Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наш президент
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Corvin - offline Corvin
Post19-07-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наш президент

Скоро выборы. За кого голосовать будете, и почему?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
20-07-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Не за кого. 18 мне ещё не стукнет. А вообще - за Зюганова .

Drone - offline Drone
20-07-2003 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Лебедев К.В ты серьезно что ли?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
20-07-2003 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Drone
Да ещё точно не опредилился. Может, за Жирика ещё.

Sealeg - offline Sealeg
20-07-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Я за ныненешнего буду.. не развернулся еще чувак...
я вижу что ему не все равно, что со страной будет..
думаю, на втором сроке он окончательно избавиться
от ельцинской команды..

Demonaz - offline Demonaz
20-07-2003 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Лебедев К.В Хрен редьки не слаще....

Жирик - мастдай, Путин - форева...

tarik - offline tarik
20-07-2003 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



за Путина

Зереша - offline Зереша
20-07-2003 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лебедев К.В
Может, за Жирика ещё. То есть и за Зюганова, и за Жирика. А голосуй за всех сразу ;-)

davvol - offline davvol
20-07-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за ВВП, однозначно.

Khabarik - offline Khabarik
20-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



А что, у нас внезаптно появилась альтернатива Путину?


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Men Ar - offline Men Ar
20-07-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



100% не за ВВП, хотя и на столько-же уверен, что как в славном ираке "В едином порыве, все, как один" с 97.9% голосов выберем отца-избавителя, батюшку нашего рОдного, утираясь слезами умиления.

Sealeg - offline Sealeg
20-07-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Men Ar
Ну, блин.. Ельцин то лучше чтоли был?.. А вы хотите чтобы вот щас в раз все резко стало хорошо.. сразу демократия, никакой бедности.. ага, щазз.. может пройдет лет 200 вот тогда может все и будет.. но сейчас.. требовать от властей аПсалютной чесности и неподкупности.. это что-то из области науч.попа...
В Путине видно стремление.. это уже хорошо.. плюс он не дурак.. что еще нужно на сей момент я не понимаю..

Зереша - offline Зереша
20-07-2003 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sealeg
В Путине видно стремление Правда, видно? Надо же.

ЗЫ. Но не буду обсуждать, насколько не дурак Путин, это противоречит правилам форума...

Sealeg - offline Sealeg
20-07-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Зереша
да видно, видно..
Но не буду обсуждать нехорошо обижать президентов...

Зереша - offline Зереша
Wink20-07-2003 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sealeg
да видно, видно.. Ну тебе видно, а мне нет. Пальцем П. не пошевелил за эти годы. Но не будем обижать президентов ;-)

VitalyOFF - offline VitalyOFF
20-07-2003 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



При всём богатстве выбора, другой альтернативы... хотя... кажется такая реклама уже была...

Tapka - offline Tapka
20-07-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VitalyOFF , а ты находишь выбор богатым?

Valem - offline Valem
20-07-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Зереша Я, конечно, могу расписывать, что Путин, как истинный "тихушник", занял выжидательную позицию, что он только сейчас перешёл к решительным действиям, припомнил бы к слову атаку на олигархов, но... не буду, т.к. "это противоречит правилам форума".

Мне ещё 18 нет. Но даже если б и было - не пошёл бы голосовать. По 2 причинам: 1) как в песне поётся: "голосуй - не голосуй...", ну а дальше, я думаю, все знают... и 2) выборы - изначально порочная практика. Почему - отдельный разговор.

Изменено: Valem, 20-07-2003 в 19:55

Men Ar - offline Men Ar
20-07-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka а ты находишь выбор богатым? А я вообще не вижу чтоб имелось место для термина "выбор", когда "преемники" назначаются А потом, уж конечно, мы (слава богу не забыли как это делается) голосуем единогласно...
Благо мотивацию в головы вложили, почему именно это единственно правильный выбор и почему мы, как порядочные граждане и настоящие патриоты (вот!!! Вот словечко, которое я видимо скоро возненавижу) должны поддержать нашего "молодого, энергичного и непьющего". Да еще и, смотрите! С зачатками "сильной руки"!!! Он их замочит, гадов!!! Замочит!!! На него вся надежда!!!! Бюстик приобрести не желаете? Или сыночка в Владимира Владимировича переименовать? Тогда может сами? Ну как хотите, но уж портретик-то повесьте над столом... Это так сплачивает нацию.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
20-07-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



А что тут кто-то что от него зависят выборы?

alex5450 - offline alex5450
20-07-2003 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За Зюганова наверное... хотя конечно и вправду не очень много кандидатур.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
20-07-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Men Ar Ну как хотите, но уж портретик-то повесьте над столом... ... кстати меньше чем за 20 у.е. портретиков не встречал ... мал золотник да дорог. Так вроде говорится.

Igorvs - offline Igorvs
21-07-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tapka
Выбор есть всегда. (даже когда его , вроде бы нет совсем.)
Выбор есть: Участвовать или не участвовать в показательном спектакле с названием "Выборы"

Khabarik - offline Khabarik
21-07-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Спектакль... Хех. Помниться, несколько лет назад весь Питер тоже был уверен, что альтернативы Собчаку нет, все были спокойны и уверены в его победе, потому никто на выборы и не пришел. В результате до сих пор имеем губернатором его ******-помошника, чтоб ему пусто было. Нет, уж лучше сходить.

Изменено: Men Ar, 21-07-2003 в 16:24

Ripper - offline Ripper
21-07-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs
Выбор есть: Участвовать или не участвовать в показательном спектакле с названием "Выборы"
Не ходишь на выборы? Не голосуешь? Тогда будь всегда согласен с любой политикой любого избранного президента (парламента, депутата, и т.п.).
"Показательный спектакль", я уверен, невозможен - слишком большие деньги стоят за каждой из партий. Честность выборов у нас компенсируется грязью используемых политтехнологий и денег.

По сабжу: я голосую за Путина, но надеюсь только на себя.

Текущее время: 08:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru