Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Новый ролик - средства передвижения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Maegl1N - offline Maegl1N
02-02-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне OFP понравилась... и графа, хоть и не супер, но тоже терпимая... я в нете в нее очень хочу погамать... ток забываю всё время, да и патчить её бывает в западло...

Battlemage - offline Battlemage
03-02-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
Ты по локальной сети в нее можешь играть, если найдешь единомышленников. Мы с друганами иногда собираемся, монтируем локальную сетку (10-портовый хаб купили специально для этого дела) и рубимся именно в OFP - это настоящий "отрыв" .

Gabriall - offline Gabriall
03-02-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Battlemage не смеши народ. Operation Flashpoint вчерашний день, поиграй лучше в Миротворцев! Вот где разгул реализации технических достижений. Да и графика там куда лучше.

Battlemage - offline Battlemage
03-02-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall
Ты моды к OFP типа "Real Mod" видел? Ты знаешь, что OFP - это самый удачный на сегодняшний день тактический военный симулятор (коммерческий, ессно)? Если нет - иди со своими "миротворцами" в детский сад и смеши там ясельников.

Flak - offline Flak
Exclamation18-02-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая часть ролика средства передвижения. http://www.3dgamers.com/dlselect/ga...bp_2nd.avi.html

Camlost - offline Camlost
19-02-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak
скачал.
Понравилось больше первой.
Чего только вертолетные бои с участием 3х машин стоят.
А мертвая петля на Цессне...
Да и из станкового пулемета народ хорошо оторвался.
В общем этот ролик я бы поставил на второе место вслед за seamlessworld

Maegl1N - offline Maegl1N
19-02-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик отстой, как я уже сказал на форуме МАНИИ.
Физика "Летающих машин" - полный отстой! В GTA:SA и то лучше! А как они падают.... ух, держите меня семеро, пока я монитор не раздолбал! Обидно....

Defort - offline Defort
19-02-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maegl1N тебе че, автосимулятор обещали?! И не симулятор угонщика! Транспорт в игре для быстрого передвижения по огромной территории! Спасибо за разнообразие надо сказать, а кому надо симулятор, пусть в Ричардс Ралии играют!!

Maegl1N - offline Maegl1N
19-02-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort зачем так критично? Я - же не жрень какую-то несу? Не кто не просит чрезмерной реалистичности... она не нужна. Но физика транспорта должна быть на уровне. Наземная техника - вполне прилично реализована... да и с наводной - порядок. А вот воздух - это больное место Xenus! НУ НЕ ЛЕТАЮТ ТАК ВЕРТОЛЁТЫ И САМОЛЁТЫ! Это вообще на грани фантастики! А игра претендует в первую очередь на реалистичность. Я не говорю, что надо делать что-то невозможное! Просто проработать детали! На данный момент на "воздушные средства передвижения" без слёз просто не взглянеш. Потому и привёл пример ГТА. Там оптимальное сочитание реалистичности и аркадности.

Real Ares - offline Real Ares
20-02-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Maegl1N-ом. Поведение воздушной техники смотрится просто убого. Я согласен, что она должна быть аркандной, но не до такой же степени!

Flak - offline Flak
21-02-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем прямо - есть над чем поработать в аддоне. Но зато порадовал наземный транспорт(танк ох ХОРОШ)... Главное чтоб мир проработали хорошо...

Maegl1N - offline Maegl1N
21-02-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flak за мир - не беспокойся! Это - главная фишка игры!

TigerEye - offline TigerEye
22-02-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
Ты с таким рвением нападаешь на физику полётов:
сразу видно мегаэксперта, целыми днями летающего на самолётах и вертолётах.
А в падающем вертолёте ты наверное был раз 20, и тщательно изучил все стадии падения от попадания ракеты до удара об землю....

Мне вот не повезло - не разу не летал на вертолёте, и игру куплю не из-за полётов.

Real Ares - offline Real Ares
22-02-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TigerEye, ну тут самому летать и не надо, чтобы увидеть, что физика полётов реализована отвратно.
А игру я тоже куплю, поэтому и хочется, чтобы в ней всё было хорошо.

Maegl1N - offline Maegl1N
23-02-2005 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый камрад TigerEye. То что я говорю - это моё сугубо личное мнение. Если ты готов поспорить и назвать физику воздушного транспорта в игре Xenus - идеальной смесью аркады и симулятора, то я приму этот спор с огромным удовольствием. Даже готов поставит 10000 долларов на то, что ты не прав. Тут не надо быть спецом в авиации, чтобы увидеть всю аркадность физики вертолётов и самолёта. И в игру я буду играть не из-за воздушного транспорта.

TigerEye - offline TigerEye
23-02-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да пофиг мне реальная физика вертолётов или нет,
я не понимаю зачем её вспоминать в каждой второй теме.

В этой игре мне достататочно того что можно
взлетать, лететь, приземлятся и по пути пострелять по кому-то.
И если это будет реализовано хотябы как в ГТА Вайс-Сити уже будет хорошо.

Maegl1N - offline Maegl1N
24-02-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TigerEye не будет, о том и речь.

Flak - offline Flak
24-02-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
Flak за мир - не беспокойся! Это - главная фишка игры!
=======
На своем опыте геймера не раз помню как многие разрабы грузили что реализуют то, то.. это... А потом оказывалось - все это просто ТРЕП.
Только релиз поставит все на свои места.

Maegl1N - offline Maegl1N
24-02-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не прав. Всё на место встанет еще раньше. Ждите.

Camlost - offline Camlost
24-02-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maegl1N
ты думаешь?
Я дак только надеюсь...

TigerEye - offline TigerEye
25-02-2005 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последнем ролике уже видно что лучше чем в Вайсе:
ракеты с самонаведением,
ограниченое число ракет,
самолет запросто переворачивается.

Maegl1N
А что именно встанет на место, и что это за место?

з.ы. интересно в новой игромании что-нибудь интересное напишут?...

Maegl1N - offline Maegl1N
25-02-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TigerEye ничего в Игромании интересного написать не смогут.... разве что возьмут интервью у разрабов.
Camlost ну ты не загоняйся. Всё встанет на места. Или ты не доверяеш мне?

Defort - offline Defort
25-02-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maegl1N В новой Игромании, как и в новом PC-games напишут что-то интересное... Вопрос только в каком номере, но то, что у них есть материал - это факт!

Maegl1N - offline Maegl1N
25-02-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort ещеб у них материала неебыло! Я имею ввиду, что врядли мы сможем подчеркнуть что-то новое из "Игромании". Хотя, чем чёрт не шутит?

TigerEye - offline TigerEye
26-02-2005 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 марта выходит.
вот анонс:

============================
ИЗ ПЕРВЫХ РУК
Республика перманентной революции. Xenus: Точка кипения
“...Не желая искать деньги на покупку машины, ваш покорный слуга вышел на дорогу и по старой GTA-привычке встал у нее на пути. Водитель, не сбавляя скорость, переехал меня и столь же спокойно удалился. Во второй раз я был уже умнее...”

============================
как понятно из названия рубрики - в ней пишут именно интервью.

Текущее время: 14:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru