Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 2002, F1 Challenge :: Моды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
MESSER - offline MESSER
29-03-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не кто не знает где вять Редбул 2007 года?

Above - offline Above
30-03-2007 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тяну команды 2007 cезона с www.blackholemotorsports.com
там уже есть Феррари,Макларен,Рено и Вильямс...Ред Була еще ноу.
Я Хонду хочу...клёвая раскраска

MESSER - offline MESSER
30-03-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин где взять ред булл скрины его вдел нужно срочо где то его выцепить я для чемпионата хочу себе его поставить

Sonka - offline Sonka
07-04-2007 14:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУ-ГА-ГА!!!

http://f1c.seesaa.net/article/36775525.html

Heninfan - offline Heninfan
10-04-2007 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал мод 2006 mod by Shoma. Не совсем понравилось как нарисовали Феррари и Рено, Super aguri почему то в дали выглядит как Toro rosso, но в остальном мод смотрится неплохо. Не подскажет никто где можно качнуть Феррари и Рено 06 года?

GriN7 - offline GriN7
17-04-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа..Достал недавно Прототип С в четырех SP(ThanKs Olegator).ГТП теперь кажется какой то самоделкой, пусть не по физике то по графике внешнего вида.Все прототипы реализованы великолепно!А какое количество-не ожидал.Советую всем попробовать, правда 0.97Гб , пожалуй мало кого заинтересует.

Горыны4 - offline Горыны4
19-04-2007 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sonka Залез на сайт по твоей ссылке и среди скринов болидов узрел сейфти-кар...неужели он уже в 99-02 нормально фунциклирует (выезжает во время аварий и т.п.)? Или всё также стоит у выезда из боксов?

MarianF1 - offline MarianF1
03-05-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого есть нормальный .aiw файл для Детройта??? Никак не могу найти хороший... главная проблема - при обгоне боты врезаются в рельсы и стены и разбивают свои болиды... гонку играть невозможно... пытался уменьшить агрессию почти до минимума, но это мало помогает... в Монако например тоже стены, но обгоны боты совершают нормально и болиды не разбивают... А уличная тасса в Детройте очень хороша и мне очень нравится... Кто может помочь скиньте пожалуйста aiw файл на ящик [email]marian@i.ua[/email]
заранее благодарю

McLarenFAN - offline McLarenFAN
09-05-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, мож кто сталкивался с такой проблемой: при загрузке любой трассы модов 2004RH, 2005RH, 2006 в Windows Vista, игра вылетает в винду. Остальные моды работают нормально. Как это лечится?

MarianF1 - offline MarianF1
09-05-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to McLarenFAN
Снеси эту Виндовс Виста и проставь себе нормальную Виндовс ХР...
Не понимаю тех людей которые сунут в комп всякую фигню, которая попадет под руки...

MarianF1 - offline MarianF1
09-05-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так кто-то может скинуть хороший aiw файл для Детройта???? я играю ретромод... Боты ездят хорошо на всех трассах кроме Детройта... Тут давали еще какую-то ссылку, на какой-то форум, типа там люди могут написать этот файл... Я уже не помню ссылку... Подскажите...
И еще: у кого есть схемы трасс для Буенос-Айреса, Детройта, Воткинс-Глена, Лонг Бича, Донингтона, Брендс-Хетча??
скиньте плиз на ящик [email]marian@i.ua[/email]
хотелось бы доделать уже свой ретромод до конца

MarianF1 - offline MarianF1
24-05-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока вы тут скидывали мне aiw файлы для Детройта я уже сам научился исправлять баги!! Я исправил уже баг в Сильверстоуне (болиды часто вылетали на траву в первом повороте на первом круге сразу после старта, особенно это касается лидеров), исправил aiw для Лонг-Бича (обилие аварий во время гонки) и для Южной Африки (глюки АI на пит-стопе)... сейчас занимаюсь Детройтом (с ним больше работы так как редактировать надо траектории АI в каждом повороте)
Схемы трасс сделал тоже сам...
Кому нужно могу скинуть исправленные файлы...

alexbeta - offline alexbeta
10-09-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи Камрады.
Прошу о помощи.Расскажите какие шаги нужно сделать чтобы добавить новый болид в игру F1 Challenge.Скачал модель болида для нового сезона.ВСе файлы, MAS архив,как положено.В *.veh файле прописал сезон.
захожу в игру в меню выбираю сезон команду,пилота,а модель не загружается. ???

Грек - offline Грек
15-09-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



MarianF1 я уже сам научился исправлять баги!! Я исправил уже баг в Сильверстоуне научи, плиз, а то я Монако никак не могу отредактировать делаю чисто интуитивно, наобум, можно сказать.
Разместим твою статью на моей страничке по теме как раз будет.

Ryslan - offline Ryslan
Question12-03-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помагите! Парни, как менять тип резини на пытстопе

Paramon - offline Paramon
14-03-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ryslan В гонке и в свободной практике тебе покажут меню в виде листка бумаги. Там и выберешь всё что надо.


__________________
Ваш Моня

ilyasret - offline ilyasret
26-03-2009 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки болидов F1 Challange, копируете настройку\заходите где установлена игра\SAVE\профиль\и выбираете трассу которая вам нужна\вставляете и наслаждаетесь, у меня получалось лучшее время на круге, настройки очень крутые, для фанов кто хочет гонять и не париться с настройками, тут я выложил настройки, подходят для любых модов выше описанной игры, а точнее для болидов V8 с 2006-2009 ссылка http://depositfiles.com/files/roy7jdjhh
и для моторов V10 http://depositfiles.com/files/aq5vxofsx

ilyasret - offline ilyasret
26-03-2009 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут выложил самые популярные трассы в оддельности, качайте на здоровие
Nordschleife http://depositfiles.com/files/lih71me92
Singapore-Night http://depositfiles.com/files/45jtdg23i
Valencia-Street http://depositfiles.com/files/wivyo6xdg
AbuDhabi-F1GP09 http://depositfiles.com/files/reyh7v2ih
fiorano http://depositfiles.com/files/3bdvkywbi
ВСЕ ТРАССЫ ДЛЯ F1 Challange КАЧАТЬ ВСЕМ

ЛИЧНО МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ НОРДШЛЯЙФЕ, КОГБУД-ТО ПРОХОЖУ РАЛЛИ ГЕРМАНИИ НА ФОРМУЛИСТИЧЕСКОМ БОЛИДЕ, ТРАССА ОЧЕНЬ СКОРОСТНАЯ

alfaman - offline alfaman
27-08-2009 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, прошу вас помочь мне. Я скачал турбо мод для F1 2002, но никак не могу установить этот мод у себя в игре. Если не трудно, подскажите мне как нужно активировать этот мод, благодарю за помощь.

MarianF1 - offline MarianF1
27-08-2009 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alfaman

копируешь файлы с этого мода в папку с игрой... и все должно работать...

Sakis - offline Sakis
19-09-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна ваша помощь! Пытаюсь найти шаблоны машин для мода ETCC 2003 Evolution от Kater Jan (он же - Jan Frischkorn), пример показаны на картинке ниже. Нужны все шаблоны машин от этого автора (Alfa Romeo 156 GTA, BMW 320i, Volvo S60, Seat Toledo Cupra, Skoda Superb, Audi A4) либо другие (хорошего качества - 1024х1024) для этих машин. Шаблон для Honda Civic Type-R с разрешением 1024х1024 нашел на BHMS. Писал на разных англоязычных форумах (BHMS, RFC и т.п.), но все без ответа! Буду рад любому другому шаблону подходящего качества, особенно мне нужен шаблон для BMW 320i E46.

Может кто-нибудь здесь мне может помочь - прислать на мыло или залить их куда-нибудь!?

Буду всем очень признателен за помощь!


noek - offline noek
21-10-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужна помощь.

Текущее время: 10:07 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru