Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
14-02-2019 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Ты последний, кто его видел, - напомнила Ривейра.
- Элкота?
- Нет, Цербера.

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2019 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Его еще Лео видел. Он где-то тут крутился. Может у пленных сидит. Может пошел к своему ученику рыбу есть... - Крэйл вздохнул. - Комлинк у него точно с собой, но могу и поискать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-02-2019 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Хочешь сказать, что это поможет?
- Что?
- Набрать его по комму.
- Попробуй.
Ривейра молча вытащила комм и нашла номер Соммерса.

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2019 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Комм отозвался почти сразу.
- Я догадываюсь, что какой-то каприканский Змей тебе подсказал меня набрать, - бодрым тоном сказал Соммерс. - Я нужен? Как срочно?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-02-2019 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Нужен. Сейчас.
- Зачем?
- Разумеется, по рабочему вопросу.
- Какому?
- Это разговор не для комма. Но тебе понравится. Думаю. Приходи в барак, мы со Змеем тебя ждем.

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2019 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Иду, - коротко сказал Соммерс.
- Все-то он знает, - хмыкнул Крэйл.
- Или он знает тебя, - поддела его Вольфрам, вызвав очередное веселое фырканье.
Делвин пришел минут через пять, постаравшись не хлопнуть дверью и не шуметь.
- Прибыл как приказано, - доложил он, присаживаясь. - Что за дело, о котором Лысому не стоит греть уши?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
14-02-2019 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Знал, - сообщил безымянный безопасник. - Суру сказала.
- Суру?
Лекс проследил за указывающей куда-то рукой и увидел лишь одного из хитрых неко, сидящего на носу корабля и с явной брезгливостью смотревшей на перебитых пиратов.
- Суру матриарх стаи. Она принимает решения, проводит разведку и сообщает мне.

Борт "Дзёдзо"

- У нас здесь ксофосы, пираты и "Акума" на внешнем управлении, что из этого меня волнует больше?
- Ксофосы? - предположил ученый.
- Ийе. Дистанционный контроль "Акумы". На вопрос "как они это делают" ответим потом, пока меня интересует как лишить их этого управления. А то они явно учатся обращаться с его пушками прямо на ходу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-02-2019 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Зверь перевёл глаза на Лекса, лениво зевнул, продемонстрировав внушительные клыки. И отвернулся, принявшись вылизывать лапу. Хвост несколько раз стукнул по обшивке. Ситх снова подумал - каковы эти неко на ощупь? Выглядели они плюшевыми.
- Она говорит? В смысле - словами? Или общается мыслеобразами?

Борт "Дзёдзо"

- Убить паразита - это самое очевидное решение. Полагаю, он должен выглядеть так же, как наш, и находиться примерно там же. Его, видимо, применить не удалось?
- Нет связи с экипажем "Акумы".
- Ясно. - Гэндо коснулся подбородка рукой в перчатке и стало видно, что его перчатки в чём-то жёлтом и липком.
- Пойманный мной.... Нами. Нами пойманный паразит тоже был на внешнем управлении. При чём настолько примитивном, что ретранслятор где-то совсем рядом.
- Как он выглядит?
- Не знаю. Но я могу сказать, какие именно волны он излучает. Если мы сможем имитировать их, мы сможем перехватить управление.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
15-02-2019 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Об этом я расскажу по пути на "Ураган"
- почему не сейчас?
- А ты думаешь, наш дорогой Лысый не греет сейчас уши? - вопросом на вопрос ответила Ривейра. - Так что допивай свой чай и собирайся. тебя ждет работа.
- Какая работа?
- По специальности, разумеется, - пояснила капитан.

Dark Night - offline Dark Night
15-02-2019 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- А сейчас Лысому мы ушки-то прикроем, - пригрозил Делвин. И тут же пробурчал: - Вот, опять работа по специальности. А у меня тут ученик в депрессию скатывается.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-02-2019 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Отработаешь по специальности и вернешься к ученику, - пообещала Ривейра. - Поехали.

Dark Night - offline Dark Night
15-02-2019 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Поехали, - допил свой чай Делвин. - Горю нетерпением услышать, что ты для меня придумала.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-02-2019 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

На улице неожиданно распогодилось. Тучи куда-то ушли, светило яркое солнце. Ривейра даже прикрыла глаза рукой, защищаясь от ярких лучей. Правда, снег стал таять быстрее и оттого грязи стало ещё больше.
- Надо было тряпочку на трапе положить, - пробурчала Ривейра, сбивая комья грязи с сапог. - Хочешь порулить шаттлом?

Dark Night - offline Dark Night
15-02-2019 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хочу, - кивнул Соммерс. - А ты пока расскажешь, что же такого меня ждет. А где дроид, который полы моет?
- Хиссар его замучил.
- Вот пусть и замещает.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-02-2019 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

При этих словах Хиссар демонстративно шлёпнулся на пол, там, где он был чистый, закатил глаза, изображая вселенскую усталость. Все силы Стража ушли на то, чтобы замучить несчастного дроида.
Ривейра на ходу сняла куртку, кинула её куда-то в салон.
- Тебе тоже это будет интересно. Наверно, - сказала она Крэйлу, направляясь в рубку.
Там она села в кресло второго пилота, сложила руки на груди.
- Взлетай, а я расскажу. Собственно рассказывать нечего. На "Ехидне" остался живой экипаж, и даже несколько старших офицеров, в том числе старший помощник командира и КАГ. Они сейчас под впечатлением от случившегося. А вот твой коллега...
- Мой коллега?
- Твой-твой, - с улыбкой сказала Ривйера. - Он совершенно не раскаивается в содеянном. Мало того, он считает себя - или пытался убедить меня - что он всего лишь жертва обстоятельств. на мой взгляд, интересный товарищ.

Dark Night - offline Dark Night
15-02-2019 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Как это мило, - оценил Делвин. - Мой коллега проэтосамил все на свете, но сам при этом жертва обстоятельств.
- Такое бывает?
- Иногда, - кивнул Соммерс. - Но достаточно редко.
- Ядао сидел на Волрине, - заметил Крэйл. - Туда отправляли не лучшие кадры Империи.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-02-2019 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Если бы он был жертвой обстоятельств, то выглядел бы более... несчастным, - задумчиво сказала Ривейра. - Как, например, старпом. Хотя тот признал, что принял решение осознанно. Но под действием обстоятельств. Значит, Волрин? Уже лучше.
- Лучше для чего?
- Для поездки в гости, - охотно пояснила Риверйа. - Лейтенант Ленг показал мне, где примерно они живут, но там всё сложно.
- лейтенант Ленг?
- Он оказался старшим офицером после окончания драки.

Dark Night - offline Dark Night
15-02-2019 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- И ты его не расстреляла? - уточнил Делвин.
- Нет.
- Добрая ты, - уверил ее Цербер. - Крэйл бы расстрелял.
- Запросто, - согласился Ланкари.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-02-2019 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- А зачем? - спросила она в ответ.
- Как зачем? Старший же
- Я вот хочу твоего коллегу расстрелять. Он мне не нравится, - сказала капитан. - Какой-то скользкий гад.

Dark Night - offline Dark Night
15-02-2019 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Поговорим, посмотрим... - протянул Соммерс.
- И расстреляем в случае крайней необходимости, - подытожил Ланкари и повернулся к Ривейре. - Я могу дать тебе координаты Волрина. Но с маршрутом туда... непросто. Сама видела.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.

- Разве меня останавлилваи непростые маршруты? - улыбнулась в ответ Ривейра.
Тем временем шаттл сел в ангаре разрушителя.
Ривейра обернулась к Ланкари.
- Ну что, ты тоже пойдешь к коллеге моего Цербера?

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Надо же посмотреть, кто тебе попался после моего пламенного пожелания сдохнуть, - хмыкнул Ланкари.
- А вдруг он тебе знаком?
- Всех офицеров Волрина я не знаю. Но не исключаю и такого варианта, - кивнул Змей.
- Что там такого на Волрине, что ты вообще про него знаешь и даже ссылал туда своего старого знакомца? - спросил Делвин по дороге.
- На Волрине есть завод по производству топлива. И заправочная станция флота. Предполагалось, что в случае неприятностей, именно в этой системе будет точка сбора секторального флота. Планировались еще объемные склады запчастей, но эту часть доделать точно не успели бы.
- А Ядао?
- С ним отдельная история, - поморщился каприканец. - Он участвовал в мятеже у меня дома. Дрался до последнего, сбежал, когда их добивали. Пробился в имперский флот, начал подниматься по карьерной лестнице...
- Но встретил тебя и на этом карьера закончилась? - предположил Цербер.
- Если коротко - то да. Он пытался сообщить компетентным органам, что я вовсе не имперский офицер, а очень даже джедайский засланец...
- Что-то такое было, - припомнил Соммерс. - Мы еще всем отделом веселились.
- Ага, попало же к нам. Ну и чтобы не оставлять столь ценного кадра без ответа, отправили мы его в самую дальнюю систему, про которую вспомнили. Там как раз инквизитор томился, расследуя джедайские преступления, так что Ядао ему отлично подошел бы. Интересно, что стало с тем беднягой.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Завод про производству топлива, заправочная станция... это звучит слишком прекрасно, чтобы не заглянуть туда в самое ближайшее время. Склады доделать не успели.
- Откуда такая уверенность?
- Так мне сказали, что с запчастями такие проблемы, что даже синяя изолента скоро закончится, - пояснила капитан. - Инквизитор там был один?
- Один. А что?
- Спроси у дедушки о его дальнейшей судьбе, - предложила она в ответ.
- Даже так... - задумчиво протянул Ланкари и тут же спохватился. - Мы, что, идем в офицерский блок?
- Ну да.
- Ты пленных разместила там? - удивился он.
- Почему нет, если есть свободные каюты, - пожала плечами Ривейра.
- Всё-таки ты добрая.
- Какая есть. Пришли.
У дверей каюты стояла охрана. И у соседней каюты тоже. Капитан кинвула им, открыла дверь.
- Здравствуйте, майор Харна. Майор Соммерс, начальник службы безопасности "Урагана". Надеюсь, с ним вам будет проще найти общий язык.
Она отошла в сторону, позволяя мужчинам войти.

Dark Night - offline Dark Night
16-02-2019 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

Вошедший следом Соммерс не удержался и присвистнул от удивления.
- Ух ты, Сим Харна! А я думал, тебя расстреляли еще лет пять назад.
- Точно Харна, - прокомментировал Ланкари. - Даже не постарел почти. Ну ничего, теперь и не постареет.
- Пойду за бластером, - предложил Делвин. - Чтоб время зря не терять.
- Не спеши, - остановил его Крэйл. - Надо сделать всё по правилам. С трибуналом.
Выглядел майор Харна уже не так уверенно. Более того, судя по внешнему виду особиста - он только что увидел свою смерть, которая вручила ему повестку на тот свет. С датой и подписью.
- А зачем нам трибунал? - удивился Делвин. - По-моему, и так всё понятно. Харна мог согласиться на ситуацию с Ядао только в одном случае - если ему обещали амнистию за его подвиги. Иначе дрался бы против союза до последнего, а потом бы пафосно отравился и назвал бы всех дураками.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-02-2019 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Так вы знакомы? - в свою очередь удивилась Ривейра. - Значит, быстрее найдете общий язык. не так ли, майор?
Она улыбнулась Харне.
- А трибунал нужен, - добавила она после паузы.
- Зачем? - снова удивился Делвин.
- Чтобы все на Волрине и не только осознавали, что кара за предательство быстра и неотвратима. Если ты пристрелишь его здесь, из него ещё и мученика за правое дело могут сделать. Так что всё - официально и публично.

Текущее время: 19:05 << < 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru