Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-03-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Консоль глючит , не отображаются символы, кроме того в окне консоли искажённая каринка происходящего в игре
P.S: Локализация пропатчена до 1.12 , вместо TestMode-False в ge3.ini было Teztmode-True

Изменено: Dmitry(Russia), 05-03-2007 в 12:29

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-03-2007 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Dmitry(Russia) почитай там комментарии.

В последних как раз твоя проблема.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-03-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Спасибо , проблему решил..

O_Snake - offline O_Snake
07-03-2007 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Рецепт можно купить у воина из клана огня, который ошивается в Нордмаре у гробницы в низу карты гробниц.

nezagar8 - offline nezagar8
15-03-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите,что такое ПОЛЁТНЫЙ РОБАР?действительно ли можно как то летать?и где взять ещё 23 шкуры волка?что по всей карте бегать?

O_Snake - offline O_Snake
16-03-2007 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От Робара летают по другому, поскольку это косяк с марихуаной, от него немного восстанавпивается мана и выносливость.Мног волчьих шкур можно набрать в Кардуне.

nezagar8 - offline nezagar8
19-03-2007 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно,вы имели в виду-КАП ДУН?я там всё забрал,или они респаунятся?

nezagar8 - offline nezagar8
04-04-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоит ли покупать доспехи паладина?репутации хватает .

multivak - offline multivak
05-04-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
не стоит. они страшные.

nezagar8 - offline nezagar8
06-04-2007 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ВЫНОСЛИВОСТЬ уже 420-нужно ли её качать дальше?есть ли смысл?

nezagar8 - offline nezagar8
07-04-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и сюда же,у какого- то волосатого с крыльями(БАК АРАШ) забрал'' меч демона''.просит силы 666.качать-нет?

nezagar8 - offline nezagar8
19-04-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возле какого города статуя БЕЛИАРА даёт умение:''ВЫЗОВ АРМИИ ТЬМЫ?''.очень нужно.

ДенисСС - offline ДенисСС
28-04-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



У меня тут вопросик возник. В Гелдерне живет шаман Грок, который вроде как должен сказать, где находятся артефакты аданоса. Но почему-то когда я к нему прихожу он мне заявляет "Я не могу больше рисковать. Все подозрительные морры должны быть убиты" и бросается на меня. Как его усмирить? Репутации 76, прошел к нему абсолютно законно. Может это потому, что я уже 3 города освободил?

м4с_73 - offline м4с_73
29-04-2007 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел игру. выбрал канцовку с ксардасом пробежать через пол карты в небольшой проход там открыл с помощью артефактов которые намутил у короля и предводителя наемников , забыл как его звали ну что в городе наемников куда чтобы попасть надо 75 процентов набрать под конец так достало что я не выполняя в этом городе миссии завалил там всех ивзял артефакт. концовка такая уничтожив багов иноса и адонос (12 кубков уничтожил у монахов а артефакты в печи)боги згинули и воцарился мир ,из моихдрузей кто стал пустыней править ну и такая байда а мы с ксардасом ушли в неизвестную страну

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-07-2007 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



На Крпг появился список всех квестов третьей Готики с краткими но толковыми комментариями по всем проблемам.
Рекомендуется к ознакомлению.

Adarik - offline Adarik
05-12-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет той фигини с выносливостью, на моего персонажа вообще не действует!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-12-2007 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Adarik ничего не понял.

UncleYurka - offline UncleYurka
21-01-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други!

Посдкажите, чем отличается арбалетная стрела от острой арбалетной стрелы.
И в каких случаях использовать острые стрелы.

Jameson - offline Jameson
08-03-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осрая стрела имеет дополнительный урон, и ее можно наточить на точильном круге еще сильнее.

Priv - offline Priv
23-05-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то у меня не сраслось с орками. В городе с шахтами (Гельдерн),почему то, главный шаман вел себя очень грубо, за что был сурово наказан. Это не смотря на репу в 85 очков. Теперь, все орки за километр видят мою повстанческую сущьность, грязно ругаются и тупо лезут на мою катану. В принципе, это даже сделало общую ситуацию более логичной. Но имеется вопрос, возможно ли пройти игру при таком раскладе? Т.е теперь от орков квестов нету и игра превратилась в веселую резню.

Jameson - offline Jameson
20-09-2008 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты не хочешь чтобы победили орки - то вполне можешь пройти.

Jameson - offline Jameson
20-09-2008 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8 меч демона -фуфло, по-моему, мечь предков или Сила предков куда лучше. А вот Лук демона, если найдешь -хороший
И еще -армия тьмы у любой статуи, но надо однозначно стать на сторону Белиара и играть за орков. И по-моему,это заклинан ие вообще заблокировано в патчах. Видимо как читерское

Nerostalker - offline Nerostalker
17-01-2010 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите в Кап Дуне торговец у орков хочет чтоб я нашёл его пакеты стоварами ,потом я пговорил с ещё одним чухом и в дневнике появился квест "Уничтожить бандитов в Кап Дуне" а где их искать ,
никак не могу найти?

dozor.ru - offline dozor.ru
21-05-2010 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тебе советую начать заново

dozor.ru - offline dozor.ru
21-05-2010 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за кого лучше играть за ксардаса или за робара

Текущее время: 13:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru