Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Влюбиться в виртуале
Вы могли бы влюбиться в сети? не видя ни разу человека?
да, мог(ла) бы
да, и уже влюблялся(лась)
нет
вряд ли, хотя...
не могу сказать заранее...
это невозможно! полный бред!
да, но это не то что в жизни, хуже
да, но это не то что в жизни, лучше!
да, но это не то что в жизни...
а что?...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Андрей - offline Андрей
28-06-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти "буковки" значит не меньше цвета волос и формы носа. Зачастую это как раз и есть сам человек. Причем часто раскрытый лучше, чем в реале. Уж такова особенность инет общения. Так почему бы, собственно, нет?Тем более, что в вопросе фигурирует слово "влюбиться", а не "полюбить". Все таки первый вариант ближе к влюбленности, а уж этого в интернете часто встречается. Хотя, конечно, семью по интернету не сделаешь. Тут согласен.

абсолютно во всём согласен с этим постом

Drone - offline Drone
29-06-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



beauty17 бред какой то несу=)
да вроде не первую тему подряд! мы уже привыкли!

Drone - offline Drone
29-06-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sealeg http://isteya.dp.ua/p_test/p_test.htm
ваш тип не определен... ну и лажа...

outside flo - offline outside flo
02-07-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



а я интуитивно- логический интроверт=)
половина, нет 4/5 описания меня - правда!=)
Sealeg ну и какой вывод?=)

Sealeg - offline Sealeg
04-07-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



beauty17
Если все правильно определилось, то....
Мне надо от тебя бежать тогда... сколько я нарывался на таких, ужас...
одна у вас проблема - слова "Иди нах.." и "Я тебя люблю." вы воспринимаете одинаково - убегаете..
ничего личного... короче встретил бы влюбился на полгода минимум...

Drone
дак честно отвечать надо было - там неправильных и плохих ответов то нет, пробуй ещё...

outside flo - offline outside flo
04-07-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Sealeg одна у вас проблема - слова "Иди нах.." и "Я тебя люблю." вы воспринимаете одинаково - убегаете.. вообще то наоборот... сама пристаю=) если "Я тебя люблю." конечно. а если "Иди нах.." то взаимно...=)

Sealeg - offline Sealeg
04-07-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



beauty17
не-е-е-ет.... интуитивно-логический интроверт побоялась бы вообще такую тему заводить... не то что говорить
вообще то наоборот... сама пристаю=)... так что ни хрена не правильно определилось попробуй ещё... и честнее отвечай...

Про таких девушек песня есть:

Когда уходит любовь, когда умирают львы
И засыхают все аленькие цветки
Блудные космонавты возвращаются в отчий дом -
Она приходит сюда и ест клубнику со льдом

Она закрывает глаза, она шевелит губами
Она разрешает смотреть, и даже трогать руками
Каждый готов согреть ее своим теплом
Но она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом

Кто-то делит с ней хлеб, а кто-то в поте лица
Обливает грязной водой, тело ее из льда
Слезы текут с потолка, тает фруктовый дом...
Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом!

outside flo - offline outside flo
04-07-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Sealeg а я люблю секс=) и мужчин! и людей вообще! и детей еще! и еще люблю любить! страдать и радоваться и все такое...

outside flo - offline outside flo
04-07-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Ваш тип: интуитивно-этический интроверт (42.5%)

Kaineg - offline Kaineg
04-07-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Sealeg
Тесты очень часто определяют тип криво. Надо этот факт знать и учитывать, особенно если ты определяешь, подходит тебе человек или нет.

Sealeg - offline Sealeg
05-07-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



beauty17
во-о-о-о-от..... уже ближе......))))))
но все равно похоже не честно отвечала ))) раз 42.5%.......

А вот мой тип - интуитивно-этический экстраверт... это уж точно.. и от этого никуда недеца....

Kaineg
Да я не особо смотрю.... вот если увижу..... через реплики 3-4 могу уже точно определить...

outside flo - offline outside flo
07-07-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Sealeg нее... из меня-интроверта экстроверта уже не сделаешь...=) там некоторые вопросы спорные! а честно я всегда отвечаю, даже когда не надо!=) в лом врать=)

Sealeg - offline Sealeg
07-07-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



beauty17
Судя по тому что ты говоришь и как, ты из этих... из наших... из раздолбаев.. мягко говоря...
интуитивно-этические экстраверты мы....

Drone - offline Drone
07-07-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sealeg пробуй ещё...
да ну нафиг..

beauty17 логический интроверт
ты? интроверт? ну да! посмотри сколько ты уже темоткрыла на флейме! да еще каких тем! после таких результатов можно много про этот тест сказать! ты лучше iq тест пройди!

outside flo - offline outside flo
07-07-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Drone мой iq 130-150 по разным тестам. А ты в жизни меня не видел!

davvol - offline davvol
07-07-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного оффтоп.
Раз уж тема зашла об iq тестах, где можно найти в инете приличный iq тест?

outside flo - offline outside flo
08-07-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



davvol попробуй bitnet.ru

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой iq 130-150 по разным тестам Это что-то близкое к Гениям

ColdFire - offline ColdFire
08-07-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Василий Задов
Да нет. У моего брата 139, он сам утверждает, что я его умней.
Так что ничего фатального.

beauty17
мой iq 130-150 по разным тестам
А ты в жизни меня не видел!

Т. е. увидел бы он в жизни твой большой и упругий АйКью и сразу же бы впечатлился?

ColdFire - offline ColdFire
08-07-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



beauty17
"""davvol попробуй bitnet.ru"""
Ага, там балов на 20 больше в среднем дают.

Сорри за откровенный глумёж.

Кстати, Бьюти, зачем тебе замуж выходить ( в соседней теме)? Лет тебе недавно 18 стукнуло, а девушка ты уже прогрессивная, "секс люблю" и всё-такое? Люби секс дальше, жениться-то нафига тебе?

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire Ну незнаю! Я гдето читал, что iq больше 170 это уже гениальность

Drone - offline Drone
08-07-2003 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



beauty17 А ты в жизни меня не видел! ( a может и слава богу? )
еще не поздно все изменить!!

outside flo - offline outside flo
08-07-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Василий Задов а я читала что больше 150..
ColdFire люблю человека, хочу с ним жить и детей от него рожать. Почему не зарегистрировать это официально? Ты прям как в анекдоте "Есть ли секс после свадьбы?"
Drone зачем?? Я уже говорила, может быть как-нибудь приду на камрадовскую встречу, ну только из интереса. Не видел, я имела в виду, как я в жизни общаюсь.

Drone - offline Drone
08-07-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



beauty17 я не хожу на сходки флеймовские, тока мож на маф

ColdFire - offline ColdFire
08-07-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Василий Задов Так ей до 170-ти пахать и пахать на тракторе.
beauty17 Похвально, похвально.

Текущее время: 10:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru