Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваши мнения о городах в которых живёте?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-05-2005 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros

Фигушки. Это ты слил. Одним только фактом обладания достойным япономобилем. Двойной стандарт: на словах одно, а в поступках другое - что может говорить еще более красноречивее о неправоте оппонета? Продай свою японку - поверю в искренность и усомнюсь в своей правоте. А пока - слил именно ты.

necros - offline necros
09-05-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
И что же такое у меня на словах-то, солнышко, что по-твоему с делом разнится? Забыл - напомню: "ТАЗы дешевле иномарок". Что ты подтвердил на собственном примере, рассказав, что твои собственные ТАЗики ломались нечасто, и что иномарку ты купил только заради понтов. За иномарку мне приходится платить дорого (благо, средства позволяют) - о чём я так же говорил. Более того, я на рабочей Ниве езжу немало. Так что, никаких с моей стороны расхождений, но один чистый слив с твоей уже стороны. С "вечно ломающимися и страшшшно дорогими ТАЗами в неком *общем зачёте* - ты опростоволосился как маленький".

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-05-2005 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros

Что ты подтвердил на собственном примере, рассказав, что твои собственные ТАЗики ломались нечасто, ...

Но все же гораздо чаще, чем иномарки. К тому-ж речь шла о том, что мои личные ТАЗики ломались не часто, однако внезапно и фатально. Как ты думаешь с какой скоростью можно ехать с хрюкнувшей крестовиной? И по всему получается, что ТАЗ - в эксплуатации дороже. И по деньгам и "себе дороже", в смысле потерь при вынужденном простое. Да и вообще... "опростоволоситься как маленький" может лишь тот, кто за елками не видит леса и упёрто талдычит про копеешные детали и дешевого гаражного "дядю васю", у которого на все болезни лекарство одно - кувалада. Ширше надо глядеть на проблемы. Или ширее... Нафиг не нужна такая "дешивизна", которая обходится так дорого. Впрочем, подождем, когда к тебе в салон въедет двигло твоей Нивы (не дай бог, конечно), и посмотрим - сколько будет стоить больничное койко-место в день и сколько будет стоить выковырять передние зубы из ненадувного руля и вставить на место. Впрочем, я кажется об этом уже писАл.... В общем - сэкономил в одном - потеряешь в другом, ибо скупой платит "как обычно"...

з.ы. Поле битвы оставляю за собой, ибо считаю свои агУменты более вескими, а подход к проблеме - не однобоким (как у тебя), а комплексным.

necros - offline necros
09-05-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Слив уже засчитан, дета. Он занесён в анналы, утверждён и закреплён. Повторная попытка отбрехаться - не проходит. Поле же, усыпанное костьми вранья и высосанных из лап никчёмных доводов, я с радостью за тобой и оставлю. Это будет мемориал - как из завравшегося собАка выдавили-таки правду-матку. Покойся себе с миром и жди, пока ко мне в салон въедет двигло Нивы. Времени у тебя на то - целая вечность.

За сим, по этому вопросу я с тобой прощаюсь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-05-2005 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros За сим, по этому вопросу я с тобой прощаюсь.

Покойся с миром. И не тебе судить кто из нас прав, а приемщику металлолома и доктору в "склифе".

Marilyn - offline Marilyn
11-05-2005 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] а у тебя сегодня ДР?

на всякий случай, с днем рождения!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-05-2005 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Marilyn
Да, сегодня. Спасибо за поздравление!

Marilyn - offline Marilyn
11-05-2005 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] ну раз точо сегодня, тогда я еще и пожелания напишу

я всегда с удовольствием читала твои постинги, и в дальнейшем жду их, будь с нами ну и счастья конечно всякого, но это ты сам сможешь, я уверена

necros - offline necros
11-05-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ну, ты любишь фантазировать - сам и догадаешься, чего я тебе желаю.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
11-05-2005 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Marilyn

Спасибо !

necros
Ну, ты любишь фантазировать - сам и догадаешься, чего я тебе желаю.

Стать писателем-фантастом?
Мы еще поспорим с тобою на разные темы, чтобы жизнь не казалась пресной. Надеюсь с этим утверждением ты не будешь спорить?
Спасибо тебе за пожелания!

Золотой Ветер - offline Золотой Ветер
Lightbulb11-05-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москва самый лучший город на свете
Золотой Ветер ты не переживай москвичей не любят, а в Москву прут как бешеные. В метро локтями пихаются, матерятся, на дороге 90rus ни в жизнь не пропустит тебя объехать какую нить помеху на обочине.. лимита вшивая ! Дождутся, всех пересчитаем, пронумеруем, а кто лишний - поганой метлой отседа.
Понаехали тут (с) ! !!

Ох..........Да я и не переживаю - просто высказала свое мнение........

На самом деле обидно, что единственный город, где хоть как-то можно прожить - Москва. Здесь очень много возможностей..........
Хорошо здесь - мне нравится.

зы. Очень удивилась ,что здесь люди не то что из разных городов, а даж стран тусуются.............Крутой форум - ниче не скажешь.

obruboff - offline obruboff
12-05-2005 06:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотой Ветер
Представляешь - за пределами Москвы есть мыслящие существа! С интернетом!.. Чудеса!

necros - offline necros
12-05-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Это ещё надо доказать.

obruboff - offline obruboff
12-05-2005 07:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
если честно, не возьмусь...

multivak - offline multivak
12-05-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(как говорят у нас в Адессе.)
- Или где вы пошили себе этот костюм?
- В Париже.
- И шо это далеко от Бердичева?
- Шесть тысяч верст.
- Подумать только! Такая глушь а так хорошо шьют.

UFO - offline UFO
Talking12-05-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



obruboff есть мыслящие существа с интернетом

Нет. Если с инетом - то уже безмозглые. У них все мозги на кликанье уходят...

obruboff - offline obruboff
12-05-2005 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
ага, а еще разрушаются от излучения мониторов и вибрации вентиляторов.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
12-05-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



obruboff
Ныфыго у нафс неееее разрушаетша. Мыыы это, как его... умные, гым.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
12-05-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гым.

Золотой Ветер - offline Золотой Ветер
Wink12-05-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы........Да я не хотела никого обидеть.........
У меня локальная сеть и я просто привыкла общаться с людьми, проживающими в одном районе, чуть ли не в одном доме............
А тут...............Эх, раздолье!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-05-2005 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



У меня где-то валялась старая туристическая карта, импортного производсвтва - там есть такая надпись на центральном районе - "Moscow Downtown".

Злобный Шут - offline Злобный Шут
12-05-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не читал все страницы..*зато честно*...и не представляю есть тут люди с Калининграда...с самой западной точки России...мое мнение о данном городе...Город нам достался от немцев в 1945 году, а они уже тогда знали, что этот город придется по вкусу "мазахистам" русским, так как город жутко кривой...в городе нет ни одной прямой дороги...ну кроме как на стадионах 100 метровки...но на данный момент можно сказать, что город начал меняться...

Всех приглашаю в калининград на празднование 750 летия КЕНИГСБЕРГУ!!!!! Конечно все за Ваш счет, но сколько у Вас будет после этого непередаваемых очучений =)
Город поностью реставрируется и к Июлю обещают отреставрировать все исторические достопримечательности. такие как немецкие форты и кирхи, набережную, также ореставрировать полностью Россикйский курорт - город Светлогорск. В июле вода уже будет теплой...но купаться только моржам...все-таки север =)

в нашем городе существует фан-клуб посвященный Звездным Войнам. Он пока еще слаб, но мы развиваемся! Но конечно еще нам далеко до уровня Москвы и Питера...
***yf всякий случай адрес фан-клуба http://www.slfankenig.ru/

Ну вот в двух словах вроде и все

Текущее время: 14:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru