Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » млин искал сегодня фол 1-2 не нашол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
НUNTER - offline НUNTER
Exclamation25-01-2002 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Prince Dakkar Может, это какая-то исправленная версия, выпущенная позже? В общем, я сильно сомневаюсь, что в 98г. Фаргуса кто-то подделывал - не те времена были
про исправленую версию может и так
а насчёт подделок не смеши пираты существуют с 15 веков (а может и раньше)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это вы, батенька, в Корсаров переиграли

funky-killer - offline funky-killer
25-01-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фолл - это вещь
Я помню летом на него подсел - играл каждый день, круглые сутки - около двух недель, потом уехал отдыхать... и каждый день ждал, когда домой приеду и в фолл играть буду
Мне даже сны про него снились! Развивалась фантазия, после места, где я остановился
Люблю я фолл!

funky-killer - offline funky-killer
25-01-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати - первый фолл у меня был англицкий, правда на следущий день сразу русский купил...
И валялся он у меня около месяца, а потом решил в него поиграть (когда во всё остальное надоело) - вот так рождаются фаны!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
26-01-2002 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Я тоже взял у приятеля фол2, загрузил - не понравилась игрушка: какой-то папуас муравьёв стегает. Удалил. Через 2 мсяца было не в чего играть, снова взял фол2 - подсел на пол года.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я в первый Фоллаут играл всё лето. И сны были, даже манчкинизм был с раскачкой до 21 уровня при очередном прохождении В общем, неизгладимые впечатления...

tipson - offline tipson
26-01-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar Лебедев К.В funky-killer у меня все это тоже было. такое у всех фэнов ФОЛЛАУТА!

Mx - offline Mx
26-01-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



После того как я первый раз прошёл Фол, я чувствовал, как будто я действительно прошёл что-то в своей жизни. Что-то незабываемое, что оставило глубокий след в моих мыслях и мечтах.

НUNTER Prince Dakkar funky-killer Лебедев К.В tipson

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А кто-нибудь кроме меня до 21-го уровня прокачивался? 160 с лишним Deathclaw положили свои жизни ради этой великой цели

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation27-01-2002 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Лебедев К.В у меня почти такая же история была блин
Mx тебе тоже привет и пивко в догонку
Prince Dakkar я докачивал своего перед анклавовцами кажется уровня до 30 на всяких там чужих летателях и псевдокентаврах (вот мне это слово нравится) тренировался
а когда прошол так как что то из души выпало грустно стало так что такую отличную игру прошол и нечего больше делать ужас
но нечего за пару лет отошол уже

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
27-01-2002 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx
А как душа поёт, когда фол пройдешь! Сидишь, все моменты вспоминаешь, и думаешь: FALLOUT - ЭТО ВЕЩЬ!

Forest - offline Forest
Unhappy27-01-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня до максимального уровня докачался
в конце игры уже и не левелялся

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



НUNTER
Я говорил про первый Фоллаут. Там максимально возможный уровень - 21-ый...

Mx - offline Mx
27-01-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



всем

Текущее время: 00:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru