Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ненужные CD-R
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
KotoZ - offline KotoZ
11-06-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkaarjRazor Не не москвич, сибиряк

В общем, как я понял, с фантазией бедновато у нашего брата
Китайцев надо спросить, они уж умеют всякую дребедень приспособить к жизни

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-06-2003 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



KotoZ
Эт почему бедновато?Чем тебе не нравятся надписи на стенах
из CD???Тем более как ты сказал,красивых CD...

KotoZ - offline KotoZ
11-06-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster Во-первых где такую стену надыбать огроменную, а во-вторых это ненадолго, быстро вид потеряется

Valem - offline Valem
11-06-2003 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Pako Ну это всё таки - CD-ROM требуется, а не просто болванка.

DimZ - offline DimZ
11-06-2003 17:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotoZ на цвет. мет не пробовал сдавать

gently - offline gently
11-06-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ Ага, как тару сдавать

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
11-06-2003 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



KotoZ
А ты че-нить маленькое и оригинальное выложи...

Adramelek - offline Adramelek
13-06-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Ну у меня уже года два крутится CD, подвешенный за ниточку под потолком. Красиво. А у друга крутится целый комплект: обычная дискета, пятидюймовая и восьмидюймовая. И CD. Надо будет посоветовать ему ещё жёсткий диск подвесить... :]

Valem - offline Valem
13-06-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Adramelek Оп-па, а я и ни разу не видел 8-дюймовую дискету. Это чё за чудо?

Изменено: Valem, 13-06-2003 в 07:40

KotoZ - offline KotoZ
13-06-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Были такие Сейчас уже антиквариат

Adramelek - offline Adramelek
14-06-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



KotoZ У меня штук двадцать ещё сохранилось... С надписями типа "ИЗОТ" и "СДЕЛАНО В БОЛГАРИИ".

Valem Вот такое вот большое чудо. Шире, чем корпус моего компа... :]

Valem - offline Valem
14-06-2003 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Adramelek И моего. Я как представил... Мож их вдвое складывали?..

Helgi - offline Helgi
14-06-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надписями типа "ИЗОТ"
Стишки про ИЗОТ были, типа:
Дисковод марки ИЗОТ. Не клади мне палец в рот. Жую дискеты как домработница конфеты. Тра-ля-ля...

noamuth - offline noamuth
15-06-2003 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я и ни разу не видел 8-дюймовую дискету. Это чё за чудо?
дети...
А у меня на работе лежат дискетки такие Жалко выбросить было

Drone - offline Drone
16-06-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



noamuth я на молотке такую купил пару лет назад, там объем памяти вроде как 50-60 кб?

KotoZ - offline KotoZ
16-06-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще есть идея из дисков сварганить корпус для компа - оригинально

Blade Runner - offline Blade Runner
16-06-2003 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



есть идея из дисков сварганить корпус для компа
боюсь как бы это сказать - пиписька работать не будет после такого корпуса

извините если что не то сказал

KotoZ - offline KotoZ
17-06-2003 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner боюсь как бы это сказать - пиписька работать не будет после такого корпуса
Ну ты и казал..... с каких пор компы на уране работают?

noamuth - offline noamuth
18-06-2003 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone обижаешь... 130

Текущее время: 11:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru