Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Цветное коромысло над...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Blast_proof - offline Blast_proof
09-03-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadMon
В Лос -Анжелесе радуга приняла форму чаши Объяснили преломлением лучей

Аауи - offline Аауи
09-03-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



почему капли в "центре радужной окружности" не отражают свет, а по окружности отражают.
Нет, свет-то отражают все капли, только вот свет, отраженный из центра не идет в твой глаз.

Млин, воопщем воть, может я просто
Просто не можешь сопоставить некоторые факты. Меня тоже иногда клинит.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Потому, что наша с тобою мозговая деятельность - это и есть электрические процессы, происходящие в веществе.
банальной своей серостью. cеростью вещества? Радость моя, собака сумасшедшая, юмор ! Юмор ! вот ключевое слово для понимания .
что применение нейросети в наших системах управления позвлило в трое сократить персонал, избавившись от круглосуточной диспетчеризации - ишь ты сократил дедушек с копеечной пенсией ну ты герой !!! А посложнее кого сократить?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-03-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog
сократил дедушек с копеечной пенсией ну ты герой !!! А посложнее кого сократить?

Ну почему дедушек? Обычных инженеров. И сокращал вовсе не я, а хоязяева. И что в этом плохого? Экскаваторщик ведь не виноват, что востребованность услуг землекопов с лопатами уменьшилась... Или ты что, против научно-технического прогресса? Может ты латентный луддит? Если ты конечно знаешь, кто такие луддиты.... хотя про луддитов проходят в школе.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] даже если я и не знаю что такое ето луддит я могу ето легко в яндуксе посмотреть. Но не буду мне ето неинтересно. И ты перестаешь быть интересным.. ты нудный тип нуддит

Jazz - offline Jazz
09-03-2005 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
Ты так будешь тут говорить о нудности своего оппонента или может возращишь что-нибудь вразумительное? Не знаешь чего сказать - лучше вообще не пость.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ты может имеешь что по сабжу высказать? твои комментарии неуместны. И неграмотны к тому же.

Jazz - offline Jazz
09-03-2005 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
Я не по сабжу тебе это говорю, а как модератор. Считай, что это предупреждение.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Считай, что это предупреждение. модератор? тогда потрудись обосновать свое предупреждение правилами форума . В противном случае не принимается.

multivak - offline multivak
09-03-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Хо-хо ! Это старая фишка. Правила форума есть неоднократно и ежедневно нарушаемый фуфел. Они ничего не значат. Рулят только модераторы. Sic

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak пусть по правилам рулят. а то только про демократию только на словах горазды. Правила вообще надо утверждать всем форумом.

Jazz - offline Jazz
09-03-2005 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
А тебе и не надо ничего принимать. Все, оффтопик закончен.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz хорошо , что ты одумался. На том и порешим.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Может ты латентный луддит?


Я по своей собственной доброй воле заявляю и торжественно клянусь, что никогда ни одному лицу или лицам на свете не открою ни имени тех, кто участвует в этом тайном комитете, ни их действий, собраний, тайных мест, одеяния, черт лица, наружного вида — всего того, что может повести к их раскрытию, не открою ни словом, ни делом или знаком под угрозой изъятия меня из мира первым встретившимся братом; если же это случится, пусть самое имя мое будет вычеркнуто из жизни и никогда не вспомнится иначе, как с презрением и отвращением,
Далее я клянусь, что употреблю все мои силы, чтобы покарать смертью каждого изменника, если таковые будут среди нас, когда бы я ни нашел его или их; и, хотя бы он убежал на край света, я буду преследовать его своей непрестанной местью.
Да благословит меня бог и поможет сохранить мою клятву нерушимой.

Не дай Бог, Собак, чтоб я был латентным луддитом, не дай Бог

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-03-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недовольство, начавшееся сперва в Ноттингеме и до некоторой степени распространившееся на Дербишир и Лестершир, перекинулось и в другие округа. В феврале в Стокпорте, в графстве Чешир, собирались пожертвования для заключенных и распространялись анонимные письма с угрозой разрушить машины. В этот же и в следующие месяцы были произведены попытки поджечь две фабрики. Дух недовольства быстро охватил соседние округа; расклеивались пламенные воззвания, призывающие народ ко всеобщему восстанию, в различных местах происходили небольшие мятежи, люди в масках грабили квартиры, и усердно распространялись слухи о том, что 1 мая или же в первый числах мая должно произойти всеобщее восстание. Дух недовольства и мятежа распространился и на многие другие населенные пункты, в частности на Эштон-эндер-Лайн, Экклз и Миддльтон; в последнем пункте 20 апреля было произведено нападение на фабрику г-на Бертона, и, хотя мятежники были отброшены и пятеро из них были убиты отрядом войск, прибывшим на защиту фабрики, 22 апреля попытка была снова возобновлена и дом г-на Бертона был сожжен еще до прибытия войск; когда же войска прибыли для того, чтобы защитить фабрику, мятежники стали стрелять в них, и, прежде чем их смогли разогнать, несколько человек из них было убито и ранено; согласно полученному отчету, было по крайней мере трое убитых и около 20 человек раненых. 4 апреля в Стокпорте опять начались мятежи: был подожжен дом г-на Гудвина и разрушены его паровые станки. В следующую ночь было обнаружено в поле на расстоянии около двух миль от города и разогнано собрание мятежников, очевидно имевших целью обучение военному делу; мятежники налагали также контрибуции на соседние дома земледельцев и фермеров.
Приблизительно в это же самое время в Манчестере и его окрестностях также происходили мятежи, обычным поводом которых послужили высокие цены на продукты.
26 и 27 апреля население Манчестера было напугано появлением тысячной толпы, пришедшей из окрестностей, большая часть которой, однако, исчезла 28-го; была вызвана местная милиция, а затем прибыли значительные военные силы, что устрашило местные элементы, склоненные к мятежу. Однако оставалось опасение общего восстания в мае. В окрестностях города было ограблено много домов. Ночные собрания с целью военного обучения были очень часты, во многих местах недовольные захватывали оружие; дом одного фермера близ Манчестера подвергся ограблению, батрак, пришедший к фермеру на помощь, был убит.
Действия мятежников обнаруживали необычайную согласованность, конспиративность и организованность. Сигнализация была ими хорошо налажена и удачно расположена, и все попытки поймать виновных обычно терпели неудачу,
Тот же дух мятежа и недовольства проявился в Больтон-ин-Мура. Уже 6 апреля было получено сообщение о том, что на митинге делегатов из нескольких мест было решено разрушить фабрику Вест-Хоутон в этом округе, но что на следующем митинге было решено отложить дело. Однако 24 апреля фабрика была разрушена. Так как о предполагающемся нападении было сообщено заранее, для защиты фабрики был вызван вооруженный отряд, но нападающие рассеялись до его прибытия; тогда отряд вернулся в казармы, а мятежники, пользуясь его отсутствием, напали на фабрику, подожгли ее и вновь рассеялись, прежде чем отряд прибыл вторично.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-03-2005 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну наконец-то ты узнал! Ура!

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2005 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog - на неделю в бан, надоел.

A1eX - offline A1eX
10-03-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))))

У нас таким звания Флудераста присваивали. А меня забанили пожизненно.

А тема была про радугу...

multivak - offline multivak
10-03-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A1eX
У вас там Флудерастом называться западло? Крутой у вас народ.

Текущее время: 10:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru