Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Алкоголики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Helot - offline Helot
05-08-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
БФ – это клей содержащий спирт .Выделить его достаточно легко .Пить тоже вполне можно .Правда он резиной отдает и потом дня два как бут-то галошу жуешь. Зато его можно было достать почти на халяву. Правда есть возможность ошибки в технологии и тогда ты груз 200.

gently - offline gently
05-08-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле мне почему-то кажется что и от безалкогольного пива можно окосеть... Как-то выпил две банки нулевого - по шарам дало

У меня у другана отец ходит в походы, так он всегда затаривается растворителем - говорит это практически спирт, но только где-то 70-80* ...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-08-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



На самом деле мне почему-то кажется что и от безалкогольного пива можно окосеть - фе.. Лучше в трезвенники податься, чем беалкогольное в себя вливать..

Св08Г2С - offline Св08Г2С
05-08-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot БФ – это клей содержащий спирт
Помни камрад, БФ - это Яд!!! Наши лучшие друзья - Лосьон, Одеколон и Духи, разводятся квасом или пивом, и им же запиваются.
gently Раз выпили с женой бутылку пива безалкогольного на двоих, и закосели конкретно, я это объясняю физиологической памятью организма на (или про?) вкус пива

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
05-08-2003 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



на (или про?) вкус пива имхо у нулёвки вкус не пива, а... Гхм.. Лучше промолчу

Св08Г2С - offline Св08Г2С
05-08-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg никакой ты не алкоголик
смотри у Капельки любая доза алкоголя - не один, а 10 шагов к следующей стадии алкоголизма. А самая последняя - БОМЖ под забором в обоссанных штанах и со вшами.
и все знают, что не деться никуда от этой последней стадии,
вот что страшно..., а понять про эндорфины - без стакана не разберёшся

Sealeg - offline Sealeg
05-08-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Св08Г2С
Эндорфины - это то что вырабатывается при удовольствиях получаемых организмом. Вызывают ощущение счастья.
При алкоголизме - человек подседает на один способ - деребнуть белой... и все.. самое быстрое.. не надо учиться водить мотоцикл.. летать на пароплане.. мучить гитару.. "выпил с утра и весь день свободен"

К@пельк@ - offline К@пельк@
06-08-2003 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Св08Г2С смотри у Капельки любая доза алкоголя - не один, а 10 шагов к следующей стадии алкоголизма. После курса лечения и полного воздержания некоторый период времени - да. И не у меня, а у специалистов. Поверь мне, я с ними очень много общалась.
и все знают, что не деться никуда от этой последней стадии Почему же? Мне, например, это не грозит, потому что я всегда могу отказаться и не пить. А вот можешь ли ты отказаться, когда тебе предлагают?

Helot - offline Helot
06-08-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Св08Г2С
То денег стоит!А от куда у матроса деньги? А вот БФ был на халяву.

Drone - offline Drone
06-08-2003 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sealeg Эндорфины - это то что вырабатывается при удовольствиях получаемых организмом. Вызывают ощущение счастья
это, простите, не гормонами счастья называют?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
08-08-2003 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Св08Г2С
это ты меня что ли посчитал?

Св08Г2С - offline Св08Г2С
09-08-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock , ага!
Прошло больше недели (суббота!), пьяный гэдваэс сел за комп, и что он видит?...
Нет, ну вы обратите внимание - на Камраде 20000 зарегестрированных участников, по статистике в России каждый пятый алкоголик (включая детей и беременных женщин), т.е. 4000 возможных алкоголиков на форуме!
Ладно пусть они все боты, даже если учитывать посещаемость - (на данный момент 124 камрада) - 25 камрадов алкаши!
Я не хочу организовывать в теме клуб анонимных алкоголиков, но все равно - странно!
По теме высказались практически непьющие люди - ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
я конечно надоел трезвому сообществу, но НЕ ВЕРЮ!
Ya-Warlock и ты брут

gently - offline gently
09-08-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Св08Г2С Как известно статистика - это последняя степень лжи.
Ну а на камраде собрались Избранные

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru