Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Воспрос по прохождению Уаз полный привод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
5zigenX - offline 5zigenX
09-01-2008 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Для упрощения прохождения можно было просто поменять колёса, на скрине у тебя стоят грязвые, лучше подойдут покрышки для всех типов поверхности


__________________



Ledorub - offline Ledorub
09-01-2008 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да не, там следующая горка просто со "смотровой ямой" посередине, поэтому надо с разгона и емного сбоку ее преодолевать... да на той трассе еще достаточно ловушек!


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
09-01-2008 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Одним из таких инивидумов был я Честно говоря, сам не понял почему, но после установки УП у меня было всё норм Был очень рад

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
09-01-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил УП и... CRASH(= пришлось заново проходить=) зато чет так легко стало=)

Ledorub - offline Ledorub
09-01-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мне тоже веселей проходилось в УП..)))


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
09-01-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ko6aH4er ну ещё бы, козлик ведь ЛЕГЧЕ!

Ko6aH4er - offline Ko6aH4er
09-01-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне 469 триал версия понравилась без единого тюнинга, ну кроме самого корпкса "триал" набрал 100 очков за гонки уже=) единственное на нем не получается "Камчатский серпантин мощности не хватает для вьезда на 1ю же горку=)

analitic07 - offline analitic07
09-01-2008 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ko6aH4er на пониженной должен проходить. в крайнем случае, с лебёдкой

SD-Racer - offline SD-Racer
10-01-2008 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я помню очень удивился, когда после повторного заезда по одной изпервых трасс, попав в грязь - забуксовал в ней Хотя до установки УП я просто её пролетал и всё тут я понял, что грязь изменили

analitic07 - offline analitic07
10-01-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer а в Камчатке грязь не добавляли! помнится, из-за новой грязи так читерить приходилось))

betonid - offline betonid
14-01-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста с прохождением 2-й трассы в средней полосе. 1-й приезжает за минуту с чемто, а я за 4 мин. быстрее никак. Версия игры 1,3 покупал на DVD.
Спасибо

SD-Racer - offline SD-Racer
14-01-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



betonid Поставь Уральский призыв - там подкорректировали время соперников. Я с УП нормально проходил

betonid - offline betonid
14-01-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил но ничего не изменилось, время соперников осталось таким же

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
14-01-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Чёт прям так запросто бац и установил, чёт мне ненравиццо это....


__________________


betonid - offline betonid
14-01-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил диск уральский призыв и поставил поверх полного привода

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
14-01-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я чёт так понял что у тя сразу на диске 1.3 версия была или я не прав?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
14-01-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Действительно, с этого места поподробнее Надеюсь, игра лицензионка?

betonid - offline betonid
14-01-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На диске действительно была сразу версия 1.3 и диск лицензионный

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-01-2008 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



betonid прогон) Диск у тя палевный!!!


__________________

betonid - offline betonid
14-01-2008 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что мне делать???

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-01-2008 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



betonid покупать ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК он должен выглядить вот так - http://www.ozon.ru/context/detail/id/2996846/ , если же у тя всё же такой диск то переустанови игру, скачай патч 1.3 http://files.games.1c.ru/uaz4x4/fil...es/patch_13.exe и установи его, затем поставь Уральский призыв - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3280541/ и играй. Если это не помогло, то купи лицензию!


__________________

betonid - offline betonid
14-01-2008 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня диск такой же. Я отдал за него 50 грн.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-01-2008 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



betonid Да скачай патч, 1.3 и поставь его, посморим чё у тя будет. А стар форс перед запуском диск проверяет? (эт так чисто для себя чтоб узнать как алеко шагнули пираты)))


__________________


betonid - offline betonid
Angry15-01-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверка диска происходит нормально, никаких проблем с запуском игры пока не было.
Ладно буду качать патч, не знаю сколько времени уйдет на это.

Да и скажите пожалуйста как отличить лицензионный диск от пиратского.

SD-Racer - offline SD-Racer
15-01-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



betonid Тебе же Севентин дал ссылки. Вот по ним и смотри.

Текущее время: 16:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru