Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
24-04-2019 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Идите домой, полковник, раз такое дело, - сказала Ривейра. - Вам такси вызвать?
Тем временем клан, оставив на время в покое Хиссара, группировался вокруг капитана Окома.

Dark Night - offline Dark Night
24-04-2019 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Пешком дойду, - качнул головой Ченс. - Тут недалеко, в общем-то. Доброй ночи всем.
С этими словами КАГ уничтоженного корабля растворился в темноте.
- Охота будет позже и не на капитана Окома, - усмехнулся Кииз. Потом повернулся к Ривейре. - Если хотите ознакомиться с отчетом майора Колина - я вам его переброшу на деку.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-04-2019 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Спокойной ночи, - пожелала Ривейра Ченсу. - Давно пора.
Последнее относилось уже к Киизу и его предложению скинуть отчет майора.
Эрзики же важно пропищали, что они вовсе не собираются охотиться на капитана Окома - он какой-то унылый и скучный. Они наблюдают, чтобы он никуда не делся, потому что вокруг темная ночь, а в ночи обязательно кто-то ходит. В подтверждение их слов рядом вспыхнули алые глаза Хиссара.

Dark Night - offline Dark Night
24-04-2019 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мне кажется, или они разговаривают? - поежился Оком.
- Вам не кажется, - покачал головой Кииз. - Они утверждают что вы скучный и потому не будут на вас охотиться. Но проследят, чтобы вы не потерялись. Файл переброшен, капитан. С вашего позволения, мы отправимся в госпиталь.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-04-2019 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Идите, - кивнула Ривейра. - Доброй ночи, капитан Оком.
Проводив взглядом офицеров, она вызвала такси до гостиницы.

Dark Night - offline Dark Night
24-04-2019 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Мелкие предлагали охоту, - заметил Хиссар, пока ждали такси. - Идея хорошая. Ты с нами?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-04-2019 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Когда предлагали? - уточнила Ривейра - Если в выходной, то почему и не развлечься?

Dark Night - offline Dark Night
24-04-2019 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Предлагали в целом. Счастливый народ не знает понятия выходного дня, - ухмыльнулся Страж.
Подъехавшее такси заставило его принять вид обычного пушистого котика. С кисточками на ушах и хитрым взглядом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-04-2019 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- В самом деле счастливые, - вздохнула Ривейра.
В такси Ривейра вспоминала, что ещё собиралась сделать за сегодня. Остались письма и звонки. Она достала было комм и внезапно поняла, что именно казалось неправильным всё это время. Вместо писем и звонков она отправила сообщение губернатору. И.о. главкома было очень интересно, как на Волрине осуществлялась связь с внешним миром. Второе сообщение прилетело Церберу - с вопросом когда он возвращается

Dark Night - offline Dark Night
24-04-2019 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Цербер сказал что будет через час и утром познакомит ее с замечательным человеком. А губернатор сказал, что ближайший транслятор на территории НР. А республиканцы почему-то не пускают имперские сообщения через него.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-04-2019 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ахой! - Зуко в сопровождении нескольких амие с нашивками "Асагири" вошёл на мостик, благо двери так и не закрывались.
- Принц! Принцесса.
Ума расцвела улыбкой, все церемонно раскланялись.
- Гомэн, что заставил себя ждать.
- Спасибо, что избавил нас от "жучка", - Лекс искренне был рад видеть старого друга.
- Это не я. Мы только разделились и Мисато стала спускаться вниз, как всё заработало.
- Вот как? ладно, пусть так. Принимай командование.
Ума демонстративно убрала руки и отошла, мол, пожалуйста.
- Я привел свои команду, если не возражаете.
- Я - точно нет, - Ума всё ещё улыбалась.
- Думаю, никто не возразит, -Лекс обвёл присутствующих взглядом и только сейчас заметил безопасника. Оказывается, тот никуда не уходил и сейчас беседовал с крупной серой кошкой, нагло сидевшей на подголовнике кресла. Их головы были одна напротив другой и создавалась полная иллюзия разговора. То словно ощутил взгляд ситха и оглянулся.
- Мы уходим. У нас своё дело.
Кошка мягко соскочила на пол и гордо пошла к выходу. Лекс отметил про себя опущенный хвост и молча удивился. Это неко из СБ почему-то хвосты не задирали. Почему?
- Проблемы со Службой безопасности? - спросил Зуко.
- Ийе. Всё хорошо.
- Это звери порой непредсказуемы.
- На "Асагири" СБ - это амие?
- Ийе. Птицы. Всё-таки "Асагири" - летающий куст, не забывай.
- Понял. Как у вас всё странно.
Зуко коротко рассмеялся.
- Это с непривычки. Обживешься - будешь удивляться летающим коробкам из Внешних Миров.
Между тем его команда заняла все ключевые позиции, и те ами и амэ, что были, молча уступили.
- Может, используем команду крейсера? - спросила Ума.
- Потом. Давайте поймаем пиратов пока что.
- О, команда - идти за ними?
- Именно так. У меня уже есть координаты и расчёт прыжка.
- Минутку! - обернулась ами-связист, - Мы ждем таи-шо.
- Принято. По местам!
- Нам уйти? - спросил Лекс.
- Мой принц, ты волен находиться, где хочешь. Равно как и принцесса. Остальных я бы попросил покинуть мостик.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Изменено: Devona_Shade, 25-04-2019 в 10:04

W.Rivera - offline W.Rivera
25-04-2019 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Прочитав ответ Цербера, Ривейра на секунду задумалась и приказала таксисту ехать не в гостиницу, до которой оставлось уже совсем близко, а к управлению ИСБ на Волрине. Таксист удивился резкой смене маршрута, попытался что-то сказать, но Ривейра холодно пообещала, что вызовет другое такси с более адекватным таксистом. Тот что-то побурчал и всё-таки поехал через город.
По пути Ривейра написала Соммерсу, что раз он почти вернулся, то она забирает своего супруга на ночь. Всё равно у майора пополнение команды. И тут же - сообщение Крэйлу, что его желает видеть законная супруга. Прямо сейчас.
А с губернатором Волрина проблемы связи с внешним миром она обсудит завтра.

Dark Night - offline Dark Night
25-04-2019 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Цербер спорить не стал. Ланкари тем более не возражал и к моменту прибытия такси уже стоял на пороге здания ИСБ, задумчиво изучая ночной город.
Снятый головной убор и расстегнутый китель намекали, что господин полковник не только утомился, но и закончил рабочий день.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
25-04-2019 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Кори, позволившая себе намек на улыбку при виде закаченных глаз Лекса, снова стала непроницаемо-спокойна при визите Зуко. Лишь дернула ухом, услышав последние фразы.
- Таи-шо прибывает на борт? - под нос себе пробормотала она. - Всё интересней и интересней. Мой принц, моя принцесса. Позвольте мне покинуть вас - я не вхожу в штатную команду управления кораблем и не должна здесь находиться.
"Дублирующая система отключена", - услышал ее Лекс. - "Управление должно быть в норме. Если нет - дай знать".
"Ты настолько разбираешься в крейсере?"
"Я следила за его строительством", - с ноткой гордости сообщила Кори. - "Знаю о нем куда больше, чем некоторые члены экипажа".
- Шаттл с таи-шо прибыл в ангар, - сообщил кто-то. - Она говорит, что можем ее не ждать - время дорого.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-04-2019 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Отлично.
Зуко вложил в специальное углубление на пульте кругляш носителя информации. Трехмерные карты исчезли и возникли снова, показывая уже другое.
- Загрузка завершена. Прыжок расчитан, - произнёс низкий женский голос.
- Прыжок разрешаю. Лекс, тебе лучше сесть.
**
"Если паразит пойман - проблем быть не должно"
"Если"
"Ты можешь это выяснить точно?"
- Прыжок разрешаю. Лекс, тебе лучше сесть.
- А? Да.
Лекс оглянулся и увидел спину Киры. Тот решил ретироваться, пока не поздно.
- Я вас покину, - Ума тоже направилась к выходу. Лекс вздохнул с облегчением, Зуко, судя по всему - тоже.
- "Годзо" и "Дзедо", доложить о готовности!
- Готовы.
- Готова.
Корабль чуть вздрогнул, разогревая и выводя двигатели на максимум. Несколькими очередями "Акума" расчистил себе путь для разгона, короткий разгон - прыжок.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Изменено: Devona_Shade, 25-04-2019 в 11:50

Dark Night - offline Dark Night
25-04-2019 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

"Хаи. Дам знать, кто разобрался с паразитом и разобрался ли", - пообещала Кори.
С мостика она испарилась вместе со своим костюмом до того, как туда прибыла Тани. Наемница выглядела задумчивой и, кажется, чем-то обеспокоенной. Прыжок на нее не повлиял - она удержалась на ногах легким усилием.
- Что-то не то происходит, - тихо сказала она, останавливаясь возле Лекса. - Мохнатые вместе с пиратами - это что-то новое. В том числе и по такому уровню вооружений.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
25-04-2019 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

"Хорошо бы. буду ждать"
- Ты не веришь, что пушистые договорились с пиратами или наняли их? Я знаю этих пиратов - они с Жестянки, за последний год выросли в большой синдикат.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
25-04-2019 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра не стала при посторонних комментировать внешний вид супруга, просто открыла ему дверь. Хиссар даже подвинулся, чтобы потомок Создателя мог сесть в такси с комфортом. После чего они поехали обратно в гостиницу.

Dark Night - offline Dark Night
25-04-2019 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Крэйл устроился на сидении, почесал за ухом Хиссара, довольно зажмурившегося. Потом устало улыбнулся.
- Давно так не работал, - вполголоса сказал он.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-04-2019 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ничего, завтра будет легче - я отправила вам на помощь всю корабельную безопаность. Всё равно им сейчас делать нечего, - отозвалась Ривейра. - Но в целом день прошел успешно?

Dark Night - offline Dark Night
25-04-2019 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Сдвинулись с места. Но не сильно - коллеги на то и коллеги, чтобы с ними было тяжело работать, - вздохнул Ланкари. - Приходится прибегать к экстремальным мерам.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-04-2019 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Сочувствую, - отозвалась Ривейра. - Мне с коллегами, почти с коллегами общаться проще.
Тут она замолчала, не желая рассказыать подробности при незнакомом.
Они доехали до гостиницы, таксист назвал цену. Ривейра вздохнула, обозвала его кровопийцей, сосущим деньги у трудового народа, но расплатилась. Таксист что-то обиженно пробурчал про ночной тариф и скрылся в ночи.
- Каф тебе предлагать не буду, заварю чая, - сказала капитан, когда они поднимались на лифте на свой этаж.

Dark Night - offline Dark Night
25-04-2019 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Спасибо. Чай и спать - две основных мысли вечера, - пошутил Крэйл. - Зато почти спокойная и размеренная жизнь - вечером собираемся дома и обсуждаем свой рабочий день.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-04-2019 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Точно, - согласилась Вольфрам. - Попробуем пожить, как все.

Dark Night - offline Dark Night
25-04-2019 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Пока есть возможность, - покивал Ланкари. - Потом... потом посмотрим, что будет. Как твой день прошел?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 18:54 << < 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru