Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Застрял в первом Fallout-е
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Cool27-01-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в первом Fallout-е

Народ, а где найти водяной чип.

Как присоединица в братство стали???????
Мне сказали притащить что нибуть из какихто развалин,а где эти развалины.

kamrad-saint - offline kamrad-saint
27-01-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чип в "Некро-четотам" - это город на востоке карты а братство на северо-западе!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Некрополис.
Узнать координаты можно у водоторговцев в Хабе (они находятся в том же секторе, где и магазин Jacob-a)...

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Question28-01-2002 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где локация в которую посылают братцы жилезяки???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Свечение? На юго-востоке, правый нижний угол. Они должны тебе эту локацию отметить. Кстати, не забудь верёвку прихватить и без Rad-x долго там не гуляй...

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
28-01-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно показали, но я не заметил, запомнил тока что они мне сказали
"Иди в развалины ниже нашей базы и притащи чтони буть". Видимо перевод плохой.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У Фаргуса вроде нормально было... У тебя какой?

tipson - offline tipson
28-01-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
у Пропаганды тоже читабельно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пропаганду я не застал...

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
28-01-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От фаргуса я гонял второва фулаута, и впечетления хорошие, не глючет и перевод на ура.
А этот я даже не знаю чей, наверника левак, потомучто иногда поподается текст на инглеше.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-01-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот бы весь текст на английском был... Мечта...

пэтэ - offline пэтэ
29-01-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



вопрос к тем кто жил в первом Фолауте:

когда этим дибиласам из 13 волта чип отдашь, сколько времени ещё можно шататься по свету пока всё не станет совсем плохо и появится зловещая надпись The End? (как это было во втором фоле примерно лет через 14 после начала игры)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мне хватило времени на выполнение всех квестов, на неторопливые прогулки, на убиение 160+Deathclaws и исполнение основного задания...

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
29-01-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К вопросу об основном задании.
Притащил я этот ватер чип, мне сказали истребить мутантов, где их искать.
Я нашол тока одно подазрительное место это левый верхний угол, там охрана из мутантов, я её перебил, а вход в здание закрыт паролем.
И ещо как добыть броню братства стали, мне сказали нужна какаето деталь,
все у кого она есть даже не думают мне её подаритть.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-01-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если спасти в Хабе члена их организации, то броню тебе дадут просто так. А деталь лежит в шкафчике у одного очень нервного руководителя на первом этаже Кстати, её можно выклянчить и у того, кто выдавал тебе зелёную броню братства. Правда врать придётся
Военная база - на северо-западе, похоже именно на неё ты и напоролся. Задание на её поиск даёт глава братства на третьем этаже. Проблем со входом не помню - но если что, есть проверенный способ - брусок динамита А Мастер сидит в Храме, это локация чуть южнее Bone Yard-a.
Странная штука память - не помню даже когда играл, но что делать надо и где что лежит...

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Smile30-01-2002 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все хорошие момнты в жизни запоминаются с удавольствием, я напримр хорошо помню прохождения первого балдура, а такая чуш как формулы по физики летят из бошки мимо ходом.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Совсем забыл сказать - если на военной базе взять рацию, которую носят мутанты и использовать, то можно связаться с военной базой. Если притвориться патрулём и сказать, что их атакуют, то тебе ответят, что шлют подкрепление и дадут ~3000 опыта...

В физике есть очень много интересного. Правда, в основном в атомной. Фотоны, сверхпроводимость, лазеры, полупроводники, принцип неопределённости - очень интересные вещи...

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Smile30-01-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счот физики я согласен (вотбы научится лазеры мастерить), есть одно БОЛЬШОЕ НО, наша училка, которая ставит двойки тока за то что ты болел и не успел периписать, а тем болие выучить урок. Поэтому у меня на физику алергия, толи дело история это по мне, особенно история древнего мира (древний египет, атлантида и всё такое).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-01-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, про школьную физику я вообще молчу... Вот курсе на втором...
Рим забыл

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
31-01-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое в фолауте самое мощьное оружие, а то я прокочал на 100% мелкие виды оружия, и на столикоже тяжёлые, и думаю стоитли качать лазеры и всё такое, при пользование мини ганом есть разница в том какими пулями (ББ, ЦТ) стрелять, а то я что то её не вижу.
И ещё, в первом фоле бывают компаньёны, а то я их что то не видел, а во втором бегать с железной собачкой мне понравилось.

пэтэ - offline пэтэ
31-01-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



в дерёвне Шэйди сэндс - первая локация от волта 13 на восток можно присоединить Яна (стоит в домике с тремя торговцами), в Джанктауне можно присоединить Пёсика, который не пускает Фила в дом, за мной он сразу пошёл, видимо харизму надо для этого иметь (у меня 5), если не идёт можно его покормить чем-нить

этот пёсик случайно не Dog meat из фоллаут2?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-01-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ARXANGEL1
Лучшее оружие - энергетическое. К нему отросится и Alien Blaster, и Advanced Plasma Rifle, и Gatling Laser. Первый можно и не найти, последний жрёт кучу батареек, а вот плазма - практически идеальное оружие. В конце игры пользовался только её.

пэтэ
Именно он. То кафе было сделано специально для прошедших первый Фол, ну и собачку туда тоже засунули

пэтэ - offline пэтэ
01-02-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



исчо можно закабалить Тэнди, только для этого надо в том же Шэйди Сэндс получить квест на её освобождение до того, как умрут все райдеры, и не ходить обратно в Шэйди Сэндс, чтоб она домой к папе не смылась

имхо полезный только Ян - в качестве бездонного багажника (отдал/украл)
пёсик Dog meat неплохо Death Claw на землю башит критикалами (видимо он их за пятки кусает), но его нельзя оставить..

какое Яну лучше всего оружие дать?
я пока лучше .223 pistol 20-30 s5 a6 не нашел, из Alien Blaster (где его взять кстати) он стреляет?

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
01-02-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я теперь не кого не могу взять, собачку я завалил и теперь желею, а в тёмных песках на меня стали почемуто нападать.
Ксате, можноли к главорю мутанотв попасть какнибуть кроми базара с главой церкви, а то я начинаю бится с этим гадом (главным мутантом) и прибигает толпа помошников и меня уделавают.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
01-02-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно можно- пробраться самому или уговорить его, что все, что он делает, не имеет смысла. Пробираться следует так:
1. Пробираемся наверх, только не говорим с начальником монахов на тему визита к их богу,а убиваем(или крадем ключик).
2. Идем вниз. Проходим через дверь на первом этаже и идем в подвал. Одеваем робу, берем ключик и идем вниз по карте.
3. Лапаем стену, вылезает Джереми, обманываем и идем в проход. Дальше устраиваем бои, пробиваемся на третий этаж, не забывая забрать у подопытных на втором этаже психонейтрализатор.За комнатой с учеными- дверь, за дверью коридор. Психонейтрализатор позволит по нему пройти без особых проблем(его надо держать в руке).
4.На конце прохода- Мастер. Во время боя коридор будет порождать супермутантов, когда Мастер умрет, запустится счетчик бомбы. Теперь следует выбираться, хотя ролик со взрывом можно посмотреть и без этого

Текущее время: 20:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru