Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Стрельба с Джипа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
03-12-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрельба с Джипа

Народ, разжился джипом с пулеметом, а как с него стрелять? Количество патронов выдает, прице видно, а стрелять как?

gleban - offline gleban
04-12-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От третьего лица

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
04-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибки, а стрельба с него в автоматическое оружие засчитываеться? И звука стрельбы почему то нет, это тока у меня?

CJoker - offline CJoker
04-12-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был.. В способности не засчитывается.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
05-12-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня звук вообще глючит - пропадают озвучка кусков диалогов НПЦ, не всегда слышно звук стрельбы с автомата, может в настройках что то перемудрил?

Walter Raube - offline Walter Raube
16-12-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, перемудрил не ты в настройках, перемудрили разработчики.
Звук в диалогах, при стрельбе /не только пропадает, но и изменяется темп стрельбы, примешивается звук других типов оружия/, звук мотора - пропадает практически у всех... Так, что..

Текущее время: 19:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru