Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Трабла с машиной
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
06-12-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабла с машиной

Народ, слопотал проблему - исчезла машина. На игре стоят все патчи, вроде там эта проблема решена.
Делал квест с перехватом каравана официалов, не хотел сильно портить с ними отношения, вот и тырил на дорогах машины, подгонял к ккаравану, и взрывал. Карма не падала, но на каком то этапе пропал припасеный на дороге автобус. Теперь место его стоянки значиться крестиком, а автобаса нема.
Вопрос следующий, во что это мне может вылиться? Он по ходу игры "вытолкнеться" из списка другой техникой, или так и останеться? А то обидно будет, если купить что то очень дорогое, катер например, и лишиться в результате бага.
Да и еще вопрос, если игру патчить по ходу, ее не надо с начала начинать, сохраненки стыкуються?

SergeyK9 - offline SergeyK9
06-12-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) У меня стоят все патчи. Вчера я впервые столкнулся с такой же проблемой. Одна из машин у меня стала невидимой. Крестик есть, машины нет. Встаю на то место где она была, указатель показывает, что тачка типа под землёй. Но самое интересное, было до этого. Один из Гелиосов у меня стоял на заправке. Когда я к этой заправке подъехал на другой тачке никакого Гелиоса я там не видел, я вообще было забыл уже о том что он у меня там. После заправки я доехал до города и решил на карте посмотреть какие у меня есть тачки. Там я замети крест на заправке. Но ведь буквально минуту назад я там невидел машины. Я вернулся туда - машина стояла на месте. Короче она возникла из неоткуда. Я сел в этот Гелиос оставив тачку на которой приехал и вернулся в город. И в итоге у меня исчезла другая машина находившаяся в городе. Кророче это какой то новый баг.
2) После установки патчей старые сохранёнки у меня грузились нормально.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
06-12-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос в развитие - можно как то разделить спарованое оружие, узи например? Вариант положить в ячейку на разборку не работает. Если нельзя распаровать, то есть ли способ модернизации и ремонта спарованого оружия?

CJoker - offline CJoker
06-12-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя, хоть мышкой в монитор лупи.Ни разделять не модерить нельзя

LightSaber - offline LightSaber
09-12-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sr. Serg de Djak
Фишка в том, что ты часто менял эти тачки. После смены пятой тачки на шестую, первая пропадает (или не помню уже какая). Но факт остаётся: переваливаешь определённое количество машин - предыдущая испаряется. У меня на карте тоже хватает крестиков уже несуществующих тачек.

CJoker - offline CJoker
10-12-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем горевать по автобусу? Рухлядь.
С Днем DooM!

SergeyK9 - offline SergeyK9
12-12-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне удалось восстановить 5 видимых машин (более 5 иметь невозможно), но теперь они все разных марок. Последний призрак Гелиоса, числившийся по №5 на карте исчез, после того как я на заводе при освобождении заложников нашёл 6-ю тачку - жигуль. Я так думаю глюк с призраками у меня возник из-за того, что нельзя иметь более 2-х тачек одинаковой марки. Вобщем третья тачка той же марки становится призраком. А у меня было 3 угнанных Гелиоса: 2 видимых и один призрак.

Walter Raube - offline Walter Raube
17-12-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы... Была и у меня фигня с тачками - возле мотеля в первом городе припарковался, даже не успел выйти из машины, как какой то дебил на Хантере замандячил в зад моему пикапу, и машинка моя придавила нафиг какого то алкаша в самбреро... Итог - "мирные" открыли по мне пальбу и ценой своих жизней подпалили мой пикап. С тех пор он горит на площади перед мотелем, весело потрескивая. Прикол в том, что с недавних пор он исчез, оставив после себя только шум костра... приходишь к антиквару, а заодно и послушать, как весело потрескивает пустое место на площади, обозначенное зеленым крестиком на карте )))

Кстати, о машинках... После установки 2.1 появилась в них одна интересная особенность - к всеобщей бескрышности водителей добавилась их тотальная алкогольная зависимость - рулят по дороге от бровки к бровке, нередко наталкиваясь на деревья, и на таких же, как они вдрободан пьяных водителей.

И ишо... Моя тачка теперь при нажатии на "газ" или наоборот, при торможении - подпригивает слева и направо раз десять-двадцать... Вродь не мешает, но... Порой хочется разбить монитор... Через час, полтора такого прыгания

Изменено: Walter Raube, 17-12-2005 в 15:11

CJoker - offline CJoker
19-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня прикалывает респунищеся объекты. Приходишь куда то, берешь например стул. Кидаешь его в окно. через день за окном лежит стул, через который можно спокойно ходить, но выглядящий очень освещенным со всех сторон. Через два от стула остается тень, в квартире уже новый стул.
Через три тень можно опять подобрать. Через четыре вместо тени реальный объект,который можно взять. Если его не трогать, то на пятый исчезнет. Сладко живется в советской стране.А вы тут тачки и связанные с ними слабенькие глюки.

Walter Raube - offline Walter Raube
19-12-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык... а па другому уже б все жители Колумбии паразорились бы да выехали б, скажим, в Гандурас!.. приходят тут всякие, панимаешь, стулья в окна выбрасывают... )))))

Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru