Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наш президент
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Sealeg - offline Sealeg
21-07-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Vrot
Конечно этот патриотизм именно то, про что говорит Men Ar - придет батюшка-царь Путин и во всем разберется..
но, извините меня, ментальность за 12 лет не переделаешь....

davvol - offline davvol
21-07-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
хорошо ли это...
хорошо, хорошо. Люди должны любить свою страну, а не плевать на нее

Valem - offline Valem
21-07-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Sealeg Если её не смогли переделать ни монархисты, ни коммунисты, ни демократы, ни аппараты... Это - в крови.

davvol

Xirax - offline Xirax
21-07-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни за кого. Лично я не вижу прогресса, мне про все только телевизор говорит, как хорошо в стране Советской жить.

Valem - offline Valem
21-07-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Хочу такой же телевизор.

s.a.v. - offline s.a.v.
21-07-2003 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Главное, ходите на выборы! Человек, не идущий на выборы, отдает свой голос тому, кто правит в данный момент.

Valem - offline Valem
21-07-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



s.a.v. И чем ты хочешь испугать?

Xirax - offline Xirax
21-07-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v.
А что, "против всех" голосовать, что ли? Если выборы безальтернативные.

Зереша - offline Зереша
22-07-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На все высказывания по поводу "сотрясения воздуха" мой ответ - он тихушник. Интересно, а кто у нас не тихушник? Все же, наверное, берут пример. Это и Абрамович, о котором несколько лет ничего не было слышно, и вдруг на тебе -- купил английских футболистов. И Швыдкой, который вел свою "Культурную революцию", а после внезапно решил сделать Германии безвозмездный подарок. И Грызлов, который является лидером "Единой России", но на самом деле не состоит в партии.

никто и никогда - offline никто и никогда
22-07-2003 04:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



vvod
Подлый истеблишмент и купленные им СМИ советуют не совать пальцы в розетку и не садиться на ежа, но чего не сделаешь ради свободы? -

Men Ar - offline Men Ar
22-07-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Sealeg по п.1 ничего не скажу. т.к. не в курсе просто, а вот по поводу остальных... А не кажется, что это просто заслуга той-же отлаженной агитсистемы и по КГБ-шному искуссной PR-компании, в результате которой в головах так прочно и поселился постулат о том, что "нет ему альтернативы сейчас"?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-07-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша подпишусь по каждым словом.

davvol ... а тут на страну никто и не плювал ...

Кстати президент активизировался - сново по стране полетел ... в каждый дом в каждый аул. Хе-хе выборы то скоро

Igorvs - offline Igorvs
22-07-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ripper
Не ходишь на выборы? Не голосуешь? Тогда будь всегда согласен с любой политикой любого избранного президента (парламента, депутата, и т.п.).
А вот это ТОЛЬКО Я САМ буду решать - я согласен или нет. Мне просто уже года 4 как до фонаря что они там делают. как и зачем. Я уверен , что он ВЛАСТИ хорошего ждать не приходится и привык расчитывать только на свои силы. У меня есть руки. голова и знания. чтобы обеспечить нормальную и стабильную жизнь своей семье. Для этого живу и работаю. А чем занимаются политики наверху - мне уже давно по барабану.

"Показательный спектакль", я уверен, невозможен - слишком большие деньги стоят за каждой из партий. Честность выборов у нас компенсируется грязью используемых политтехнологий и денег.
Не будьте так наивны. Выборы для каждой из партий - ОТМЫВАНИЕ очень больших денег и выиграют они или нет - в любом случае, верхушка партии будет в выигрыше. Конечно, лучше выиграть, тем самым появится возможность лучше "протаскивать" законы "нужных" людей. Поймите же наконец, ничего не зависит - от того кого ВЫ выберете. а зависит от того - КТО за этим стоит (в тени)

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-07-2003 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Sealeg

п.1 ... угу только кого это волнует, кому от этого легче стало ... как было ханство так и останется. Были, видели.

п.2 ... патриотов всегда хватало.

п.3 ... да так выскоко. Если раньше все плевали на нае мнени потому что мы были слижком низко, теперь наверное от того что слишком выско.

п.4 ... ничего не понял. Может ты про Кадырова. Очень умное решение. Поставить во главе чечена (если кто не знает то родство там самое главное) и давать ему деньги, и ждать что их неразворуют.

Valem - offline Valem
22-07-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Зереша Честно говоря под словом тихушник я подразумевал - сотрудник спецслужб. А всё остальное, что ты назвал - это подковёрная игра. Извиняюсь, если ввёл в заблуждение. Меня, видимо, неправильно поняли.

Igorvs Могу подписаться, скажи - где?

Гуннбьёрн п.1 Плавали-знаем - известная отговорка. Татарстан несколько (5-6) лет назад был уже в 2 шагах от отделения. Сейчас - тише воды, ниже травы. Даже ихний президент в ЕдРо вступил (если я не ошибаюсь).
п.2 Патриотов сейчас стало появляться. А их в последние лет 20 очень не хватало.
п.3 А тебе так надо, чтобы наше мнение учитывалось? Оно тебе лично что-то даёт, кроме "морального удовлетворения"? Мнение нашей страны (если ты, конечно, в России проживаешь) учитывалось только тогда, когда у нас оружия хватало как раз для того, чтобы их им просто закидать. Да и то - только в каких-то экстра-важных вопросах. А в вопросах международной тоговли - никогда.
п.4 Тут, к сожалению, полностью согласен. Разумного объяснения этому я не вижу.

Ripper - offline Ripper
22-07-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs
А вот это ТОЛЬКО Я САМ буду решать - я согласен или нет.
На кухне, за чаем? Полноте...

Igorvs - offline Igorvs
22-07-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ripper
На кухне, за чаем? Полноте...
Это, кстати, тоже мое дело где решать. Лично для себя, я все решил. Остальным ничего не навязываю. Политику считаю грязью и не хочу участвовать в фарсе! Хочу быть самостоятельным и уверенным человеком, а не частью "электората"

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-07-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Valem

п.1 ... так и что ... ну и не было бы и что такого то? А поговорка известная. Только она ничего не меняет, как клали они на Россию, так и продолжают свое дело. А то, что президент в ЕР вступил. Так ему положено, как же он куда еще может вступить, его тогда и попросить могут.

п.2 ... да кому они нужны эти патриоты? На демонстрации что ли ходить, Россию любить прилюдно? Толк то от них какой? А двадцать лет назад все по-другому было, патриотами почти все были.

п.3 ... мне пустых слов не надо. В чем изменилось отношение к России? В чем оно выражается?

Вермишель - offline Вермишель
22-07-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гуннбьёрн На демонстрации что ли ходить, Россию любить прилюдно? Жить в РОссии, работать здесь, растить детей, быть человеком... Разве этого мало? Черт его знает, может в этом и заключается патриотизм...

tarik - offline tarik
22-07-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель - нет, нужно орать при каждом удобном случае как у нас плохо и бороться за свободу слова

Зереша - offline Зереша
Wink22-07-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вермишель
Черт его знает, может в этом и заключается патриотизм... Стало быть, сегодня не только в этом. Сегодня надо еще за Путина голосовать. Иначе человек не патриот, а дерьмо в проруби.

tarik - offline tarik
22-07-2003 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель - а, ну и разумеется бороться за независимость от государства могу дать рецепт - набираешь кучу кредитов, желательно в твердо-конвертируемой, открываешь телеканал. Потом начинаешь гнать на нем всякую пургу (главное - баба-яга против), ну и соответственно бабки взятые ранее ни в коем случае не надо пускать на развитие канала или вкладывать в какое-нить другое дело. Когда наконец все деньги кончаться и кредиторы тебе больше в долг не дадут, а наоборот - начнут требовать обратно, нужно быстренько организовать компанию в СМИ по поводу ущемления свободы слова. Дескать куда смотрит президент и правительство - честный и независимый канал гнобят. Тут мы сразу убиваем двух зайцев - мы уже никому и ничего возвращать не будем и спокойненько все бабки сплавляем в швейцарию и одновременно становимся героями-мученниками угробившими здоровье и практически положившими свою жизнь на алтарь свободы слова

никто и никогда - offline никто и никогда
22-07-2003 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - путин-то каким боком тут? Да и вообще бредовая постановка вопроса - что надо сделать, чтобы считаться патриотом. Я вот точно знаю, чего делать НЕ надо...

Зереша - offline Зереша
Wink22-07-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда Вопрос же о нашем президенте Путине ;-)

никто и никогда - offline никто и никогда
22-07-2003 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - ну так и не надо увязывать патриотизм с любовью к путину... мухи отдельно, котлеты отдельно

Текущее время: 18:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru