Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Faina Albatou - offline Faina Albatou
14-08-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время в 18:00 устраивает, однако, можно скинуть сюда адрес помянутого кафе (т.е. номер дома и улицу)

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



General Anakin можно и так а на Чкаловской один выход?
мобилку сейчас пошлю..
Кстати, Атриум большой.. а где именно внутри будет сходка? будем с помощью Силы искать?

Крэйн - offline Крэйн
14-08-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединюсь к вам примерно в 20-00!(занят клубными делами) Буду рад всех увидеть. Насколько я знаю встреча будет на 3-ем этаже? А в каком кафе?

p.s. Взял у Таркина тел. Рики и Fury, если вдруг что, буду звонить

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ул.Земляной Вал, д.33

Правый вход (если с Кольца), поднимаетесь по эскалаторам на третий этаж, там будет куча столиков и мы

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть все-таки лучше встретиться где-нибудь у метро, после чего организованной толпой и двинуть?.. Хм... Боюсь что не найду ни адреса, ни этажа

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Riskoff да ты при выходе из метро сразу в него носом упрешься его трудно не найти
главное - правильно выйти из метро.. не к пригородным платформам..

General Anakin - offline General Anakin
14-08-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
ээээ... имхо там 2 выхода, но они по разные стороны от одной ооооочень узенькой улочки -- если что увидим друг друга, но советую выходить на правую сторону.. Народ вот подсказывает, что всё на 3-ем этаже происходит. Ну и хорошо. Тогда в случае _очень большой аварии_ поднимайся на 3ий этаж. вот даже адрес проявился..

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



General Anakin ОК

я помню, однажды вышла из Курской в какую-то совершенно невообразимую глушь так что тем, кто там впервые, надо быть внимательнее если вдруг будет написано "выход к театру-студии (какому-то)" - не ходите, заблудитесь

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Ну можно и у/в метро, но во сколько? Как я понял, все в разное время подойдут.

С Чкаловской вроде бы один выход - выход на поверхность лицом к Курскому вокзалу. Поворачиваешь голову на 90 градусов влево - видить ту самую избушку под названием Атриум

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DHamill выход к театру-студии к театру Гоголя и студии Андрияки И никакая это ни глушь, там хорошо, там МИИГАиК Но с Чкаловской туда по любому не выйдешь.

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



кстати, а сколько камрадов придут?

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DHamill кстати, а сколько камрадов придут? - по ходу, народу будет больше, чем на Старконе

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Тарантул больше сотни? уйй развалим Атриум к ситской бабушке..

Крэйн - offline Крэйн
14-08-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff, не найти Атриум невозможно т.к. он находится прямо перед Курским Вокзалом,здоровое такое здание... Вобщем чтоб там заблудиться нужно страдать топографическим кретенизмом в крайней степени

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Во-сколько? Вот, ты, к примеру, в какое время у метро появишься? Мне все-равно: во сколько скажут - во столько и приду. Пока каникулы идут я не сильно зянят + я очень пунктуальный

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Ну вот можно, напр. тебе, мне и Alexiusу в 17.45 встретиться у метро, только как опознавать друг друга будем? Моя фотка есть на камраде, а ваши?

DHamill - offline DHamill
14-08-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



камрады, сделайте плакат или возьмите у Рики знамя империи

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Скорее всего на мне будет черная куртка с жетой строчкой а-ля гоночный комбез. Ну и бейсболка гоночкного содержания (пока не решил какая) Время устраивает. У метро - это у выхода из метро (Чкаловская)?

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Ну и бейсболка гоночкного содержания - придёшь в Ferrari - опознаю и убью

Там при выходе из метро (с Чкаловской) пологий подъём на поверхность вместо лесенки сделан, по бокам - широкие бортики. Вот там и можно встать (есть куда пиво поставить и народ можно заранее обозревать и вылавливать).

DHamill возьмите у Рики знамя империи - возьму, и напишу по хаттски "Empire must die!"

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
14-08-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Riskoff
Я в 18.00 буду на "Чкаловской".
Фотку см. на аватаре.
Буду в чёрных джинсах, чёрной джинсовой куртке, очках и без сова.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



HorrOwl[EG] Фотку см. на аватаре - ты слева или справа?

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
14-08-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
ты слева или справа?
Я везде...
Сов - это чаcть меня.. Правда, маленькая и наглая, потому будет сидеть дома и завидовать.

Fury - offline Fury
14-08-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Лучше возьмите у Рики ребельское знамя. Надо ж чем-то после еды руки утирать...

Я скорее всего подрулю самоходом уже после 7ми. Так что меня не ждите и не ищите - сама вас всех найду.. Ну или НЕ найду.

Рика - offline Рика
14-08-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул Правый вход (если с Кольца),
Круто. Напоминает анекдотичную стрелку "встречаемся на Краснопресненской, у первого вагона из центра."


Значит, так.
Встречаемся в метро, курская кольцевая, возле центра зала (там большой набитый людьми переход.) По пожеланию трудящихся беру с собой штандарт Великой и Могучей.
Время встречи: 17-45. Опозданцев ждем до 18.

Те, кому удобнее в районе 19 - советую скоординироваться с генералом Скайуокером.

Если что где не так - у меня работает мобилька и на нее можно звонить и кидать смски.

Рика - offline Рика
14-08-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



HorrOwl[EG] Тарантул Riskoff Faina Albatou
Это все, кто будет к 18?

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru