Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
03-01-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение

Тема на случай, если кто не может пройти определенные участки...

На Камчате, в триале "Камчатский серпантин" в самом начале, после преодоления водной приграды, забираемся в гору... и остается последний рывок к вершине, на котором мощности не хватает. Все шины 38 пробовал, передачи... ну не хватает мощности... Hunter затюнингован полностью. Можт ещё не все азы таких соревнований знаю!!!

Кто проходил это место, можт там с вершины кинете лебедку помощи!!!


PavelP) - offline PavelP)
03-01-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я проходил так: с разгона прижимаюсь к левому зеленому столбику запрыгиваю передними колесами, а дальше дело техники...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
03-01-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



делал как и PavelP) , способ проверенный))))))))))
а можно еще поднятся по склону, тоже с разгона, но прижиматься не к столбу, а плавно направить машину влево, а где-то на середине (при этом надо быть уже в максимально верхней точке)резко влево, чтоб передние колеса запрыгнули на горку и вытянутся газом в пол, но первый способ проще и уверенней действует)))))))))


__________________

PavelP) - offline PavelP)
03-01-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ище один способ


Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
03-01-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, вы не поверите... Уазик не может разогнаться в этом месте, можт всё таки шины какие другие попробовать

PavelP) - offline PavelP)
03-01-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Способ с картинкой пробывал, я на хантере с последней резиной три раза попробывал, залезает только вьет...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
03-01-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Lee van Cleef попробуй только на заднем


редакт: потестил на заднем - бесполезняк)))))


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 03-01-2007 в 10:44

Lee van Cleef - offline Lee van Cleef
03-01-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, спасибо большое... выручили. Получилось действительно с последней маркой шин, на полном приводе с пониженой. Как на скриншоте PavelP) чуть просто назад сдал на пригорок
Самое интересно, далее начинается не меньший ужас... трижды навернулся со скалы, и при этом выиграл с отрывом в 2 минуты. Мда, победа как награда за мучения

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
03-01-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Lee van Cleef вот видишь, все в этой жизни возможно))))))))))))))особенно на уазе)))))))))))))))))))


__________________

Дмитрий_80 - offline Дмитрий_80
19-02-2007 14:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за глупость, но я немогу проехать эту карту в самом начале (на середине брёвен встаю и всё)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-02-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Надо будет заново изучить этот триал, чет я уже забыл ее...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Дмитрий_80 - offline Дмитрий_80
19-02-2007 15:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, один раз получилось на ручной коробке на 3 пониженой проехать и реку по брёвнам и в гору заехал, но комп глюкнул (уверен что именно комп, а не игра) и больше не получается речку проехать, облом... .

Stem84 - offline Stem84
20-02-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще не парился пониженную первую или вторую и потихоньку в гору, главное не забуксовать...А там можно немного вильнуть вправо, ипотом резко налево на 1,2 пониженной под прямым углом...Спокойно заезжаешь или немного на пониженной разгоняешься до 4ой, доезжаешь наверх, скорость падает резко на первую и спокойно...Я вообще обожаю эту...Сложная на логику...

genesizz - offline genesizz
20-02-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Незнаю как вы но я лично взял разгон там, от этой непреступной горочки надо отъехать не назад а левее, там должен быть небольшой пологий склон с этого склона набираете скорость и по самому краю объезжаете этот непреступный пригорок, если начнёте сползать сразу и резко перерубайтесь на пониженную только очень быстро что б машину не унесло и всё, едете дальше.


__________________

Ezdyn - offline Ezdyn
20-02-2007 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это место, с пригорком, я проходил как genesizz . Но застрял надолго чуть-дальше, за вторыми досками,там надо проехать по склону, но я почемуто падал!!! Пришлось покупать Pick-Up и на нем проходить(купил из-за длинной базы).

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-02-2007 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ezdyn: Но застрял надолго чуть-дальше, за вторыми досками,там надо проехать по склону, но я почемуто падал!!! Пришлось покупать Pick-Up и на нем проходить(купил из-за длинной базы).

Там надо на Хантере или на Буханке ехать, т.к. они уже по сравнению с Патритами...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
21-02-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там главное с газом не переборщить...Только забуксуешь и всё...Там лучше на прототипе уаза вообще легко, на козле немного потрудней...Хотя я там надрыкался и подиагонали цепляя колесом за верх...Так конечно всё аккуратно делая можно пройти...на прото вообще в полторы минуты можно уложиться...

genesizz - offline genesizz
21-02-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ёлы-палы, лучше то взять лучше то взять. Вы решитесь наконец, по моему так мнению надо брать такую машину которая самая компактная небольшая база должна быть и не высокая. Лично я для прохождения игры выбрал "патриот" т.к. он подходит под идеал моего описания. =) ВОТ


__________________

Stem84 - offline Stem84
21-02-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под мой идеал ЭТО ПРОТОХАНТЕР!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz, а Патриот-то шире и длинее Хантера...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Stem84 - offline Stem84
21-02-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon genesizz Да вообще млин лучше прототипа хантера ничего не виедл...Классно едет, я на нём триалы так рву ух )))

genesizz - offline genesizz
21-02-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 ну это понятно,......прототипы хантеров и т.д. а я говорю про то на чём можно в начале игры ездить, где же ты найдёшь в начале игры прототип хантера, а прототип патриота вообще хадость - переворотливый, слабый, тяжёлый.


__________________

Stem84 - offline Stem84
21-02-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Не знаю я по первой, вторым приехал на этом триале на недоконцатюненом козле )))

genesizz - offline genesizz
21-02-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Stem84 А я на любой трассе приезжаю первым, просто как то забываю про соперника и спокойно еду ну не 10 20 км/ч а 50 - 60 км/ч так что, ктому же я гонщик со стажем =))) всмысле в столько каталок переиграл, что уж незнаю где я и проигрывал. 6 лет кажется в гоночки то играю =)))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Меня вообще прикалывало в последнее время на малотюненых Буханке и Хантере кататься... Вот скрины щелкал...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 23:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru