Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Мос. гор. дума в первом чтении приняла проект закона о запрете на рекламу пива
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Anafay - offline Anafay
10-08-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




tarik
сегодня прозвучало мнение, что этот закон вытащили на свет божий, чтобы банально отвлечь от более скандального закона - о льготах
Вряд ли. Разные категории заинтересованных лиц.

Khabarik - offline Khabarik
10-08-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Гуннбьёрн
простите а вы из какой сказки?
Из очень наивной

Drone - offline Drone
10-08-2004 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



tarik хотя запретить рекламу пива давно пора...
а чем она тебе так неугодила?

tarik - offline tarik
10-08-2004 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Drone - своей навязчивостью и тупостью...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-08-2004 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



tarik
Прочие рекламы ты находишь менее навязчивыми и менее тупыми?

Тарантул - offline Тарантул
10-08-2004 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Толку от этого не будет, но пусть думщики потешат себя. В любом случае, по мне это скорее хорошо, чем плохо - реклама пива является особенно дебильной по содержанию, хотя исключения, конечно, есть. И запрет рекламы сотовых тоже поддерживаю, по той же причине. Да и вообще много чего...

Гм... вот пока набирал предыдущий абзац, всё-таки решил, что конкретно запрет рекламы пива - скорее как раз плохо. Многие международные спортивные трансляции просто могут не состояться, если не найдётся других подобных денежных спонсоров.

И в конечном итоге, не думаю что реклама серьёзно влияет на потребление пива.

tarik - offline tarik
10-08-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Melenis the Haarvenu - нет, есть и более душные экземпляры, но рекламы пива стало на порядок больше, чем остальной...

tarik - offline tarik
10-08-2004 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Тарантул - И в конечном итоге, не думаю что реклама серьёзно влияет на потребление пива. - ессно не повлияет, но хотя бы этих мерзких тупых рож на экране станет меньше. Ей богу бесит, когда мне пытаются доказать что с бутылкой пива я стану умней и веселей... тьфу...

Тарантул - offline Тарантул
10-08-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



tarik
Проблема в том, что эти тупые богатыри и иваны тарановы - спонсоры интересных спортивных трансляций - международных футбольных матчей и Формулы-1 в частности, которые я смотрю. И не факт что выход из положения найдётся - удовольствие это дорогое.
А доказывать мне, что с бутылкой пива я стану умней и веселей, как бы уже и поздновато, хех... Не особо бесит - просто понимаю, что я не их аудитория. Я из тех, кто выбирает товары не по образу, а по сути, и всё - они в пролёте. Но пусть стараются, главное, чтобы денежки в оплату интересующих меня программ отваливали.

Кстати, а о каком запрете идёт речь? Вроде закон был об ограничении? (прайм-тайм, образы людей и животных и т.д.) Выкрутятся.

tarik - offline tarik
10-08-2004 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Тарантул - насколько я понял, там речь идет ваще о запрете. Также как и водки и сигарет. По ТВ во всяком случае. Что касаемо доказывания - мне как бы тоже, но есть люди которые это воспринимают на полном серьезе... да ладно, че опять переливать из пустого в порожнее...

Drone - offline Drone
10-08-2004 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



tarik тебя ж смотреть не заставляют.
слава богу каналов у нас сейчас много.

Demonaz - offline Demonaz
10-08-2004 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Drone
слава богу каналов у нас сейчас много.
и на всех одна реклама

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-08-2004 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



tarik
>...но есть люди которые это воспринимают на полном серьезе...
К сожалению, эти люди, кажется, сидят в Думе...

Кстати, можно еще запретить столбы электропередачи - говорят, некоторые люди на них влезают...

Men Ar - offline Men Ar
10-08-2004 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



давно я насчет топоров говорил старушки мрут от этого дела, увечия понапрасну направо-налево. Вообще без них порядку больше станет

Shatoon - offline Shatoon
11-08-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а еще запретить карандаши. Либо точилки.

Зереша - offline Зереша
11-08-2004 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кстати, можно еще думу запретить...

Men Ar - offline Men Ar
11-08-2004 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Зереша это уже проходили вроде

Drone - offline Drone
11-08-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shatoon ...а еще запретить карандаши. Либо точилки.
карандаши, потому что даже без точилок гм вредно..

Anashka - offline Anashka
19-08-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше точилки, т.к. в них лезвия-холодное оружие блин!!!
С лучшим успехом нужно вообще все запретить, в том числе и саму жизнь-легче станет.

Текущее время: 17:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru