Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Предел человеческой глупости?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Зереша - offline Зереша
Smile15-07-2003 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
тема с примерно таким же смыслом Ну это уже другая проблема -- проблема флейма. Каждый вновь пришедший считает своим долгом обсудить то, что мусолили полгода-год тому назад. Через несколько месяцев мы снова углубимся в аборты, девственность, пирсинги, татуировки, дни рождения и поговорим о будущем. ;-)

Drone - offline Drone
15-07-2003 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша ну на 5 с плюсом сказанула молодец! ты еще забыла про всякий куннилингус итп

мы снова углубимся в аборты, девственность, пирсинги, татуировки
да мы уже благодаря beauty17

Зереша - offline Зереша
Wink15-07-2003 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
Сказанула? Хм...

Drone - offline Drone
15-07-2003 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша а что??

Зереша - offline Зереша
Wink15-07-2003 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
Сказанул.

Drone - offline Drone
15-07-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша ой... прааастите

Джей - offline Джей
15-07-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Заведи статус "сказанул на 5 с плюсом" или еще какой, для прояснения.
По сабжу - да все мы, люди, умственно очень ограничены. Некоторые способны это понять, другие - нет. Но вторые, естественно, ещё глупее.

Букля - offline Букля
16-07-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите все, но буду ругаться.

Модератор(ы)- делают свою работу отлично, не спят, бдят, все- все читают и чуть что банят. Наверное работы то мало.... Всех боле- менее новеньких да шустреньких к ногтю поприжали.

Ко всем Сколько на камраде дневников? Я не знаю, но думаю около 3 тыс, не меньше.
А сколько человек активно принимают участие во флейме? Ага, пальцев на руках хватит пересчитать?
А не задумывались почему?
А стОит!

Да потому что: Каждый вновь пришедший считает своим долгом обсудить то, что мусолили полгода-год тому назад. Через несколько месяцев мы снова углубимся в аборты, девственность, пирсинги, татуировки, дни рождения и поговорим о будущем. ;-)

ЕДИНСТВЕННАЯ кто еще трепыхаеться, так это beauty17- да вы же ее первую и прижали.

Ну и сидите, обсасывайте и обгладывайте- "Не тряслась ли под вами земля?", " А я сижу и жую печенюшки", "Поздравляю...........с ДР!".
Зато это явно больше нигде не обсудишь!
А то все недоумевают, чаго такой флейм хилый?
ДА ПАТАМУЧТО!

ЗЫ: Ув.тов.модератор, бань, вам не привыкать!

Tapka - offline Tapka
16-07-2003 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Букля а что ктото Бюти забанил? странно незаметно совершенно

Зереша - offline Зереша
Wink16-07-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Букля
Сколько на камраде дневников? Я не знаю, но думаю около 3 тыс, не меньше.
А сколько человек активно принимают участие во флейме? Ага, пальцев на руках хватит пересчитать?
А не задумывались почему?
А какая взаимосвязь между количеством человек в форуме/дневниках и в флейме?
Толпа сидит в "Звездных войнах" и, наверное, чихает на флейм. Другая толпа в Мафии и онлайновых партиях и тоже, наверное... Киношные и литературные темы здесь практически не обсуждаются, ибо результат легко предсказуем. Какой следует вывод?
А то все недоумевают, чаго такой флейм хилый? Че, правда хилый? Может, лето? ;-)

Изменено: Зереша, 16-07-2003 в 11:16

Tapka - offline Tapka
16-07-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Букля кстати, а что именно вдруг так сильно тебя задело?
если тебе кажется, что какая то тема не до конца раскрыта и тебе есть что в ней сказать, так попроси,ее откроют.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
16-07-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Букля
Ну, для затравки, , объясняем в стотыщный раз , банить могут только администраторы...

ИМХО, бьюти не трепыхается, а хамит, причём, нагло... Все мнения, не совпадающие с её объявляются неправильными, все люди с таким мнением уродами (см. тему про уродов) и ставит вопрос так, как будто её мнение единственно верное и в соответствии с ним должна строиться плитика форума...

Jazz - offline Jazz
16-07-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



С этим последним постом заканчиваем обсуждать личность beauty17.

Tapka - offline Tapka
16-07-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz а мы не личность обсуждаем, как мне кажется, мы пытаемся выяснить в чем причина вот Буклиного поста.

Посмотрела , вроде пальца красного нет, так что я позволю себе маленький вопрос.
Откуда модераторы лучше автора темы знают что оффтоп , а что нет?

Букля - offline Букля
16-07-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и опять! А что такого оскорбительного Виталик сказал? А уже предупреждение, намек......
Шаг влево-шаг вправо...................
Занудно................

Tapka
если тебе кажется, что какая то тема не до конца раскрыта и тебе есть что в ней сказать, так попроси,ее откроют.
Может я и изрядно щепетильна, но не люблю я когда меня по рукам бьют, не люблю, вся охота что-либо писать, говорить, отпадает после этого.

Василий Задов - offline Василий Задов
16-07-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF

Зереша - offline Зереша
Wink16-07-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Откуда модераторы лучше автора темы знают что оффтоп , а что нет? Дык администраторы подсказывают...

Tapka - offline Tapka
16-07-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зереша а они откуда знают?

Зереша - offline Зереша
16-07-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tapka служба...

Текущее время: 05:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru