Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA200X - SUXX, isn't it ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
[CCCP]WizarD - offline [CCCP]WizarD
Unhappy24-07-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIFA200X - SUXX, isn't it ?

Если честно....то компьютерный футбол - отстой..... (не обижайтесь но доводы есть) Например.....теряется весь прикол футбола в такой ОЧЧЕНЬ важной вещи как пасы.....В реальном футболе это наверное 50% зрелищности и 90% времени игры...(Получается что 90% в комп игре...нереальная лажа) В !!!< ЛЮБОМ >!!! комп. футболе включая 2001 я ниразу не видел нормального паса на выход сделанного не через жопу...(а именно с них забивают процентов 50 голов....) , дибилизм с навесами и т.д. и т.п. .... А послал я в долгое эротическое странствие все футболы как увидел такой прикол (бегу по бровке с мячём впереди меня в метрах 10 мой чел и в метрах 5 между нами справа игрок с другой комманды....я даю пас своему...и этот дибил вместо-того чтоб бежать дальше и ждать когда мяч долетит до него...(или хотя-бы подождать его) резко разворачивается и бежит на мяч (ДИБИЛ)- мяч у него отбирают....но даже если-бы не отобрал, то скорость атаки захлёбывается..Короче - Тупая Аркада...похожая на футбол лишь тем, что там Мяч и 22 чела....всё !!! Я видел как играют в ФИФУ "крутые" в этой игре...одним дриблингом и скоростью в реале не забивают.
По-этому я играю в НХЛ-200Х....Реализм хоть и не полный, но побольше...
НУ НЕ МОГУТ ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ (Хотя ЕА-канадцы вообще-то..ну один хрен....) сделать нормальный ФУТБОЛ...который в реале я просто обожаю !!! (Запись сделана после 1,5 часа игры в этот SUXX...поэтому немного резко... )
У кого другое мнение..

Jazz - offline Jazz
Smile24-07-2001 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



EA- не только канадцы и совсем не тупые,как впрочем и все американцы - это раз.
А насчет футбола - Yes,it is. От самого футбола там 10 %.Я тоже играю в ННЛ, так как оно куда больше похоже на правду, да и 2001 года не разочаровала, а очень порадовала.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Angry24-07-2001 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Все равно еще ничего нового не придумали!!!!!!!! И все почему-то В FIFA'у рубятся!!!!!! Вот вышла UEFA Challenge - это же полнейший SUXXXXXXXXXXXX!!! Хотя бы футболистов могли бы слепить получше, а так как будто это не футболисты, а домоседы по телосложению

[CCCP]WizarD - offline [CCCP]WizarD
Lightbulb25-07-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ! скачал демки к NHL2002....правда сделанные с телевизора и для Плэйстэйшена второго.....по графике рулез !!! правда чувствую мой 500 сел....умрёт и ванта загнётся под этим делом

Текущее время: 18:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru