Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Драконы, Артефакты и тд....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
abyzz - offline abyzz
05-04-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драконы, Артефакты и тд....

Собственна проблема с убиением Короля Драконов (Dragon King) ... не убивается... он регенерит свои 39000 хитов быстрее чем я ему их снимаю.. (на самом деле меньше чем 38800 я у него не видел, регенерит сволочь)..

Помогите.. а то квеста висит...

И еще, у него там 2 сундука черных стоит, почему-то у меня постоянно регенерятся, то есть вышел из пещеры, тут же назад , они закрыты... собрал вещи (а там только артефакты и сетовые) и назад... так вот , после 15-20 заходов в сундуках вещи исчезли....... только деньги остались .. (как и во всех остальных черных сундуках в мире).. вот такая вот фигня...

P.S. да партия 90-115 левела..

Magus - offline Magus
10-04-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как проапгрейдить Elexir of Fluid в Elexir of Defidation? И стать наконец личем?

Wiz - offline Wiz
11-04-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Magus
Ответил тебе в соседнем топике.

Magus - offline Magus
17-04-2002 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что Король Драконов это шутка и месть разработчиков по поводу убиваемых пачками черных драконов в предыдущих играх. Типа хотели дракона - вот вам!
В связи с этим можно было бы предложить и изящный выход из ситуации, ну навроде - оседлать дракона (вот вам и флай, без которого в этой версии не хватает неоглядных далей), или подсветить всего одну чешуйку красным, так, чтобы при хорошем уровне перцепшена туда можно было бы ткнуть чем-нибудь противодраконовским.

Magus - offline Magus
17-04-2002 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В солюшене на travel.ag.ru (спасибо niceman) про дракона написано просто ... когда вы убьете дракона, вы получите ... это что действительно так просто?

Niceman - offline Niceman
17-04-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Magus
Всегда пожалуйста.

Quick - offline Quick
12-05-2002 21:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, робяты. Дракона я убил относительно легко (часа за полтора реального времени ) поскольку как оказалось, диван можно кастить не раз в сутки, а постоянно. И ничего в нем, кроме мешка с деньгами, не было.

fulcrum - offline fulcrum
14-05-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Король драконов влегкую убивается если есть 2 мага, причем достаточно того, что один хорошо кастит Poison Cloud, а второй Divine Intervention. Я убил его довольно слабой партией уровня 40.. и не за полтора часа, а меньше.

Текущее время: 07:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru