Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Влюбиться в виртуале
Вы могли бы влюбиться в сети? не видя ни разу человека?
да, мог(ла) бы
да, и уже влюблялся(лась)
нет
вряд ли, хотя...
не могу сказать заранее...
это невозможно! полный бред!
да, но это не то что в жизни, хуже
да, но это не то что в жизни, лучше!
да, но это не то что в жизни...
а что?...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
outside flo - offline outside flo
20-06-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Влюбиться в виртуале

Сабж.

p.s. проперло на голосования=)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-06-2003 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



beauty17
А я уже того...влюблялся...не видя ни фотки,ни человека в
реале,не слыша даже его голос......

Olympic - offline Olympic
21-06-2003 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



GameMaster не слыша даже его голос...

Sealeg - offline Sealeg
21-06-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



beauty17
Есть такое дело.... вот приедет из Германии она там и будем посмотреть...

tarik - offline tarik
21-06-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



можно, только влюбляетесь вы не в реального человека, а в образ который сами себе придумываете И очень часто потом наступает разочарование, потому что образ почти никогда не совпадает с реальной личностью...

Squall - offline Squall
21-06-2003 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



tarik
А бывает и наоборот - общаешься с человеком, создаешь себе образ... А потом видишься в реале и понимаешь - надо было влюбляться, а не дружбу организовывать

Вермишель - offline Вермишель
21-06-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А смысл? это надо настолько в инет погрузиться и ничего вокруг не замечать, наверное... Это как в нашей экранизированной принцессе на горошине - принц по всему миру искал себе настоящую принцессу, а она оказалась в его замке.

Di_griz - offline Di_griz
21-06-2003 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Ялюблю все вместе и ум и внешность и характер. Если одно что-то исключить уже не смогу. Максимум подружиться.

Nessy - offline Nessy
21-06-2003 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik только влюбляетесь вы не в реального человека, а в образ который сами себе придумываете И очень часто потом наступает разочарование, потому что образ почти никогда не совпадает с реальной личностью...

"Любовь рождается в одиночестве и часто выстроенный умом образ слабо связан с оригиналом" (с) Пелевин, Чапаев и пустота. (речь есесено о любви земной, реальной)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
21-06-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Вермишель
горошина?

Вермишель - offline Вермишель
21-06-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ya-Warlock обе...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
21-06-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



это невозможно! полный бред!

Drone - offline Drone
21-06-2003 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



можно влюбиться только в буковки исходящие от этого человека и.т.п..
во что влюбляться то если человека нет как такогого?

outside flo - offline outside flo
21-06-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Drone в буковки=) в грустящее на том конце провода одиночество... которое хочется утешить...
в человека, который печатает твои мысли... думает как ты... похож на тебя...
в Разум и Душу без всякого тела...
бред какой то несу=)

Jazz - offline Jazz
21-06-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Эти "буковки" значит не меньше цвета волос и формы носа. Зачастую это как раз и есть сам человек. Причем часто раскрытый лучше, чем в реале. Уж такова особенность инет общения. Так почему бы, собственно, нет?Тем более, что в вопросе фигурирует слово "влюбиться", а не "полюбить". Все таки первый вариант ближе к влюбленности, а уж этого в интернете часто встречается. Хотя, конечно, семью по интернету не сделаешь. Тут согласен.

Demonaz - offline Demonaz
21-06-2003 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



это возможно... только ничего хорошего из этого не выйдет... по опыту знаю...

Mx - offline Mx
21-06-2003 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



По-моему очень важен голос. Если красивая стройная девушка с правильными чертами лица (на фотке) вдруг прелеснейше запоёт совершенно необыкновенным голосом товарища Юрия Шевчука, может она и добьётся больших успехов в эстрадной карьере, но уж точно не в отношениях со мной... Ещё у меня есть пара знакомых - по душам с ними откровенничать приятно, а чувства юмора - ноль. Тоже по буквам не понять. И в третьих, не столь много важности в комплекции и красоте, сколько в грации и умении управлять собой на физическом и моральном уровне. По фоткам тоже не понять. Итог - лучше всё-таки узнать о человеке больше, чем его писательские задатки.

outside flo - offline outside flo
21-06-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



Jazz Эти "буковки" значит не меньше цвета волос и формы носа. Зачастую это как раз и есть сам человек. Причем часто раскрытый лучше, чем в реале. Уж такова особенность инет общения. Так почему бы, собственно, нет?Тем более, что в вопросе фигурирует слово "влюбиться", а не "полюбить". Все таки первый вариант ближе к влюбленности, а уж этого в интернете часто встречается. Хотя, конечно, семью по интернету не сделаешь.

Да, именно это я и имела в виду под словом влюбиться... Удивительно, как иногда кто-то высказывает мое мнение лучше меня!=)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-06-2003 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Olympic
Нет,ну я имел ввиду,что вообще не зная человека..

Троевредие - offline Троевредие
22-06-2003 10:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно, только влюбляетесь вы не в реального человека, а в образ который сами себе придумываете И очень часто потом наступает разочарование, потому что образ почти никогда не совпадает с реальной личностью...

Полностью согласна....
Поэтому теперь я считаю, что после виртуального "влюбления" нужно сразу переходить к реальному общению... а не продолжать день за днем идеализировать человека... Ибо потом слишком высоко и больно падать, высота падения прямо пропорциональна времени общения в Интернете.

Ariel - offline Ariel
24-06-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виртуальная любовь обычно ничем не заканчивается, но существуют редкие исключения подтверждающие правило - это я. И очень этому рада, и уже с любимым человеком почти 2 года, правда что бы встретиться пришлось ждать 3 года, но это разве срок.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
24-06-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и уже того, влюблялся, правда видать я такой человек, что не могу, а веннее просто не ставлю условия в знакомстве, именно по этому из родного города нету некого, а вот из Эстонии, USA , и других стран много "знакомых". А в общем и не жалею что встретиться ни как, пусть будут постоянно хорошие отношения, лубоffь и т.п. нежели один раз увидиться и потом на всегда разочароваться в человеке.

the_ absentee - offline the_ absentee
25-06-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



конечно, семью по интернету не сделаешь.
Jazz
Значит Уркаган и Марцелл нас кормилм байками о том, что нашли своих нынешних супружниц в сети?

Jazz - offline Jazz
25-06-2003 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



the_ absentee
Ну, они видимо не ограничились только и-нет общением Любовь возникла, наверное, на более позднем этапе.

Sealeg - offline Sealeg
26-06-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



А я заставляю её в добровольно-принудительном порядке проходить тест - http://isteya.dp.ua/p_test/p_test.htm
и тока тогда на что-то начинаю надеятся

Текущее время: 11:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru