Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица кавказской национальности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Men Ar - offline Men Ar
07-01-2005 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



FENIK2000 Уважаемый, но незнаемый мною модератор Men Ar, насчет Вашего "пренебрежительного" отношения ко мне или к моему посту - это Ваше дело и если Вы этого не замечаете, то это нормально.
Да что-ж я неразборчивым почерком написал чтоль?!! - Не надо пытаться увидеть то, чего нет У меня, если хочешь, ироничное отношение. Да и то не к автору (т.к. я его элементарно знать не знаю), а к посту
Более муссировать тему мифических "пренебрежительных" отношений не стану.


Насчет других принципов. А каких принципах может идти речь?
Так я разве не об этом спрашивал?!!! Это игра такая? Сначала я тебя спрашиваю о каких принципах речь, потом ты меня?

Эти люди в связи с особенностями географического положения, более жестоки.
А бывают люди, чье географическое положение влияет на умственные способности? А то у меня насчет одного городишки на Неве некоторые подозрения нехорошие появляются
Даже комментировать не стану, ибо откровенная глупость, ты уж извини.

Далее : У меня сложилось устойчивое ощущение, что вся вот эта моя тирада, несколькими постингами выше, либо плохо читается, либо вообще не видна. Как об стену горох, ей богу... Я-ж старался, бисер того...

Далее: Так я и не услышал ответа на вопросы :
1) О каких совершенно других принципах речь-то? Хотелось-бы уже мне какое-то кратенькое ознакомление с ними устроить и заодно узнать - чем они отличаются. Несложно это будет?

2)И заодно уж - предполагаемые решения "проблемы" - т.е. Что именно предлагается в качестве выхода из ситуации? (только ради бога постараться обойтись без Шариковских "взять все, да и поделить", ага?)

necros Имфо, дело не в национальностях. Дело в приезжих, а они могут быть и своими. Дело в том (опять же, имфо), что к перемене места обитания склонны авантюристы. А они на многое готовы ради обеспечения себе и своим близким места под солнцем, тем или иным путём.
Вот даже добавить нечего Именно самая суть. Согласен со всем текстом.

FENIK2000 Но если уж судьба закинет в чужие края, то не собираюсь пытаться открыто оскарблять и унижать других кореных жителей этой страны
Прочитай то, что necros написал и попытайся понять.

Как всегда говорил мой отец (соответственно, армянин, если не понятно) про всю эту шушеру - "самая шваль приезжает, самая шваль, которым терять нечего и, которая по головам идти готова"
И суть вовсе не в том откуда шваль приехала.

FENIK2000 - offline FENIK2000
07-01-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Codename: КУЗЯ



Я за них не в ответе, и ни чуть их не оправдываю! Не думаю, что о них у того бедного пантомимщика сложилось хорошее мнение, да и вообще о русских, а если бы это повторялось постоянно? Я думаю, что он уже нес бы наказание за убийство. Я ж не говорю, что какая-то нация плоха, просто у каждой должно быть свое место, в котором она будет хозяйкой. Но елы-палы люди переезжают сюда толпами и именно этой национальности. Какое должно сложиться впечатление у бабушки, которую на рынке л.к.н. послали далеко и пригрозили убить ее внуков? Какое должно сложится у студента, который шел вечером по центру города и был затащен в подворотню, избит и кинут на мобильник? Какое впечатление должно сложится у девушки, которую избили и изнасиловали л.к.н. в ее родном районе? (это реальные события)
Проблема не в том, что они не такие как мы, а в том, что они забыли, что находятся в гостях и ведут себя уже как хозяева со своим скотом.
Marilyn ты разве не сталкивалась с таким надменным к тебе отношением в повседневной жизни? Тебе было бы это приятно? Зачем оно тебе надо у нас и "своего менталитета" хватает, зачем еще прибавлять этот?

Marilyn - offline Marilyn
07-01-2005 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros у нас в институте учились, но про запах я че-то как-то ничего не знаю :-))) скрывали поди

FENIK2000 Я за них не в ответе
ну вот то-то и оно, что не в ответе, и правильно, а почему ты считаешь, что все кавказцы должны быть в ответе за отморозков?

Marilyn ты разве не сталкивалась с таким надменным к тебе отношением в повседневной жизни?
нет, не сталкивалась, бог миловал зато сталкивалась с совсем другим отношением
я уже писала как-то, что мой дом в москве (башня) наполовину населяют армяне, и вся инфраструктура на первом этаже - тоже им принадлежит, дык у меня есть только одно пожелание - уж лучше бы они весь дом заселили (ну и мы там одни приткнулись бы), потому что такого отношения к человеку, как у них, я в москве нигде не встречала

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
07-01-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оторвался от ужина ! :-) с Рождеством всех.

Я хочу уточнить. я говорю с точки зрения той части населения, которая тусуется возле сельского магазина (с) necros , т.к. я к ней отчасти принадлежу.

necros - offline necros
07-01-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А то у меня насчет одного городишки на Неве некоторые подозрения нехорошие появляются

Один знакомец в этом просто не сомневается. Все беды у него от них, невских.
http://*********/~1048/
К примеру:
http://*********/~1048/?comments&postid=3445089
http://*********/~1048/?comments&postid=3407401
...и подобных высказываний за ним - тьма.-)))

Кстати, по поводу этого:
И заодно уж - предполагаемые решения "проблемы"
Есть у меня одна идея. Как не выкашивать всех подряд людей иных национальностей, а отделять зёрна от плевел. Сразу: сорри - мысль спонтанная, всего лишь набросок - надыть её ещё обдумывать и развивать. Так вот, мысль: поручительство. Поручиться за каждого отдельно взятого иногородца/инонационалиста/приезжего. С серьёзной ответственностью поручителей (их должно быть несколько, из "местных"): коли человек, за которого они поручились, накосячит - они сами и огребут по полной.
Так, глядишь, и поручители за человеком приглядывать будут по мере возможности, и "сор" в "наши места" не проникнет.


Marilyn
нет, не сталкивалась, бог миловал
А у меня вот много знакомых (близких знакомых, которым доверять можно), которые сталкивались. Правда, не все из них воспылали ненавистью к кавказцам вообще.


Otto Laringolog
Ну уточни, уточни. Слушаю тебя внимательно.-)

FENIK2000 - offline FENIK2000
08-01-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Codename: КУЗЯ



Ладушки, закругляюсь я с обсуждением этой темы, как-то она бесполезна для обсуждения, все равно натыкаюсь по большей части на подколки
А решение отчасти мне видится в ужесточении вьезда в страну и большего контроля со стороны правохранительных оргранов. Отчасти это и поручительство со стороны организаций выдающих регистрации, т.к. на данный момент на них ни какой ответственности не предпологается.
Давайте открывать визы на работу и начинать контролировать приезжих рабочих. В принципе можно насчет рабочих устроить систему, которая позволяла бы отбирать того, кто нужен нам, а не кто приедет.
Сейчас уже меняется жилищный кодекс, который теперь затрудняет прописку, просто теперь надо чтобы наши овд стали чуть-чуть по меньше хапать и ситуация наладится.
Так же можно поменять законодательство, ну приехал человек, устроился на долговременную стройку, плати налоги и работай на здоровье, а для безработных можно устроить биржу труда с четким контролем.

Зереша - offline Зереша
08-01-2005 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



necros
> Один знакомец в этом просто не сомневается.
То-то знакомец не пущает чужих :-)

> Так вот, мысль: поручительство. Поручиться за каждого отдельно взятого иногородца/инонационалиста/приезжего.
Тоже заработок.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
08-01-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros чего точнить то? Я говорю, что на форуме один контингент а за палаткой другой. И вот им сложно объяснить, что кавказцы не все плохие. Когда взорвется то, что сейчас всего лишь закипать начинает на медленном огне, под замес попадут все подряд. Этого очень не хочется, но ненависть народная крепчает. Особенно она сильна "возле сельского магазина" но полно сочувствующих

Men Ar - offline Men Ar
08-01-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Есть у меня одна идея. Как не выкашивать всех подряд людей иных национальностей, а отделять зёрна от плевел. Сразу: сорри - мысль спонтанная, всего лишь набросок - надыть её ещё обдумывать и развивать. Так вот, мысль: поручительство. Поручиться за каждого отдельно взятого иногородца/инонационалиста/приезжего. С серьёзной ответственностью поручителей (их должно быть несколько, из "местных"): коли человек, за которого они поручились, накосячит - они сами и огребут по полной.
Ну в принципе теоретически - один из вариантов. Но теоретически, ибо во-первых, как и сказал Зереша - Тоже заработок, а во-вторых слабо себе представляю практическую реализацию

FENIK2000 Ладушки, закругляюсь я с обсуждением этой темы, как-то она бесполезна для обсуждения, все равно натыкаюсь по большей части на подколки
Дык это-ж флейм Ты думал, что на второй странице уже пойдут доклады - мол, я, камрад такой-то, сегодня самолично вытолкал взашей за пределы отчизны 118 проклятых иноземцев!!! Да?

А решение отчасти мне видится в ужесточении вьезда в страну и большего контроля со стороны правохранительных оргранов. Отчасти это и поручительство со стороны организаций выдающих регистрации, т.к. на данный момент на них ни какой ответственности не предпологается.
Давайте открывать визы на работу и начинать контролировать приезжих рабочих. В принципе можно насчет рабочих устроить систему, которая позволяла бы отбирать того, кто нужен нам, а не кто приедет.

А вот это, имхо, более здраво. Т.е. наличие нормально работающей иммиграционной системы с механизмами выдворения, легализации, квотирования и т.д.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
08-01-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поручительство... хм.. а регистрация разве не поручительство???

А решение отчасти мне видится в ужесточении вьезда в страну и большего контроля со стороны правохранительных оргранов. а по другому и быть не может.
А мне решение видится в ужесточении контроля за контролирующими органами.

Зереша - offline Зереша
Wink08-01-2005 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto Laringolog
> А мне решение видится в ужесточении контроля за контролирующими органами.
И непременно надо ужесточить контроль над контролем над контролирующими органами. Пусть сами приезжие и контролируют. Все будут при деле.

ЗЫ. Веселая какая тема...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
08-01-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша тебе не так смешно будет када тебя менты по карманам у метро облазиют, посмотрят на тебя как на какашку и пинком под зад извинения за беспокойство попросят. Милиции, ей же все равно, модератор ты , или метрдотель.

necros - offline necros
08-01-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Не пускает - видимо, анрегов. Ну уж сорри, не цЫтировать жа.-)


Otto Laringolog
Не много не понял, как сказанное привязывается к моим словам. Ну да ладно.-)

а регистрация разве не поручительство
нет.


Men Ar
как и сказал Зереша - Тоже заработок
Ну уж извинитттти. Таким макаром - всё заработок. Наши всегда найдут, как деньги делать.
Такими аргументами можно похоронить любое начинание.-)))

слабо себе представляю
Я тож. Но есть над чем подразмыслить.


Зереша
И непременно надо ужесточить контроль
Да просто стрелять всех. Если что - я первый тудыть пойду.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
08-01-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регистрацию не дадут, если об этом не попросит местный. таким образом это является поручительством. а подписывать бумаги, объясняя что человек не верблюд - это нарушение конституции

necros - offline necros
08-01-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
если об этом не попросит местный
...после чего несёт ли "местный" какую-либо ответственность? Накажут ли его, коли его камрад оказался редиской?-)

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
08-01-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros да кто ж его накажет? Он же памятник ! (с/2)
Кто ж бумагу то такую узаконит ? Етить .. Этож какое лобби надо иметь ... !!! (с)

necros - offline necros
08-01-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
кто ж его накажет? Он же памятник !
...посадит... (с) оттуда же

Зачем иметь лобби? Лучше - большое и толстое либидо. А потом да - иметь и иметь. Надо.-)))

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
08-01-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большая популяция, находящаяся под контролем малой, но мощной силы, - это обычное явление в нашей вселенной. Мы знаем главные условия, когда это большая популяция может обратиться против своих властителей:
Первое: Когда популяция обретает лидера. Это летучая, как огонь, угроза власть предержащим; лидеры должны находиться под контролем.
Второе: Когда популяция осознает свое рабство. Народ надо держать в слепоте и невежестве. Он не должен рассуждать и задавать вопросы.
Третье: Когда популяция обретает надежду сбросить цепи. Она никогда не должна даже помышлять о такой возможности.

Подходит первый пункт. Обретем лидера и вперед !

PS
Сейчас купили в Макдональдсе в ночном окне чизбургеры, стоим, кушаем. К окну выдачи подкатывает таксист, и одновременно пешком туда же подходят два ЛКНа, че то спрашивают. Таксист курит. Потом они пошли в другое окно, оттуда принесли чек, и чел на выдаче выдал им. Никакой очереди. Так объясните, кто тут неправ? Значит, те кто в очереди - быдло , а они молодцы??? И везде так !

Men Ar - offline Men Ar
08-01-2005 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Ну уж извинитттти. Таким макаром - всё заработок. Наши всегда найдут, как деньги делать.
Такими аргументами можно похоронить любое начинание.-)))

Welcome to Russia Ну ведь так и будет. И смысл тогда?

Я тож. Но есть над чем подразмыслить.
Ну вот... занимаемся

necros - offline necros
09-01-2005 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ну ведь так и будет. И смысл тогда?
Да никакого. Пойти и застрелиться... ну или по-собачьи начать лизать ноги заокеанским друзьям. Пусть-де нам демократию и правильную жизнь установят.-)))

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой. Кто нибудь слышал о православных фундаменталистах? Радикалах всяких христианских террористов? Православных террористах-смертниках, православных борцов с неверными.

Jazz - offline Jazz
09-01-2005 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так ты с террористами собрался бороться или с людьми на заработки, приезжающими?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jazz есть мнение, что некоторая часть заработанных этими людьми денег идет на покупку там всяких вещей для терроистов. Покушать там, одежонку плохонькую, ботиночки противоминные....
ЗЫ ! Веселый ты парень все б шутить да смайлики бросаться ! скажи лучше мне в каких играх cooperative есть !

Jazz - offline Jazz
09-01-2005 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
Да, прям так и вижу как приехал азербайджанец мандарины тут продавать и кормит на свои вырученные деньги чеченских террористов Ну не бред же?
А те, кто действительно как-то способствует терроризму сидят в шоколаде, с регистрацией, а скорее всего и вообще московской пропиской, авось и на Тверской жил.площадь имеет

Не знаю Я больше квестами и симами раньше интересовался.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
09-01-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz , а у них ерархия =) мандариной торганул, один азер второй третий,четвертый все ето взял, и на Тверскую понес. вот так

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru