Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » новые скрины Xenus из инета
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
19-08-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не поверите, уважаемые, но человек принимает удобную для него боевую стойку, а не "та, что должна быть". И спортивные единоборства не надо путать с уличным мордобоем. Там всё проще и стойками всякими не парят себе мозги. Пока будешь стойку выбирать, все зубы выбьют. Другими словами: стойка в игре нормальная. И для этого не надо было даже ссылок кучу выносить и приводить энное количество киллобайт текста.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Maerd - offline Maerd
19-08-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Центнер ака Кабан
Почти что с тобой согласен. Единственное замечание, что тренированный определённым образом человек, примет правильную стойку даже в уличной драке. Она для него будет удобна, естественна и будет приниматься на уровне рефлекса.

Изменено: Maerd, 20-08-2003 в 06:07

tordek - offline tordek
20-08-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Ну правильная, значит правильная.

Embongo - offline Embongo
20-08-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Это не критика - просто интересно. Может он депилятором воспользовался?
Не знаю - над душой у него не стояла
StranNick
Басня не моя, ее Сергей Михалков написал. Хорошая басня, как раз про нас Если кто хочет почитать, поищите на форуме, где-то отдельная тема должна быть.
Я имела в виду, что отправил ее ты

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Ладно, оставим этот вопрос Кевину в игре решать. Там и спросим.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
20-08-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Maerd

Ну, дык,я это то же имел ввиду... Выразился не достаточно правильно. Вот... Короче. Я с тобой согласен!


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Embongo - offline Embongo
20-11-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Новые шоты на нашем официальном сайте - заходите
www.deep-shadows.com

Nekros - offline Nekros
20-11-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Посмотрел скрины. Интерфейс помойму не много поменяли и.... У него там случайно не "Вепрь"? Что-то очень похоже...

tordek - offline tordek
20-11-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Скрины супер. У меня нет слов. Когда найдутся, тогда и покритикуем. А пока - наслаждаемся.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-11-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Молодцы!
Да меня дошли слухи, что в игре появились динамические тени и прочие полезные вещи... Это правда?

StranNick - offline StranNick
21-11-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины действительно хорошие. Теперь по поводу интерфейса. Да уж... Кажется и я уже начинаю понимать чем все так недовольны. Я то думал, что это интерфейс исключительно для ПВО. Оказалось - показалось. Просмотрев новые скрины увидел полностью измененный интерфейс игры, причем упрощенный что называется до безобразия. Не могу понять разработчиков, это они сами приняли такое решение или может быть западный издатель постарался? Неужели все так и останется?
Куда делся наш любимый "зеленый человечек"? Короче говоря, хотели порадовать красивыми скринами, да только вот впечатление от нового интерфейса все испортило
Извините...
На одном из скринов видно как герой держит два UZI. Интересно, а как в таком случае будет отображаться количество патронов в каждом из них? Например в SOF2 было сделано довольно удобно и наглядно - появлялась вторая точно такая же иконка в другом углу экрана. С новым же интерфейсом такой вариант не пройдет.
И еще вопрос. На том же скрине на UZI имеется откидной приклад. Можно ли его использовать для более прицельной стрельбы или он приделан намертво?

Nekros
Это не Вепрь однозначно, скорее всего FAMAS.

Embongo - offline Embongo
21-11-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
До меня дошли слухи, что в игре появились динамические тени и прочие полезные вещи... Это правда?
Да не отвечу, тк все это в стадии разработки Последнее что я видела из наработок Романа Лута, так это то, что люди, предметы(бочки, ящики), машины и т.п. отбрасывают тени на уровень.
StranNick
Куда делся наш любимый "зеленый человечек"?
Определили его в инвентори, тк все места ранений очень легко видны во время игры: попалив прав руку - дрожит, непросто навести прицел, в ногу - хромаешь и тд.

Embongo - offline Embongo
21-11-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



В игре появилась возможность проявить свой талант фотографа


Embongo - offline Embongo
21-11-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



А это очень полезное существо - правда гоняться за ним муторно Это попугай - один из нескольких видов пернатых в мире Xenus. Птица ценная одним словом...


Limon - offline Limon
21-11-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре появилась возможность проявить свой талант фотографа
Очень хорошая новость,можна сделать какую нибудь птицу в одном екземпляре и охотится за ней с фотоапаратом.В общем миссий мона наплодить на тему с фотоапартом тонну.

StranNick - offline StranNick
21-11-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Очень интересная новость. А можно ли использовать фотоаппарат в качестве приспособления для снятия скринов из игры? Чтобы они в какую-нибудь папку сохранялись.

tordek - offline tordek
21-11-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Согласен, в новом интерфейсе много минусов.

Embongo
Если человечка определили в инфентори, то уж сделайте тогда его (человечка) по- красивше.

Embongo
А камера будет???

Nekros - offline Nekros
21-11-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
>>В игре появилась возможность проявить свой талант фотографа
Можно ли будет куда-то фотки сбывать? Таго же попугая, в журнал природы.

StranNick
>>Это не Вепрь однозначно, скорее всего FAMAS.
В оружие почти не разбераюсь... Посмотрел фотки вепря, ты прав, точно не он.

В интерфейсе точно чего-то не хватает, в особености РПГшных элементов... Хотя их и убрали в отдельное меню, но ведь самые основное и нужное надо бы выводить.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-11-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Миссия картографирования квадратов, секретных объектов и т.д. Я прав?

tordek - offline tordek
22-11-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
А у фотоаппарата вспышка будет (у самых древних в особенности)? Ночью без нее проблематично что-то разглядеть на снимке. И еще - будет один фотоаппарат или несколько (миниатюрные, со специальными плюшками и режимами...)???

А как будут вести персы на предложение сфоткаться на память??? Могут ли они встать в "позу", улыбнуться (Внимание, сейчас вылетит птичка...)??? Можно ли потом эти фотки продавать?

Будет ли пленка заканчиваться (на 12, 24, 36 кадра) в фотоаппарате или она в нем будет вечна (можно и цифровые Ф. реализовать)? Снимки будут выдаваться сразу или предстоит их еще проявить и отпечатать? Последнее - принес пленку в магазин, заплатил и через 2-3 часа у тебя готовые фотографии (все просто). Возможно ли засветка пленки (слишком темные или слишком светлые фотки)?

Ох, это уже кружок фотолюбителей получился! Но ведь что-то будет реализовано - хотелось бы узнать, а что именно?

Samur - offline Samur
23-11-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага...ещё может вставить полное программное обеспечение в игру?Маразмом не занимайся...Хотя было бы интересно пофоткать что-либо...

Sims - offline Sims
23-11-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего будут только цифровые фотоаппараты. А обычные если делать только для прикола.
А как будут вести персы на предложение сфоткаться на память??? Ты так спрашиваешь как-будто это уже есть в игре.
принес пленку в магазин, заплатил - Ты что понесешь проявлять пленку с секретными сведениями в магазин.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-11-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Sims Ты что понесешь проявлять пленку с секретными сведениями в магазин. - Вот он точно понесет. Конечно хорошая игра - это хорошо, но сборник тысяча в одном это не дело.

Embongo - offline Embongo
24-11-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



StranNick
А можно ли использовать фотоаппарат в качестве приспособления для снятия скринов из игры? Чтобы они в какую-нибудь папку сохранялись.
Да, можно сохранить отснятые кадры на винт.
Nekros
Можно ли будет куда-то фотки сбывать? Таго же попугая, в журнал природы.
Или наркобазы - федералам и ЦРУ, думаю последние скупиться не будут
Aleksandr D. Rad-X
Миссия фотографирования секретных объектов и т.д. Я прав?
Куда же без этого

Embongo - offline Embongo
24-11-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Это вот шоты некоторых кабин с тестового уровня...


Текущее время: 17:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru