Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрадовка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Тарантул - offline Тарантул
18-08-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin Отчёт maybe будет позже. Пока лишь скажу, КОГО вы пропустили, не придя на эту сходку
(Порядок не алфавитный, надеюсь, никого не забыл)

Рика
Faina Albatou
Fury
Джесси (сорри, не знаю, как ник пишется, воспроизвожи чисто фонетически)
Alex Spade
Horrowl[EG] (в следующий раз чтоб бумажку с произношением своего ника принёс! )
Riskoff
Rand
Alexius
Крэйн
Митт'рау'нуруодо
Darth Georgius
General Anakin
Тарантул

Комментарии и советы по поводу, идти или нет на сл.встречу, думаю, уже излишни

Митт'рау'нуруодо - offline Митт'рау'нуруодо
18-08-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Приходите адмирал, хоть не на нас посмотрите, так себя покажите.


__________________
Свои ошибки нужно уметь вовремя исправлять...
- Пелеон пристрелите Рукха...

Foks - offline Foks
18-08-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вы бы хоть что-то типа отчёта о сзодке выложили.
Чтобы отсутствующие знали, что пропустили

и фотографии бы приложили для эффекта.

Крэйн - offline Крэйн
18-08-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и фотографии бы приложили для эффекта.
А вот фотоаппарата, увы, небыло.

Riskoff - offline Riskoff
18-08-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видеокамеру принести в следующий раз, что-ли? Правда не уверен, что охранники воспримут это адекватно. Странные они какие-то

Alex Spade - offline Alex Spade
18-08-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Э!!! Совсем забыли про R2-D2 расказать!!
Там в натуре шампунь R2-D2 продаётся!!! 240 рублей для волос, 250 рублей для кожи.
Даже ноги двигаются!!! Блин, забыл голову ещё попробовать покрутить...
Эх-х-х... Я бы купил, да шампунь виливать жалко за такие деньги

Для желающих в след.раз к нам присоединится вывешиваю некоторые цены про еду
пицца-маргарита (1/8) - 35р.
другие от 45 до 60руб.
Coca-Cola - 20 руб. за 200 мл, 25 руб. за 330руб.
Соки - 15руб. за 200-330мл.

Морожённое фиговое и дорогое.

А про пиво - вам другие камрады раскажут... Не любитель я этого напитка...

Тарантул - offline Тарантул
18-08-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alex Spade пицца-маргарита (1/8) - 35р. - я это чудо так и не попробовал Смутила цена и отсутствие намёка на начинку в названии.

Совсем забыли про R2-D2 расказать!! - угу, расскажи, как он вас с Рикой от камрадов "увёл"

про пиво - вам другие камрады раскажут... - вообщем-то, все брали одно и то же - "Старый мельник" 0,5. 30 р.

Предложения и замечания:
1. Кто в следующий раз заведёт разговор про Warhammer - отсаживать за три столика от нас
2. Подыскать запасное место встречи, т.к. не исключено, что однажды сдвинуть столики не получится.
3. В следующий раз взять ребельский флаг.
4. Не пришедшим на встречу объявить строгий выговор с возможностью искупления вины в ближайшие несколько недель

P.S. На этой неделе прибывает граф Андро. Явка в пятницу вечером для всех обязательна

Alex Spade - offline Alex Spade
18-08-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Смутила цена и отсутствие намёка на начинку в названии
Не-е, нормально - есть можно... Можно сказать, что это просто пицца без начинки. Только коржик, плавленный сыр и какая-то паста.

Rand - offline Rand
18-08-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Alex Spade Тарантул
Шампунь Р2Д2 был приобретен камрадом Крэйн.
. Кто в следующий раз заведёт разговор про Warhammer - отсаживать за три столика от нас

Крэйн - offline Крэйн
18-08-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только вот как я этого Р2 не крутил, емкость с шампунем не извлекается, я-то было думал коньячку туда заправить.

Riskoff - offline Riskoff
18-08-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
в пятницу вечером для всех обязательна

Блин, накладно

Fury - offline Fury
18-08-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

Джесси

Так и пишется. Джесси Свенсон, имперский штурмовик.

Foks

Фотоаппарат не взял никто. Включая меня. Хи.

Тарантул

3. В следующий раз взять ребельский флаг.

Ты знаешь.. На СтарКоне с этим ребельким флагом такой кавардак был.. Чуть в туалет имперские камрады не утащили.. Так чта.. лучше сделай пиратский. С вооот-такенным пауком. Могу даже на время проведения камрадовки одолжить на него брошку с пауком размером чуть ли не с кулак..

Камрады

Относительно места - впечатления:
плюсы - удобно всем, разнообразие еды, свободные места.
минусы - бредятина со столиками (с противоположных торцов не слышно нифигища! А жаль.. тусуемся в результате все-таки чуть разгрупленно), и оптимальная еда и выпивка продаются в разных ларьках - где еда по демократическим ценам - нет пива; где хорошее пиво - дорогая еда...

Foks - offline Foks
18-08-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Фотоаппарат не взял никто. Включая меня. Хи
У Рики цифровик, удобно и качественно. Когда много народу, то можно фотик и с собой прихватить.

Тарантул - offline Тарантул
18-08-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fury А где там вообще еда дешёвая была? Я дальше пиццерии так и не продвинулся, а потом и вовсе на одно пиво перешёл

минусы - бредятина со столиками (с противоположных торцов не слышно нифигища! - надо сделать уточнение - 4-5 человек вполне могут поместиться за одним столиком, без всяких сдвиганий. Если больше, тогда... тогда надо думать.

Могу даже на время проведения камрадовки одолжить на него брошку с пауком размером чуть ли не с кулак.. - хмм... привожу цитату из своего фанфика:
На чёрной форме Империи без нашивок единственным знаком отличия выделялся серебристый знак какого-то многоногого насекомого. (это про Спайди как раз).
Надо будет у тебя перекупить эту брошку

Джесси Свенсон, имперский штурмовик - ого! А там девушки служат?

Рика - offline Рика
18-08-2003 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Вместо фотографий. By Faina.

Вот. А про эту пятницу пока еще не совсем ясно, будет ли Граф.



__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
18-08-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Блин, как бы и мне приехать?

Darth Artem - offline Darth Artem
18-08-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне чтоли заявиться...

Fury - offline Fury
19-08-2003 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Тарантул

А где там вообще еда дешёвая была?

Относительно дешевая, конечно. Пицца и картошка.. В той едальне, где сперва покушали мы с Анакином ОЧЕНЬ вкусно, но не очень дешево..

надо сделать уточнение - 4-5 человек вполне могут поместиться за одним столиком, без всяких сдвиганий. Если больше, тогда... тогда надо думать.

Даже 6... Но большая камрадовка - это больше..

привожу цитату из своего фанфика:

Дык про это и вспомнили.
Ты на нее посмотри сперва - там псевдобрюлики немеряной каратности..

DHamill - offline DHamill
19-08-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



камрады, подскажите, где вы покупали R2D2! я тоже такого хочу!

General Anakin - offline General Anakin
19-08-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



DHamill
в этом самом же Атриуме и покупали. спроси у Крэйна а Алекса -- они точно скажут.

Rand - offline Rand
19-08-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DHamill
камрады, подскажите, где вы покупали R2D2!
В магазине АрбатПрестиж, что в Атриуме(и еще много где), стоит если не ошибаюсь 250 р.

Fury - offline Fury
19-08-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DHamill

Арбат-престиж на втором этаже.
Попробуй посмотреть у нас на Соколе, благо ты здесь работаешь - здесь А-П тоже есть, в бывшей (ГАДЫ ) Смене ...

DHamill - offline DHamill
19-08-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Fury Rand спасибо! после работы заскочу - это как раз напротив!
А Смену и правда жалко..

Рика - offline Рика
19-08-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Напомните, у кого я брала инсайдер. А то забуду.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

Riskoff - offline Riskoff
19-08-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Напоминаю про "Космобольцев"

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru