Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто тута русский? Руку поднять!
Сабж
Я
не Я
русских - не бывает
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Onix - offline Onix
21-03-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто тут амереканский ?

UFO - offline UFO
Talking21-03-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mikki Okkolo Зашибись анекдот там в обсуждении нашел: "Весь мир спорит, от кого произошёл человек. Русские говорят от русских, украинцы - от украинцев, евреи загадочно улыбаются"

А ваще я оп том и базарю: русский - состояние души, а не составляющее нации

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-03-2005 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



vvod Ага. А его дедушка (я так думаю) открыл, что "кабинет" это исковерканное "как бы нет", "республика" - "режь публику", а «аудиенция» на самом деле – «уедиенция».

UFO - offline UFO
21-03-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Кстати, по голосоваию уже интересная статистика получается На сей момент, в смысле...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я в этом голосовании не участвую. Вопрос задан в командном тоне,некорректно и даже с моей точки зрения хамовато, что компрометирует вообщем то серьезный национальный вопрос, требующий максимально сдержанного и корректного освещения.

UFO - offline UFO
Talking21-03-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Опаньки! Отмазался! Меня тут не любят, меня тут командуют. В се-се-се-ер тебе надо, твой любимый. Там только так вопросы и ставились

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO не хами. И не пытайся со мной склочничать, я не собираюсь вступать в склоки... ты хоть одну серьезну мессагу в ответ тебе тут видел?

Otto-Laringolog серьезный национальный вопрос, требующий максимально сдержанного и корректного освещения.

UFO В се-се-се-ер тебе надо, твой любимый. Там только так вопросы и ставились

Ну чтоже... я рад коли так. Есть что добавить к плюсам уважаемой страны, в которой я имел честь родится.

Sabryna - offline Sabryna
21-03-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Да ваще - Россия родина слонов. Ну, мамонтов, в смысле

Правильно, и мамонтов тоже, если вы в курсе. Тон разговора у вас странноватый, правда. Не все в жизни поддается осмеянию, иногда юмор бывает неуместен, так как может оскорбить чувства человека.

UFO - offline UFO
21-03-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Э-э-э... Пропустим.

Насчет серьезности. Она ведь не в "толщине" мессаг, как у некоторых. Можно ведь и серьезные темы обсуждать с юмором и сарказмом. А как же здесь иначе - флейм это. И никто из нас не спец. В данном конкретном вопросе. А мне вот действительно интересно, кто считает себя русским. И как. По каким признакам?

У меня вот хрен знает чего намешано - т.е. русским по национальности - быть не могу. Но гутарю на русском. И живу здесь. И, предполагаю, обладаю теми же комплексами, что и большинство населения... Друзья - вроде тоже русскими себя идентифицируют. Но многие поразъехались по миру. Так что же нас объединяет?

Sabryna - offline Sabryna
21-03-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Я заметила, кстати, что больше всех хают СССР те, кто там не жил никогда. Можно тогда провести аналогию дальше: больше всего ругают и смеются над тем, чего не знают и не понимают. Теоретизирую, ничего личного.

UFO - offline UFO
21-03-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Sabryna Юмор бывает уместен всегда (ИМХО). Особенно, если он направлен на самого себя

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sabryna так тема для того и создана.. ты посмотри .. руку поднять ! Приказным порядком... ужас. Жаль только одного : вот в этом наглом тоне администрация не усматривает неуважения.

UFO А мне вот действительно интересно, кто считает себя русским. И как. По каким признакам? ... теперь поздно говорить о том, что тебя действительно интересовало. Об этом надо было писать в первом сообщении темы. И создавать ее в таком тоне - неуважение к людям, которые считают себя русскими. К таким как я. И не отвечу я никогда на вопрос, заданный в таком ключе еще и потому - что русские люди уважают себя и других.

ЗЫ . Смешного юмора я тут не нашел. Имхо

UFO - offline UFO
21-03-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Sabryna Тетенька, я 1962-го рождения. И был зам. секретаря комитета комсомола. И работал еще на вояк. И в очередях, как все стоял. И не смог поступить в новосибирский университет (по акценту). И... А вы-то из каких?

Jazz - offline Jazz
21-03-2005 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Sabryna
Нет ничего плохого чтоб хаять фашизм к примеру, никогда не видя его в глаза.

UFO - offline UFO
21-03-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Жалею, что написал "руку", а не "руки". Активней дилаг бы получился

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz причем тут фашизм? ...Если только фашист - не автор темы... они тоже русских не любили, я помню.

UFO тебе же Sabryna сказала.. ничего личного а у тебя сплошное личное.

Не получилось бы у нас с тобой диалога. Уважения к сабжу не вижу. Только желание похихикать

Sabryna - offline Sabryna
21-03-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

У меня в паспорте написано русская. Но вот крови разной полно: и польская, и немецкая, и русская. Но я родилась в России, живу здесь, уезжать пока не собираюсь. И считаю себя русской - со всеми...не комплексами русских, нет - а со всеми достоинствами русского человека. С русской гордостью и русским патриотизмом. Нашему поколению очень навредили "демократы" первой волны, которые решили ругать и ломать в стране все, что до них строили их отцы и деды. Ругая коммунистов и СССР за развал того, что было в царской России, эти демократы не заметили, что сами делают то же самое. Они развалили в начале 90-х не только все, что называлось СССР, они развалили сознание молодых людей, они убили в них веру в своих отцов, убили национальную идею в стране. Потому нам сейчас так трудно разговаривать даже между собой.

И еще. Можно оставаться истинно русским, истинным патриотом своей Родины, живя за рубежом. А можно быть чужим среди своих соотечественников. Это, действительно, состояние души.

UFO - offline UFO
21-03-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



"а у тебя сплошное личное" Ну, дык. Вопрос личной самоидентификации

UFO - offline UFO
21-03-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Sabryna А на самом деле - черт его знает: может умотать отсюда нафик? Русские (культурно Русские) по всему миру живут. Во многих поколениях. А за что-ж нас наша ...родина так не любит?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO ты не путай последовательность твоих постов, камрад. Не вводи в заблуждение. Твои приемы и хитрости все как на ладони

Sabryna Я заметила, кстати, что больше всех хают СССР те, кто там не жил никогда.ничего личного.
UFO Sabryna Тетенька, я 1962-го рождения. И был зам. секретаря комитета комсомола. И работал еще на вояк. И в очередях, как все стоял. И не смог поступить в новосибирский университет (по акценту). И... А вы-то из каких?
UFO Вопрос личной самоидентификации .

Партийный к тому же... Камрад, а как ты в партию то вступал? С ненавистью к се-се-се-ер аль без нее?
Вот он... партийный то.. при СССР небось дифирамбы пел партии. А сейчас.. эх... камрад... противно

Sabryna - offline Sabryna
21-03-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

Дяденька, а я родилась в 1981 году. Помню, как родители в начале 90-х не могли купить ни продукты, ни одежду... Очередей не было - были пустые полки.
Папа был партийным, работал на оборонку. Дедушка был кадровым офицером, еще несколько родственников тоже.
Мама, кстати, была 12 лет политинформатором - международником при РК КПСС. Оба родителя закончили Универ марксизма-ленинизма. Это не помешало им принять перестройку, радоваться демократии и изменениям в стране.
Родители при СССР богатыми не были, жили нормально, как все люди. И сейчас живут нормально, но СССР никогда не ругают огульно. Да, везде были и есть ошибки, просчеты, извращения - при любом строе.

UFO - offline UFO
21-03-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Вот он... партийный то.. при СССР небось дифирамбы пел пар

Неа. Я был зам. по персоналке - председатель "персональной комиссии". Это в камсамоле такая служба внутреннего ка-ге-бе была.

Подал заявление об уходе через 1 (ОДНУ) неделю - как понял, чем мне придется заниматься. На личной беседе сказал - можете гнать из камсамола, но я уйду. Это был 1982 год. Человек оказался наш секретарь - не сломал мне судьбу нафик. Отпустил "по состоянию здоровья".

А может лучше вернемся у обсуждению сабжа?

Sabryna - offline Sabryna
21-03-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO

на самом деле - черт его знает: может умотать отсюда нафик? Русские (культурно Русские) по всему миру живут. Во многих поколениях. А за что-ж нас наша ...родина так не любит?

У меня была и есть возможность уехать, но я не хочу. Почему нас родина не любит? Меня любит Я учусь в аспирантуре здесь, и когда вижу моих однокурсников, которые учатся за границей, то понимаю, что мне моя родина и мой универ дают больше. Думаю, съездить в командировку, для сбора материала для работы - да. А вот жить туда не хочу.
Не знаю, я как-то люблю и свой город, и свою многострадальную страну. Вот так я мыслю на настоящий момент.

GRRR - offline GRRR
21-03-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
ну все, щас тебя русские валенками забьют... если в него утюг сунуть, но посильнее фауста... и синяков не остается

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO А может лучше вернемся у обсуждению сабжа? Камрад, я согласен обсуждать, но не в рамках этой темы. Моей камрадской ноги здесь больше не будет. Ничего личного. Извиняй.

Текущее время: 13:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru