Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Торговля.
нужна ли доставка на заказ оружия?
Голосование окончено.
да 10 90.91%
нет 1 9.09%
Всего: 11 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Вованыч - offline Вованыч
29-09-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Центнер ака Кабан
изолента тоже материал
а псо 1 не единственный прицел в мире

можно поставить Handsoldt - подойдет,а можно поставить Zeiss Daviari - Z этот подойдет точно.. сам проверял
жаль Leopold Ultra M3A не встанет - замечательная вещь,но кронштейн у него как у ПСО - 1
можно еще попробовать прицелы системы ART или Шмит анд Бендер

так что и без псо обойдемся

DeatMen - offline DeatMen
Cool29-09-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот одна из заказных винтовок 1999 - 2001 г. г.


DeatMen - offline DeatMen
29-09-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот идет испытание еще одной подобной винтовки


DeatMen - offline DeatMen
29-09-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, в Колумбии врятли есть мастера способные сделать что-то подобное. Но ведь можно как говорил tordek, это будет какой нибуть мужик продающий все оружие и оружие на заказ(из разных стран).

Вованыч - offline Вованыч
29-09-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DeatMen
на первой картинке винтовка похожа на сильно модифицированную Mechem NTW-20 ... а баба не учла поправку на расстояние и на ветер вот и получилось - кучно но криво .. в боевых условиях ей е жить...

а стрелять так как на второй картинке (за столиком и с упора ) враги нам вряядли позволят...

DeatMen - offline DeatMen
29-09-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я взял(на мой взгляд) самые эфектные картинки.
Хотите узнать больше заходите сюда
http://axe.inion.ru/zakaz.htm

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
29-09-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Вованыч

Ну я из оптики хорошо знаю только отечественные и Леопальд с АРТ'ом от буржуев. Так шо верю на слово про оптику к Мосинке...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
29-09-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее... С такой винтовкой особо не навюешь. Напугать кого нить разве что...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Вованыч - offline Вованыч
30-09-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Центнер ака Кабан
Я по долгу службы имел некое отношение к снайперскому оружию так что верь

Real Ares - offline Real Ares
01-10-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, ерунда это всё, вы ещё предложите кремневый мушкет в игру добавить или пищаль.
ИМХО, если есть возможность, то надо сделать ещё больше выбор реального оружия, особенно российского и советского, например штурмовые винтовки: Калашниковы разных модификаций: АК-74, сотую серию (а не только 47), АН-94, пистолеты-пулемёты: "Кедр", "Клин", "Кипарис", снайперские винтовки: "Винторез", СВУ ну ещё чего-нибудь.

Вованыч - offline Вованыч
01-10-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Real Ares
СВУ - убогая вещь...
Винторез - РЕДКАЯ у колумбийцев его быть не может.. у него слишком редкий боеприпас...

Real Ares - offline Real Ares
01-10-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винторез - РЕДКАЯ у колумбийцев его быть не может.. у него слишком редкий боеприпас...

Ну я и не говорю, что он должен быть у каждого второго. Можно ввести в игру несколько видов редкого оружия, каждый из которых будет ну скажем в 3-5-ти экземплярах во всей игре. Зато какая будет радость снять с трупа только что убитого барона пистолет-пулемёт "Клин".

И, кстати, разработчики, по-моему так и не ответили на вопрос, можно ли будет переключать режим огня.

tordek - offline tordek
01-10-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Так, перекур окончен. Если кого - то обнадежил - ХА-ХА.

Вованыч
Так и болты для арбалета вещь в Колумбии редкая.

Real Ares
Если я увижу в игре "Грозу" - мне больше ничего и не надо. Кстати, заметил одну вещь - разработчики берут по больше мере оружие, которое и по реалке возможно проапгрейдить ("Гроза" идельно для этого подходит, хотя на скринах ее пока нет). Например, FA MAS (франция) или "Steyr" AUG (Австрия) - уже реализованы в игре. Последняя может использоваться как десантный автомат, как карабин, как стандартная штурмовая винтовка и как ручной пулемет.

Embongo, можно ли надеяться, что в игре появится
- "Энфилд" L85A1 (Англия).

Susel - offline Susel
01-10-2003 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
"Энфилд" L85A1 (Англия).
А оно тебе надо?

tordek - offline tordek
01-10-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Susel
"Энфилд" - ИМХО неплохое оружие. Тем более, что кроме базового (L85A1), разработано два родственных образца - L85A1IW (винтовка-автомат) и L86A1 - легкое оружие поддержки (ручной пулемет). Во всех образцах применяется один и тот же патрон (5.56\45), большинство деталей взаимозаменяемы, что значительно облегчает использование и обслуживаение. Предусмотрено также применение штатной винтовочной гранаты.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
02-10-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Real Ares

Заметь, про пещали и мушкеты сказал ты. Это раз. Во-вторых, посмотри на разношёрстных повстанцев и "борцов за ..." в ЮАР, Нигерии и той же Колумбии, да в любой стране такого "уровня". Где ты видел у них Грозу или Абакан? Винторез не пойдёт у них по одной причине - патроны деффецитные, а значит дорогие тащить их аж из России тоже проблематично. А у этих товарищей, в основном, простота и практичность на первм месте. По этому у них не Л-85А, а калаши в руках. По той же причине старые немецкие Г3. Короче. Я к тому, что встретить Мосинку или ППШ в Колумбии - логичнее, чем Гозу, которая для презедентской охраны делалась. Или ту же СВУ, которая не только "убогая вещь", так ещё её хрен найдёщ на вооружении
страны-произсодителя.
Калаши-сотки, да , реально выглядели бы. Они все на экспорт идут, и тот же АК-103 или 101 вполне мог попасть в лапки колумбийца.
Высказался...

то тордек

Про Энфильда... Ага, АфЫгЭнныЙ_пушк_просто_вах. ТОлько, кроме англичан, ни кому не нужен... Кроме более удачного патрона и баллситики вселдствии его применения, чем комплекс Л85А1\Л86А1 от комплекса
АК-74\РПК-74? Теже яйца - вид слева. Таже взаимозаменяемость и "родство"... Только и Энфильда не постреляешь особо - качество у него ниже плинтуса. Про простоту обслуживания калашей и РПК и говорить не надо. Легче только с вилкой управляться...

>>> Кстати, заметил одну вещь - разработчики берут по больше мере оружие, которое и по реалке возможно проапгрейдить <<<

Начитанный ты мой, для проапгейживания подходит ЛЮБОЕ стрелковое оружие. Особенно современые образци...

>>> Так, перекур окончен. Если кого - то обнадежил - ХА-ХА.
<<<

Да нет в общем то, особых сомнений в тебе не было. Трепло, он и в Африке - трепло.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Вованыч - offline Вованыч
02-10-2003 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Real Ares

3-5 ? Да у нас их на вооружении чуть ли не 10 штук! Из за того,что бабок на производство нет.. и боеприпас к нему нестандартный,он у нас редкость,не то,что на западеи или в америке... там его НИ КТО не производит

Еще одна подобная выходка, и забаню нафик. Шутки шутками, а меру знать надо. Alexvn.

Центнер ака Кабан
походу дела только мы с тобой в пушках и шарим....

Ты прав - энфильд - не удачная модель,не надежная,часто клинит и засоряется,не слишком точная.. она и англичанам то не слишком нужна у них на вооружении хм23 стоят да дробовики от Бенелли

Фа МАС - модель еще более неудачная чем энфилд,засоряется ОЧЕНЬ быстро,а нормальная чистка занимает 8 часов.... оно нам таки надо?

по моему суперсовременные стволы типа наших комплексов,которые в двух трех экземплярах вводить не надо... исключение составляет чел,способный заказать оружие ,и то,ждать как минимум 4 -5 дней...

кстати,оффтопик небольшой - мне друзья недавно подарими полностью хромированный именной макар - ПММ который со встроенным лцо и глушаком - выглядит потрясающе Такой бы в игру

tordek - offline tordek
02-10-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Если все так в Колумбии редко, так почему разработчики сделали арбалет?

Если ты разбираешься в оружии, то скажи мой дорогой, как можно проапргрейдить по реалке G11 (Германия). Найди мне ее различный модификации.

"Да нет в общем то, особых сомнений в тебе не было. Трепло, он и в Африке - трепло". - да сволочь я, сволочь.

Вованыч
Закончил???

"мне друзья недавно подарими полностью хромированный именной макар - ПММ который со встроенным лцо и глушаком - выглядит потрясающе Такой бы в игру" - а танк тебе не подарили (Т-90)? Он бы тоже игре не помешал бы!

tordek - offline tordek
02-10-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
"Про Энфильда... Ага, АфЫгЭнныЙ_пушк_просто_вах. ТОлько, кроме англичан, ни кому не нужен... Кроме более удачного патрона и баллситики вселдствии его применения, чем комплекс Л85А1\Л86А1 от комплекса" - что-то в Англии я нашел Калашей не видел. У каждого оружия, свои плюсы и минусы, каждое оружие создается для своих целей. Сравнивать оружие непросто. Если оружие соответствует результату (который хотели получить конструкторы и военные), то это оружие хорошее.

L85A1 сконструирован как индивидуальное боевое оружие солдата, поэтому его не пытались подогнать под какие-либо имеющиеся стандарты или
классифицировать. В результате появилось компактное, хорошо сбалансированное и простое в использовании оружие, которое можно эффективно использовать не только на поле боя, но и в боевых машинах и вертолетах.


diteX - offline diteX
02-10-2003 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вованыч

Да у нас их на вооружении чуть ли не 10 штук!
Не надо сочинять. Их довольно много. Но у спец подразделений.

Real Ares - offline Real Ares
02-10-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-5 ? Да у нас их на вооружении чуть ли не 10 штук!
Я не понял? Что за 3-5?

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
03-10-2003 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Вованыч

>>> Фа МАС - модель еще более неудачная чем энфилд,засоряется ОЧЕНЬ быстро,а нормальная чистка занимает 8 часов.... оно нам таки надо? <<<

В руках его не держал. Из того что слышал\читал\видел - оружие кучно бьющее и убодное. Про надёжность не знаю -врать не буду.

>>> 3-5 ? Да у нас их на вооружении чуть ли не 10 штук! Из за того,что бабок на производство нет.. <<<

Я вот эт то же не понял. Винторезов что ли 10 штук? А чего ж его моему товарищу на сборах выдали (там ещё и Печенег привозили)? Да и видел его я часто... Или я не понял чего то?

то тордек

>>>Если все так в Колумбии редко, так почему разработчики сделали арбалет? <<<

Ты зачем половой орган с пальцем сравниваешь? Ты, просто так, возьми и сравни сколько арбалетов спортивного и целевого применения УЖЕ имеется и сколько фирм их производят, и цены на них сравни, примерно хотя бы. Теперь сравни количество тех же Гроза, Абаканов и ХМ8, цены то же прмерно прикинь.

>>>Если ты разбираешься в оружии, то скажи мой дорогой, как можно проапргрейдить по реалке G11 (Германия). Найди мне ее различный модификации. <<<

Это ту которую так и не доделали? Ну лады, я тебя за язык не дёргал... К примеру вместо штатного оптического прицела можно поставить усиленную оптику. Одна из поздних модификаций - ХК Г11 К2.

>>>что-то в Англии я нашел Калашей не видел. <<<

А я что то не видел Энфильда в Морской пехоте США или же в Бундесвере. Это потому что у подобных стран есть свои разработки и использовать чужие оружейные сиситемы - признать свою не способность создать своё и это поставит в зависимость.

>>> У каждого оружия, свои плюсы и минусы, каждое оружие создается для своих целей. Сравнивать оружие непросто.<<<

Почему то уже давно определились какое оружие более эфективно, а какое на металлолм... Короче. Если чего то чётко сказать не можешь - молчи.
Хорошо ты придумал - гавкнул шо то и в кусты...

>>> L85A1 сконструирован как индивидуальное боевое оружие солдата, .... <<<

Я на этом сайте то же был. Может ещё пару цитат закинешь, шо б солиднее выглядеть?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Вованыч - offline Вованыч
03-10-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Центнер ака Кабан
В руках его не держал. Из того что слышал\читал\видел - оружие кучно бьющее и убодное. Про надёжность не знаю -врать не буду
я держал.. засоряется оно быстро,не ударобпрочное... после пары часов учений калаш можно в угол поставить .. на месяц и ни чего не будет - а ЭТО надо бежать чистить,а то оно сдохнет...
мы тест провели - выкопали две ямы по метру в глубь,засунули туда фа мас и ак 74 с на ночь (отцам командирам ессно пришлось ставить за такой тест) утром откопали (почва - обычная земля без всяких изысков)
калаш - постучали прикладом об забор что бы грязь отвалилась и сразу после этого он спокойно отстрелял два рога без эксцессов
фа мас не выстрелил вовсе.. разобрали ,долго долго чистили,собрали - стреляет с задержками,часто клинит...
пришлось списать в учебное оружие за непригодностью...
вот такие пироги с фа масом

Я вот эт то же не понял. Винторезов что ли 10 штук? А чего ж его моему товарищу на сборах выдали (там ещё и Печенег привозили)? Да и видел его я часто... Или я не понял чего то?

10 000 (10 штук) столько их примерно у нас на вооружении (я сейчас не счита. автоматы вал и первые модификаци ВСС,которые от автомата не отличались)
согласись,по сравнению с количеством другого оружия на складах минобороны это не большой процент...

а где ты его часто видел то? Может тебе один и тот же показывают

tordek - offline tordek
03-10-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
"Ты, просто так, возьми и сравни сколько арбалетов спортивного и целевого применения УЖЕ имеется и сколько фирм их производят, и цены на них сравни, примерно хотя бы. Теперь сравни количество тех же Гроза, Абаканов и ХМ8, цены то же прмерно прикинь".- дело не в этом. На заказ тебе могут привести все, что угодно (от Винтореза до арбалета). Могут потом привозить и патроны (болты) к ним. Да, они будут редки и дороги, но ведь они будут. Ты говорил, что патроны для Винтореза редки - так его используют например в Чечне боевики и очень хорошо используют (суть в том, что его надо просто достать и все). Согласен, что Гроза используется презид. охраной, но ведь ее хранят на складах - за хорошие деньги и ее можно стырить.
Допустим, чтобы привести все (Винторез и патроны) в Колумбию необходима неделя - так закажи и дело с концом. Заказал, пришел, взял - используй. Не вижу здесь спора.

"Одна из поздних модификаций - ХК Г11 К2." - может быть!

"А я что то не видел Энфильда в Морской пехоте США или же в Бундесвере". - кроме Англии Энфилд используют и другие страны (в основном страны ЕС). Он не распространен в армии, но вот в спецподразделениях - встречается.

"Это потому что у подобных стран есть свои разработки и использовать чужие оружейные сиситемы - признать свою не способность создать своё и это поставит в зависимость". - такого комплекса у стран ЕС нет. Они спокойно могут использовать и чужое оружие (но оружие из стран ЕС).

" Почему то уже давно определились какое оружие более эфективно, а какое на металлолм..." - некоторые образцы действительно можно на металолом, но это больше исключения, чем в порядке вещей.

"Я на этом сайте то же был. Может ещё пару цитат закинешь, шо б солиднее выглядеть?" - может ты приведешь сайт, где бы говорилось, что Энфилд - полное фуфло. Откуда такая инфа???

Вованыч
А ты L85A1 держал? А то говоришь, что мол он фуфло.

Susel - offline Susel
03-10-2003 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Он не распространен в армии, но вот в спецподразделениях - встречается.
Ты его чтоль там встречал?

Текущее время: 08:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru