Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наш президент
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Velmar - offline Velmar
21-07-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путин. Безусловно он. Может по словам уважаемых камрадов он ничего не делает, но по меньшей мере он создает иллюзию деятельности. Для меня этого достаточно.

Вермишель - offline Вермишель
21-07-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Velmar не иллюзиями одними жив человек
если пойду голосовать, отдам голос за Путина. Потому что уважаю

tarik - offline tarik
21-07-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Вермишель Velmar - ну щас вас диссиденты доморощенные запинают

Arilion - offline Arilion
21-07-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был бы гражданином России, поехал бы в Нарву, в консульство, специально что бы проголосовать за Путина. При нем хоть Россия подниматься стала. Такое вот мое имхо - взгляд из другой страны.

Ланиста - offline Ланиста
21-07-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Буду голосовать за Владимира Владимировича : ) Потому что он мне нравится : )

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-07-2003 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



tarik ну щас вас диссиденты доморощенные запинают ... ну почему доморощенные ... да еще и диссиденты ... лучше сразу враги народа.

Хе-хе помнится, после того, как прошла первая часть правления президента всея Руси тут была жаркая дискуссия по поводу сделанного. Апеллировали к тому что, мол, во второй то половине он развернется. Не взошло, похоже. Нужно еще пару скоков минимум. Он все делает медленно, но верно ... Россияне будет жить плохо, но не долго

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-07-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Четыре года которые потрясли ... воздух

tarik - offline tarik
21-07-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Гуннбьёрн - заметь, не я это предложил

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-07-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



tarik тебе по статусу не положено

Вермишель - offline Вермишель
21-07-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Одного не пойму - кричит кто-то, что президент ничего не сделал.. А что конкретно не сделал - не говорят... Давайте факты, господа, факты давайте. Глупо было надеяться, что в один-два срока можно излечить нашу страну... при таких-то масштабах. Да не один век пройдет, пока что-то кардинально изменится, а положительные подвижки все-таки есть. Мир стал относится к России в лице Путина по-иному, более уважительно и с симпатией, ИМХО. Так что неизвестно еще, кто тут попусту воздух сотрясает - президент или его виртуальные оппоненты-крикуны.

tarik - offline tarik
21-07-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Гуннбьёрн - мой статус на мое мнение никак не влияет

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-07-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Вермишель А что конкретно не сделал - не говорят... Давайте факты, господа, факты давайте ... так ничего и не сделал, чего тут конкретного то? ... а факты предъявлять надо, когда сделано что-то, ну чтобы все удостоверились.

Да не один век пройдет, пока что-то кардинально изменится ... хе- хе это точно ... только президента придется клонировать, а мы до светлого и чистого не доживем.

Мир стал относится к России в лице Путина по-иному, более уважительно и с симпатией ... стали на всякий случай спрашивать никому не интересное мнение, имхо.

попусту воздух сотрясает - президент или его виртуальные оппоненты-крикуны. ... по крайне мере оппонентов не выбирают, и денег за это никто не платит. Имеют право сотрясать В нерабочее время то.


tarik на мнение нет ... на действие да

tarik - offline tarik
21-07-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Гуннбьёрн - я не пойму, тебе мой статус глаза очень колет? хочешь подарю? я серьезно. Забирай даром... Только как-то очень сомневаюсь что ты мне потом спасибо скажешь
по крайне мере оппонентов не выбирают, и денег за это никто не платит. Имеют право сотрясать - так а на другое то все равно не способны...

Вермишель - offline Вермишель
21-07-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гуннбьёрн так ничего и не сделал, чего тут конкретного то? ... а факты предъявлять надо, когда сделано что-то, ну чтобы все удостоверились. Абажаю это слово - НИЧЕГО- очень оно емкое и многозначительное А главное, не придерешься. Чего? - да ничего! И вроде тема исчерпана

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-07-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



tarik Мне ни капли ... да и чужего не надо ... Да и спасибо то за что?

так а на другое то все равно не способны... а им не надо ... на то они и оппонеты. У него власть и способности, ему и карты в руки

Зереша - offline Зереша
21-07-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вермишель
Одного не пойму - кричит кто-то, Кричит не кто-то, кричит вполне конкретный субъект ;-) Я, например;-). А что конкретно не сделал О, он многое сделал. Перевел Яковлева на непыльную работенку. Теперь Яковлев с Чубайсом занялись ЖКХ. Разрешил Юкосу прикупить сразу все российские партии, создав фигурку похлеще Гусинских и Березовских -- Ходорковского. Забрал у Березовского шестой канал, но так и не понял, что делать с ТВС. Провел выборы в Чечне -- скоро ждите новые теракты.
А недавно задумал расстаться с Единой Россией...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-07-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Вермишель именно ...

Marish - offline Marish
21-07-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Помниться, несколько лет назад весь Питер тоже был уверен, что альтернативы Собчаку нет, все были спокойны и уверены в его победе, потому никто на выборы и не пришел. В результате до сих пор имеем губернатором его ******-помошника, чтоб ему пусто было.

Вот-вот. до сих пор себе неуютно чувствую, когда вспоминаю, что не пошла на выборы.
Может быть ничего бы по-другому и не было бы, но зато совесть была бы чиста.
С тех пор на выборы хожу обязательно.
А голосовать за Путина буду.

Изменено: Men Ar, 21-07-2003 в 16:39

vvod - offline vvod
21-07-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подлый истеблишмент и купленные им СМИ советуют не совать пальцы в розетку и не садиться на ежа, но чего не сделаешь ради свободы?

Men Ar - offline Men Ar
21-07-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Налицо старинная русская забава - ждать когда "добрый царь" сделает нам хорошо и назначит щасте всем. Не происходит этого, само собой, по единственной причине - злые бояре ему всей правды не говорят и охмуряют его ироды. Просто время нужно, ага Ща, еще чуток потерпите и всем ништяк большой придет. Уже вот-вот.

Sealeg - offline Sealeg
21-07-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Men Ar
Я уверен что ништяк большой не придет и во второй срок. Я также почти уверен, что не доживу до его пришествия.
Ну а КТО вам нужен вместо Путина? Идеальный сверхчеловек который сделает всем сразу хорошо? ЧТО вы от него хотите?
Чтобы он бегал с метлой и подбирал дерьмо за каждым чиновником? Пожалейте его, ему такая страна досталась.. при таких масштабах он сделал очень много.. Если Путин не сможет со страной ничего сделать, то кто сможет?
Кто-то типа ленина-сталина? Или типа Александра II?

Men Ar - offline Men Ar
21-07-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



при таких масштабах он сделал очень много.. Что? Простой вопрос - что он сделал очень много?
То, что Зереша описал он сделал...
Я уж не говорю о сортирных замачиваниях, которые еще долго теперь расхлебывать...

Sealeg - offline Sealeg
21-07-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Men Ar
1. Выровнил конституции субьектов федерации.
Я жил в Татарстане, там в конституции было написано , что Татарстан с Россией "ассоциированный член" , плюс там ходили "свои" деньги

2. Некоторый патриотизм появился в людях.

3.Престиж страны он поднял. Не до небес, но все же.

4.Все таки с Чечней он поступил правильно.
Я понимаю что поводов мало так считать. Но по другому нельзя было сделать. Никто не помнит август 1999?
То что там твориться это - показатель положения в армии. А в армии у нас одни нарики да имбецилы.
Корректного проведения зачисток при этом требовать глупо.

Я не мастак спорить, но мне лично, со своей колокольни, видны сдвиги в нужную сторону.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-07-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Некоторый патриотизм появился в людях. хорошо ли это... и появился ли

Valem - offline Valem
21-07-2003 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди, чё-то ема как-то поплыла.

На все высказывания по поводу "сотрясения воздуха" мой ответ - он тихушник. Он всё делает тихо и незаметно. Он так привык, или так сознательно выбрал - я не знаю. Но, что делает незаметно - это точно. Кто из вас слышал о том, что мы снова выпускаем ракеты (имеется ввиду - не от тех, кто живёт там, где их производят, а из СМИ)?

Текущее время: 07:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru