Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наш президент
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Marish - offline Marish
23-07-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Да, теперь да. Шойгу мне, кстати тоже симпатичен.

Men Ar - offline Men Ar
23-07-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Marish Ну а я (на сегодняшний день... только на сегодняшний. т.к. когда о выборах речь зайдет, тогда и будем посмотреть) в общем разделяю точку зрения, которую высказал Зереша... разве что за тем исключением, что Шойгу мне кажется очень хорошим руководителем несколько иного уровня - рангом пониже. Хотя кто знает...

Khabarik - offline Khabarik
23-07-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Ты это говоришь так, на всякий случай, для красного словца? Или факты какие-то имеешь? Не беспокойся -- восклицать "факты в студию" не буду ;-)
Я гляжу по сторонам, и мне так кажется :-) И работа у нас непосредственно с иносранцами связана - как никак товары возим. Это моё личное ощущение.

Marish - offline Marish
23-07-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar что Шойгу мне кажется очень хорошим руководителем несколько иного уровня - рангом пониже. Хотя кто знает... Здесь я с тобой соглашусь.

Хотя, конечно, Men Ar и Зереша , если уж совсем честно, то от ответа вы отвертелись.
Я все таки имела в виду ближайшие выборы, когда кандидатура Путина будет в списках кандидатов. Я-то хотела узнать за кого бы голосовали в этом случае, но.... вас в партизаны или разведчики, вам цены бы не было
А на тех выборах, которые будут в 2008 году, и я не за Путина буду голосовать,

Зереша - offline Зереша
Wink23-07-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marish
если уж совсем честно, то от ответа вы отвертелись.
Я все таки имела в виду ближайшие выборы, когда кандидатура Путина будет в списках кандидатов. Я-то хотела узнать за кого бы голосовали в этом случае, но.... вас в партизаны или разведчики, вам цены бы не было
Я думал, что это очевидно ;-). Против голосовать буду я ;-). Ибо (как же я неоригинален ;-), он со своим правительством не сделал ничего полезного. ;-)

Но мне хотелось бы услышать, почему надо голосовать за Путина. Хотелось бы что-нибудь посущественнее, чем "к России теперь относятся с симпатией", "патриотизм при Путине появился" и "да нравится он мне". ;-)

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
23-07-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Marish так ответа то на такой вопрос ... альтернативного буратуно еще не поставили. Вот заболее ВВП и в зиму скажет ... я ухажу ... вот Вам новый президент. И все изменится ... будет альтернативо.

Marish - offline Marish
23-07-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Да, тяжелый случай. Хорошо, против Путина- это ясно, не стоит повторяться. Я с первого раза поняла, что вы против Путина.
Я поняла, что вы против Путина. - читать 3 раза
Ничего не имею против. - читать 3 раза
Имеете полное право не голосовать за него. - читать 3 раза
Я не пытаюсь доказать вам, что альтернативы Путину нет. - читать 3 раза

Теперь, ВНИМАНИЕ - ВОПРОС:

А за кого вы? Имя. - читать 3 раза

Ведь в бюллютенях для голосования нужно голосовать либо против всех, либо ЗА КОГО-ТО

Зереша - offline Зереша
Wink23-07-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marish
Какая настойчивость. ;-) Против всех буду -- читать 6 раз ;-)))

Marish - offline Marish
23-07-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Отлично. Теперь усложняю вопрос:
А если в списках будут Шойгу или Глазьев? - Читать до полного понимания

Зереша - offline Зереша
Wink23-07-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marish А меня пытать будут? ;-)

Голосую против всех фамилий ближайших выборов. В 2008 году посмотрим.

ЗЫ. Читать до полного понимания Или до полного изнеможения ;-)

Marish - offline Marish
23-07-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша А меня пытать будут? ;-) Уже нет.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
23-07-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша вот видишь а ты говоришь что они злые :-) пфтать даже не хотят

Valem - offline Valem
23-07-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди, а с чего вы вообще взяли, что к 2008-ому году останется такой архаизм, как выборы?

tarik - offline tarik
23-07-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Valem - а что? наконец-то настанет монархия?

никто и никогда - offline никто и никогда
24-07-2003 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



tarik - ага, с гошей грузинским во главе :)))))))))))))

Ripper - offline Ripper
25-07-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Может ты про Кадырова. Очень умное решение. Поставить во главе чечена (если кто не знает то родство там самое главное) и давать ему деньги, и ждать что их неразворуют.
Касаемо Кадырова.
По-твоему, человка какой национальности следует назначать на пост главы Чеченской республики? Русского? Армянина? Еврея?!
Может быть, все-таки чеченца?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
26-07-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ripper ... только не чеченца! Да мне вообще Кадырова жалко ... вон как его на казенных харчах то разнесло!

alex5450 - offline alex5450
26-07-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Зюганова почему не рассматривает никто как кандидатуру? Или КПРФ уже не крупнейшая партия России? Медведей больше?

Khabarik - offline Khabarik
26-07-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



alex5450
А Зюганова почему не рассматривает никто как кандидатуру?
Не рассматривают. Это смешно
Или КПРФ уже не крупнейшая партия России? Медведей больше?
Медведей меньше, а вот сторонников больше. А ещё больше тех, кто коммунистов в принципе не рассматривает - кто угодно, только б не они.

Marilyn - offline Marilyn
27-07-2003 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут молчала все это время, потому как в политике совсем не разбираюсь, но хочу задать вопрос, а почему коммунистов так боятся? неужели они, придя к власти, коммунизм начнут строить?

Зереша - offline Зереша
27-07-2003 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marilyn
придя к власти, коммунизм начнут строить? Не начнут, но кое-что все-таки поделят-переделят, чтоб к себе в карман несколько миллионов-миллиардов положить... Пока не награбят, ничем заниматься не будут ;-)
Так что смысла нет...

Ripper
По-твоему, человка какой национальности Да был уже чеченец главой республики этой... И что случилось?

Marilyn - offline Marilyn
27-07-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша а они так и пишут с своей программе - будем национализировать? у них вообще что в этой программе то? за что борятся?

Khabarik - offline Khabarik
27-07-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
Знаешь, в начале прошлого века они совсем другие вещи писали в программе... И народ шел на Зимний отнюдь не за большевичкий режим, а за создание Учредительного собрания. Слишком много раз они обманули, кредит доверия исчерпан. Давно известно, что ни единому их слову верить нельзя, ничто не помешает сделать наоборот.
Зереша
Да был уже чеченец главой республики этой... И что случилось?
Хм-м... В Германии были кайзер и фюрер немцы... Запретить немцам руководить страной?

Marilyn - offline Marilyn
27-07-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Давно известно, что ни единому их слову верить нельзя

ну это не аргумент :-)))

Khabarik - offline Khabarik
27-07-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
Для меня аргумент.
А про национализацию пишут Только другими словами - "вернуть народу награбленное за годы приватизации" - чуть ли не цитирую Зюганова. Если не цитируя :-)

Текущее время: 19:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru