Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Алкоголики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Св08Г2С - offline Св08Г2С
Unhappy31-07-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алкоголики

Пофлеймить:

Вот интересно есть ли среди камрадов алкоголики (ясен день, что есть )?
И кто как с этим злом борется?
Может кто силой воли??? Смешно конешна
Я например пью 9лет, три раза лечился (два года в сумме) - ну пока лечишся не пьешь конечна, а так...
Водка- до беспамятства - дня на четыре эдак.
Вино- не подумайте французское- 33,37,777
Пиво - культовое "Афанасий крепкий" (3 литра убьют мамонта- если кто не пробовал).
И так каждый день. Я помню по-молодости удивился - однокашник рассказывал, что пьет каждый день уже год.
Сам в восемнадцать попробовал пиво, в девятнадцать водку.
Откуда, что взялось?

Sealeg - offline Sealeg
31-07-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Св08Г2С
Это было бы смешно если не было так грустно.
А ты просто так бухал, или от жизни плохой, мне интересно?
Просто интересно как это бывает, если не от плохой жизни..

Drone - offline Drone
31-07-2003 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Св08Г2С есть ли среди камрадов алкоголики (ясен день, что есть
кто же (кроме тя ессна)

Зереша - offline Зереша
Wink01-08-2003 04:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот мы все больше минералочкой напиваемся до беспамятства. Нет, случается, конечно, бокальчик тяпнуть на пресс-конференции, но минералочка лучше ;-)

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-08-2003 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Я не лечился Но было дело пил водку почти каждый день. Сейчас не пью. В смысле водку каждый день. Пиво бывает. Но иногда даже и пиво не пью. Вот например сейчас пятый день не пью ничего. Но сегодня просто уже придется выпить

Вообще у меня запоев не бывает, на третий день мне водка уже противна, я ее пью немного, больше пиво (так сказать мягкий рейтинг). Алкоголиком себя не считаю. Скорее пьяницей. Потому что бывает, что есть деньги, хочется пива, киоск в 20 метрах от дома, а лень идти за пивом, так и сижу трезвый. Я не думаю, что если бы я был алкоголиком, я не добежал эти 20 метров До беспамятства напиваюсь редко, после армии все случаи наперечет (не больше 10 раз за пять лет), да и в армии не так часто ничего не помнил, хотя как раз тогда я пил больше всего.

Jazz - offline Jazz
01-08-2003 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тоже не лечился Часто пью пиво в одиночку. И вообще люблю это дело(в смысле пиво). И именно в одиночку. Есть повод задуматься?

Men Ar - offline Men Ar
01-08-2003 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Это действительно не смешно... Это еще более печально, учитывая то, насколько эта ситуация типична для страны... Я ну никак не могу отнести себя к обсуждаемому сообществу, т.к. ...ну, к примеру, початая бутылка водки в моем холодильние скоро отпразднует годовой юбилей тем не менее иногда могу позволить себе хряпнуть, иногда случалось даже именно нарезаться в хламину Ну и , конечно, камрадские посиделки с пивом - святое Первый раз в жизни отец налил мне шампанского (напополам с Буратино) на новый год лет в 6. Он-же с тех пор постепенно и очень грамотно рассказывал и объяснял мне все, что связано с вопросом потребления алкоголя...
Что тут сказать... национальная наша трагедия, не меньше. Как бороться - понятия не имею. Никогда так и не мог понять что-же является побудительным мотивом для пьянства.

К@пельк@ - offline К@пельк@
01-08-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Св08Г2С
К несчастью, любое лечение не эффективно. Алкоголизм не лечится, это я уже писала. Наступает временная ремиссия. У кого-то на год, у кого-то на 10 лет. Главное для себя понять, что тебе это не нужно, что и без этого жизнь прекрасна. И еще, после лечения важно осознавать, что результат возможен только при ПОЛНОМ отказе от алкоголя. Умеренное употребление, так широко разрекламированное в разных объявлениях - бред. Пить нельзя вообще. Потому что после воздержания, любая доза алкоголя - не один, а 10 шагов к следующей стадии алкоголизма. А самая последняя - БОМЖ под забором в обоссанных штанах и со вшами. Так что, это очень серьезно

Конкретные люди - offline Конкретные люди
01-08-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знал двух людей бросивших пить усилием воли, но к сожалению, были вынуждены к этому печальными событиями . из-за одного чуть не погибли люди, а второй пообещал умирающей жене.

Василий Задов - offline Василий Задов
01-08-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К@пельк@ Пить нельзя вообще

К@пельк@ - offline К@пельк@
01-08-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Василий Задов Тебя это удивляет? Человек, который лечился от алкоголизма, уже никогда не станет нормальным и никогда не сможен употреблять алкоголь нормально. К несчастью, я слишком хорошо знакома со многими аспектами этого заболевания

Василий Задов - offline Василий Задов
01-08-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К@пельк@ Но почему пить вообще нельзя??? Я не говорю что надо нажираться каждый день, но раз в недельку посидеть с пивком на улице - это милое дело! Или посмотреть футбол, или выбраться на дачу(дача без пива-это не дача)!

William Wolos - offline William Wolos
01-08-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



К@пельк@ а на обоссаные штаны было так уж нужно ставить акцент?

Вермишель - offline Вермишель
01-08-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Меру знать надо.. И не переходить из разряда выпивающих в разряд сильно пьющих. А с друзьями за кружкой пива посидеть - даже очень приятно Пошуметь, поспорить, кое-кого в пруду побанить - блеск
Jazz ты не сопьешься я в тебя верю
А алкоголика к нормальной жизни практически не вернуть... если только на время.

Mallone - offline Mallone
01-08-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте, меня зовут Mallone и я алкоголик.
Шутка.
Пить надо уметь, а в алкоголе - разбираться.


__________________
Если ты нашел подкову, значит кто-то недавно отбросил копыта.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
01-08-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Я мало пьющий .. сколько не пью все мало. Много не наливат ... гады.

Ненавижу перссконференции ... обязательно ктонибудь всю миниралку выпьет ... не пококтельничиешь :-)

К@пельк@ - offline К@пельк@
01-08-2003 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Василий Задов Но почему пить вообще нельзя??? Я не говорю что надо нажираться каждый день, но раз в недельку посидеть с пивком на улице - это милое дело! Или посмотреть футбол, или выбраться на дачу(дача без пива-это не дача)! Ты про кого сейчас спрашиваешь? Про обычных людей или про алкоголиков, которые лечились? Все мои слова относятся исключительно ко второй категории

Василий Задов - offline Василий Задов
01-08-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К@пельк@ Все мои слова относятся исключительно ко второй категории Вот теперь понял!!!

Drone - offline Drone
01-08-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кстати! я когда в школе учился у нас совсем рядом стояла какая то больница для алкашей. так вот я частенько видел, как товарищи "с воли" клали водку в сумки, привязанные к веревкам, которые "заключенные" алкаши выкидывали из окна! так что имхо алкоголизм х2 вылечишь!

К@пельк@ - offline К@пельк@
01-08-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Drone так вот я частенько видел, как товарищи "с воли" клали водку в сумки, Так и есть! Проносят, передают. Именно поэтому, насильно заставить бросить нельзя. Человек сам должен сказать себе нет.

Helot - offline Helot
01-08-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пью нормально. Примерно как все . Пить начал в 16 лет , тогда отец налил стакан и заявил что теперь можно , я принял и мне захорошело .Так и пил , а на службе еще и углубил(при воспоминании о БФ и теперь тошнит ). Случалось(естественно) и напиваться но алкоголиком я себя не считаю. Пьянство это личное дело каждого. Если ума нет то можно и до смерти напиться. А от пьянства народ уже пытались отучить и ни х… не вышло.

Бздынь - offline Бздынь
Cool01-08-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще не пью Началось это с того, что в момент, когда все сверстники начали пить (с разрешения родителей, как правило), я отказался. Точно уже и не могу сказать, почему, может быть, чтобы выделиться, может быть не желая иметь абсолютно ничего общего с подзаборными бомжами... Да это и не важно. Важно то, что я ощутил себя не таким, как все. В их понимании просто странным, в своём - человеком с немного более крепкими устоями и большей силой воли. Время шло, менялись и я и сверстники. Теперь эта моя "фича" часто вызывает удивление и даже уважение у окружающих. Неважно какая, но сильная реакция есть всегда, и мне это нравится. А сомнительное удовольствие травануть свой организм спиртом вряд ли стоит того, чтоб фичу эту потерять.

Tesey - offline Tesey
01-08-2003 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бздынь
Слабак !!! (с) В бой идут одни старики

Св08Г2С - offline Св08Г2С
01-08-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно - ну, ни одного алкоголика!

Sealeg - конечно пью не от плохой жизни - красавица жена, неплохо оплачиваемая , местами интересная работа, отдыхать стараюсь за границей (не подумайте, что понтуюсь). Просто без алкоголя в жизни чего-то не хватает, глобально. Ну вот к примеру едешь ты куда в поезде, отдыхать(кхм) к примеру. Все эти платформы, города за окном - это интересно, но не более. Главное Цель путешествия , ты предвкушаешь как сойдешь на перрон своей станции, радостный и готовый к приключениям. Так и с алкоголизмом - терпишь весь этот чертов день, чтобы под вечер вкусить проклятой синьки.

Drone я ваще-то на тебя грешил , на Варлока и на SB тоже, еще раз .

К@пельк@ - совершенно права . Проверено опытом и электроникой.


Ну неужели ни одного???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-08-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Ну неужели ни одного??? Ага У алкаголиков обычно денег на Инет не хватает
Сам пью.. много.. но фот уже месяц ни капли и все отлично Не считаю себя ни пьяницей ни алкаголиком..

Текущее время: 04:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru