Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Предел человеческой глупости?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Букля - offline Букля
11-07-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предел человеческой глупости?

Или что делать с дураками?

Marilyn - offline Marilyn
11-07-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ниче не делать, обходи их стороной :-)))

Конкретные люди - offline Конкретные люди
11-07-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С дураками много чего можно делать. Например - не обижаться

Maxximus - offline Maxximus
11-07-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уровень развития человека не позволяет ему не совершать глупости, и это обычно для него, при том он взрослый и сознательный человек. Тогда ничего не делать, таков уж он есть. К томуже сам всегда можешь оказаться глупее когото другого, и что тогда ему с тобой делать? Все люди разные.

А если человек по жизни паяц, и уже в некотором смысле намеренно совершает глупости. То таким не надо потакать. Не надо давать им повод сглупить. Чтобы потом спрашивать по всей строгости. Пресекать надо такое поведение. Если же встречас этим человеком мимолетна, то просто игнорировать.

Василий Задов - offline Василий Задов
11-07-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Букля А что ты подразумеваешь под словом дурак? Ведь это определение можно применить к любому из нас!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
11-07-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Смотря какое настроение Можно не обращать внимания, можно над ним посмеяться, можно по ... надавать и т.д.

Fenrir - offline Fenrir
11-07-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дураками можно править!

Olympic - offline Olympic
11-07-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Дуракам можно править!

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
11-07-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olympic
Доказано Думой РФ.

Василий Задов - offline Василий Задов
11-07-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доказано Думой РФ. Ну вот это неправильно!!! Не всем конечно нравится наше правительство, но не дураки это уж точно!!!

Drone - offline Drone
11-07-2003 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов но не дураки это уж точно!!!
это с какой стороны посмотреть!

Василий Задов - offline Василий Задов
11-07-2003 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone это с какой стороны посмотреть! Да, вот это правильно. Все мы в чем-то дураки в глазах окружающих.

Drone - offline Drone
11-07-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов это чем же??? а?

Adramelek - offline Adramelek
11-07-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Василий Задов Не всем конечно нравится наше правительство, но не дураки это уж точно!!! Угу. Дураками они правят.

Букля - offline Букля
11-07-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Твой вопрос заставил меня задуматься..............
И я не могу найти ответа на него. (Наверное я дура)
Дурак- это абстрактное понятие, как время, например, каждый понимает что это, а объяснить не может.

Может правда, стоит сначала дать определение?
Кто такой ДУРАК? (ДУРА?)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-07-2003 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Василий Задов
Определенно...ведь каждый человек уникален по своей
сущности...и это делает его в каком-то смысле дураком
в глазах другого...

Василий Задов - offline Василий Задов
14-07-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone это чем же??? а? В своих поступках!!!! Вот сейчас ты это прочтешь и подумаешь, какой же Задов дурак!!! Ведь он пишет то с чем я(Drone ) не согласен

Drone - offline Drone
14-07-2003 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов подумаешь, какой же Задов дурак!!!
да нет же, зачем? на самом деле лично за тобой я еще особенного тупого не замечал
ну а про поступки, так эт каждый для себя решает, потому например лично я каждый свой поступок (даже самый тупой ) могу для себя так или иначе оправдать. чего в некоторых случаях не могут сделать окружающие. следовательно имхо из таких мелочей складывается впечатление о человеке!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Актуальная тема Захожу вот в БК или УО - и думаю, [цензура], а откуда тут стока [цензура] нюбов?! Выхожу в реале на улицу - [цензура], а откуда тут столько [цензура] [цензура]!?

А вообще не обращать на них внимания... По возможности=)

Drone - offline Drone
15-07-2003 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DevilTheUndying III а че такое бк?

кстати про нюбов. я например играю в sc так меня их присутствие особо не трогало. не играю просто с ними и все. типа игнорю

Василий Задов - offline Василий Задов
15-07-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Вот, дело сказал!!! Но посмотри название темы. Я клонил к тому, что вопрос неправильно поставлен.

Drone - offline Drone
15-07-2003 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов а как тогда твоему мнению его надо было поставить?

Зереша - offline Зереша
Wink15-07-2003 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
а как тогда твоему мнению его надо было поставить? Например, почему мы порой такие дураки? ;-)

Василий Задов - offline Василий Задов
15-07-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ВО, Зереша ДЕЛО ГОВОРИТ!!!

Drone - offline Drone
15-07-2003 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



тема с примерно таким же смыслом была помнится открыта Men Ar'ом. и называлалсь кажется "а вы уверены, что вы не идиот" или что то вроде того.

Текущее время: 23:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru