Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 > >>
Dark Night - offline Dark Night
16-03-2019 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мне кажется, вы просто скромничаете, - прищурился Гил. - Люди с таким розыскным листом со стороны Республики просто обязаны вызывать уважение у честных перевозчиков. Или вольных.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2019 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У честных вольных перевозчиков есть свои дела, которые они вряд ли бросят ради меня, но спросить всегда можно. Вопрос с поставками гражданских товаров мы тоже решим.

Dark Night - offline Dark Night
16-03-2019 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Рад слышать, - улыбнулся Корво. - И все-таки, мне не дает покоя одна вещь.
- Какая?
- Ваша неожиданная... доброта к участникам мятежа.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-03-2019 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Все говорят, что в последнее время я стала добрая... - Вольфрам посмотрела на Крэйла. Тот сделал невинное выражение лица - а я что?
- На самом деле мне стало любопытно, что делает целое имперское соединение, с имперскими транспондерами же в составе республиканской группировки. тем более после того, как оставшиеся легко согласились сдаться. Потом я решила, что с живых пользы будет больше. Расстрелять всегда можно, но вот узнать информацию после расстрела несколько проблематично. Ну и тот факт, что на флоте скоро даже синей изоленты не останется, меня тоже впечталил. Очевидно, что большинство подписалось на эту авантюру не от хорошей жизни. Что касается разгуливающего по городу полковника Оаху, то он уже получил своё наказание. Или, если хотите, возмездие.

Dark Night - offline Dark Night
16-03-2019 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Оаху... нда, он бы предпочел, чтобы его расстреляли. А не хоронить своего сына, - согласился Гил. - Впрочем, в отличие от столичного гарнизона, он свой долг выполнял. К нему у меня меньше всего претензий, не взирая на участие в заговоре. Но... вину должен устанавливать не я. А трибунал.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-03-2019 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Принято. "Годзо"! - произнесла в пространство Дзири, - Хэй-Тэй, ты слышишь?
- Я... при... ое... щени...
- Ксссо! Хэй-Тэй!
- ...ое. Слуша... Слушаю!
- Операция "Сеть". Повторяю - операция "Сеть". Загребем, кого сумеем. Как понял?
- ... оня... я. По... нял!
- Артиллерия! Не дайте ему уйти в гипер.
- Есть.
Выстрел с "Дзёдзо" сверкнул в опасной близости между большим пиратским судном и кучей бегущей мелочи. Мелочь брызнула в разные стороны. но пираты и не подумали останавливаться. Наоборот. казалось, они только ускорились, стремясь уйти в гипер. Им мешал лишь "Акума". "Дзёдзо" ускорился тоже, обстреливая пиратов так, чтоб не дать им обойти крейсер. "Годзо" с "Асагири" шли параллельным курсом, немного отставая. Пираты злобно огрызались, их щиты пока что держали удары. Пираты метались, понимая, что сейчас их возьмут в кольцо.
- Таи-шо, готовить абордажников? - спросила Дзири, - Пару неполных команд с обоих кораблей наскребем.

Борт "Акума"

Зато сигнал уловили неко и поспешили к месту схватки. Это была не тот прайд, что схлестнулся с Лексом в ангаре, но такие же дымчатые пушистики. Они успели как раз вовремя - от отряда Доно осталось меньше половины, и те частично ранены. Звери пришли из тьмы, подтверждая прозвище "бакэнеко", нападали и тут же отступали. Откровенно говоря, ксофосам ещё не приходилось брать на абордаж живые корабли и к нападению неко захватчики оказались неготовы.
**
- Нас атакуют, - сказала Кайтэ, - Враг на борту.
- Мы знаем, кто это? - спросил Лекс.
- Ийе. Нет данных. Противоабордажная система.... в анабиозе, проклятье.
- И что мы можем... Стоп, а где это?
- В районе орудийной палубы. Я уже послала сигнал тревоги всем, кто, согласно данным системы, находится поблизости. Если только их не усыпили.
- Мы можем это узнать?
- Хаи. Они начнут двигаться.
- Стоп. КАйтэ, мы можем заблокировать их там? Чужих десантников?
- НЕ думаю. Я пытаюсь, но не удаётся. Удалось! Теперь им некуда бежать. НЕт, погоди.
Девушка склонилась над пультом.
- ОНи обошли мою блокировку! Однако.
- КУда они идут?
- Полагаю, что сюда.
- Попробуй их затормозить.
- Пробую, но... У нас есть план?
- Пока нет я работаю над этим.
Лекс задумался.
- А ты? - повернулся он к безопаснику, - Есть идеи? Ты хорошо знаешь корабль. Мы можем их заманить в ловушку?


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2019 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы совершенно правы, губернатор, вину будет устанавливать военный трибунал. А теперь у меня к вам ... неприятный вопрос. Почему у вас не было, скажем так, взаимопонимания с вашими военными и что это за намёки, что вы не хотели заниматься снабжением?

Dark Night - offline Dark Night
17-03-2019 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это два вопроса, - заметил Корво. - А не один. Снабжение тут самый... смешной вопрос.
- В самом деле? - хмыкнул Ланкари.
- Да. Те крохи хай-тека, которые до нас доходят, привозятся по тройной цене господами из братства вольных предпринимателей. В маленьком фрахтовичке, зачастую кореллианской сборки... - Гил пригубил коньяк и ухмыльнулся. - Ну а в них, как я говорил, много не влазит. При этом военные грузы они возить отказываются. Принципиально. Ссылаются на то, что обнаруженная турболазерная турель обеспечивает трехразовое питание и проживание в охраняемом доме на следующие двадцать-тридцать стандартных лет. Коммандер Ядао пытался убедить этих джентльменов работать лично с ним и лично по его заказам. Получилось плохо и они вообще перестали к нам заглядывать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2019 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И на каком этапе решения вопроса о снабжении вы потеряли взаимопонимание с коммандером? - уточнила Ривйера, подливая губернатору коньяк.

Dark Night - offline Dark Night
17-03-2019 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А, тут самое печальное. Мне сразу же после назначения было заявлено, то раз я лицо гражданское - мое дело обеспечивать военных всем необходимым. Остальное всё - не мое дело. И все попытки вразумить гордого коммандера были впустую.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2019 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Но с обеспечением всем необходимым вы не справились, поэтому на вас... обиделись, - предположила Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
17-03-2019 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У нас сразу как-то не задалось, а потом было только хуже, - кивнул Корво. - Покойный коммандер и его друзья совершенно не воспринимали меня всерьез.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2019 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это печально. что вам не удалось договориться между собой. Надеюсь, что с новым командующим вы быстрее и легче найдете общий язык.

Dark Night - offline Dark Night
17-03-2019 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я вообще легко схожусь с людьми, - сообщил Гил, выпивая очередную рюмку коньяка. - И не людьми тоже. И живыми существами вообще - обычно им нравится мой легкий характер и отсутствие злопамятности.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2019 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Значит, у вас на этот раз получится, - довольно кивнула капитан.

Dark Night - offline Dark Night
17-03-2019 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- В крайнем случае, научим нового командующего понимать чувство юмора, - предрек Корво. - Это очень важно на Волрине.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2019 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- не захочет - заставите, - продолжила Ривейра, подняла полупустую бутылку. - Ещё или хватит?

Dark Night - offline Dark Night
17-03-2019 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Еще пожалуй, - оценил остатки коньяка губернатор. - А то как-то не забирает.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-03-2019 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра налила коньяк до самых краев.
- Куда вас потом отнести? - спросила она.

Dark Night - offline Dark Night
17-03-2019 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- У меня комната отдыха, - махнул рукой в сторону двери губернатор. - Там отосплюсь. Не впервой.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-03-2019 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Комната отдыха рядом с рабочим кабинетом это хорошо, - оценила Ривейра. - Продолжаем.
Она снова наполнила стопочки.
- Есть ещё то, что вы хотели бы узнать?

Dark Night - offline Dark Night
18-03-2019 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Хаи, - кивнула Тани. - В боевой броне должны справиться. Что с "Асагири"? У них еще найдутся бойцы в тяжелой броне?

Борт "Акума"

- Если они рвутся к мостику, - безопасник подошел к одной консоли и зажег голопроекцию корабля, - то можно остановить их тут, на подходе. Закрыть переборки и...
- Это шлюз? - перебил его Кири, указывая на какой-то люк.
- Сервисный, для выхода в космос.
- Можно его открыть?
- Разумеется. Как только мы их запрем в этом участке - открываем люки и предлагаем дышать ваккуумом.
- А если у них скафандры? - усомнился Лекс.
- Тогда они не смогут вскрыть внутренние переборки - слишком большое давление атмосферы на них.
- Кхм, мальчики, - Кайтэ подала голос. - А вот эта мелочь, что вокруг корабля носилась - она в тот шлюз пролезет или нет?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
18-03-2019 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Подсмотрел на пограничных постах, в свое время, - согласился с ней Корво. - Решил применить при случае. Вот и пригодилось. Про верфи спросил, про поставки тоже. Осталось спросить про новости большой галактики. Что происходит с ней, с Империей в частности. И где коммандер Ядао сложил свою бестолковую голову. И чьими усилиями.
- Моими, - подал голос Крэйл, поднимая свою стопочку. - У него была исключительная нелюбовь ко мне.
- Вот как? За что же?
- Я его сюда перевел. И поставил в личном деле запрет на перевод в другие места.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-03-2019 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Так что объективные причины для недовольства у покойного были, - Ривейра взяла свою стопочку. - А сложил он голову на орбите мало кому известной в сражении за эту самую планету.
- В ней есть что-то особенное?
- Во-первых, жители планеты весьма лояльны Империи. Там нет собственно имперской администрации, но это совершенно не мешает считать им себя её частью. Во-вторых, и вот это мало кому известно, рядом с планетой находится навигационная точка сектора, в третьих, там просто красиво. Отдавать такую планету республиканцам.. обойдутся своим Корускантом, - махнула она рукой.

Dark Night - offline Dark Night
18-03-2019 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Планета-город, - задумчиво сказал Гил. - Она, по-своему, красива. Но не настолько, чтобы пытаться ее повторить... везде. Тем более, у них нет такого архитектора, как у нас.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 17:09 << < 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru