у вас тут Порядок или mellan какой свободно ходят. Мне оно надо? Мне оно не надо! Там некоторые может себе думают, что раз они за 5 удаленных постингов в день эти жалкие [censored] худо бедно выплачивают, да еще жуликам всяким доверяют это возить...
Да я на одном Отто в неделю столько заработаю, что уеду к чертям и устроюсь на женский портал для молодых рожениц какой нибудь.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
24-03-2005 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Я так мыслю, что сегодня день пьяного камрада.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-03-2005 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



- За появление на форумах камрада нетрезвом виде - модератор данного раздела сам идет в бан лист на 15 минут драить скрипты phpBB.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
25-03-2005 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mad_dog[SW], не идёт, а уводят под белы рученьки. =)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-03-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Да я на одном Отто в неделю столько заработаю, .. ну вот .. началось... Камраааады !!! Смарите как буржуи мою плоть терзают!!! не погубите!! спасайте старину Отто (я вам на губной гармошке сыграю )!!!
ЗЫ,Хозяйка !!! Хозяйка !!! Курка, яйко, млеко , шнапс !!!

JimmyM - offline JimmyM
25-03-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у него еще губную гармошку не отобрали, что ли ??

Khabarik - offline Khabarik
25-03-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
А я сам вышел Тыж как всегда забыл мне смирительное слабительное на день выдать, да к дверь туалета замуровать! Пыяньству бой! Путина в президенты! Даешь настоящий флейм! Давить руссопиратки! Освободите Вилли! Амд суксь! [далее неразборчиво, слышатся звуки эпилиптического припадка...]

UFO - offline UFO
Talking26-03-2005 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Эх-х-х... Зашибись )))))))))))))))))))))))))))))))
Вот как вспомнишь, давно, лет... ну где-то в 2000-м так каждый день на камраде было....
А щас... Измельчали

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-03-2005 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



JimmyM у него еще губную гармошку не отобрали, что ли ??

Отобрали. И дали вместо нее опасную бритву. С тех пор его улыбка стала заметно шире.

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru