Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Застрял в первом Fallout-е
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А не проще ли спуститься на четвёртый этаж и рвануть бомбу, не связываясь с Мастером?
Из напарников есть ещё Катя в Bone Yard-е и Тахо в JunkTown-e...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
01-02-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже можно, но человек спрашивал как пробраться к мастеру. Если следовать за начальником в храме, то после убийства не успеешь выбраться из собора до взрыва- надо самому пройти, а то на выходе еще понадобится всякие дверки открывать, да и кучу предметов потеряешь. Тем более, что для того, чтобы взорвать бомбу, надо иметь кое-какие навыки в обращении с этим высоко интеллектуальным существом(бомбой). А дверку тоже вскрыть тяжело, да и толпа мутантов обидится.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А если есть ключ, который берётся на военной базе, то навыки обращения со сложными устройствами не понадобятся...
Я лично выносил все верхние и все нижние этажи - моя мстя была страшна...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
01-02-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если побывать на военной базе, то можно и уговорить Мастера взорвать собор. Только я не догадался зайти на военную базу до собора- пришлось все выносить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Halfgild Wynac
Я всех выносил из принципа. Хотя пару раз Мастера мочил непосредственно - до военной базы. Когда проходишь раз 6, можно варьировать последовательность действий

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Unhappy02-02-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, спасайте опять затык.
Вообщем дело такое зачистил я церковь, использовав ключ с военной базы,
церковь крякнулась, ну я на радостях побежал к начальнику доложится,
ну пришол говарю что главного гада завалил, а он мне сказал что
источник мутантов всё ещё есть и намекнул на военную базу.
Фигня в том что я эту базу зачистил, а началник говорит что надо
уничтожить, вопрос в том как это сделать.

Забрел случайно
02-02-2002 15:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



ARXANGEL1
Базу надо взорвать. В центральном компьютере есть специальный пункт (компьютер находится в помещении рядом с чанами). Если он повиснет (известный баг), надо заложить рядом с ним взрычатку и сматываться...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
02-02-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повиснет ,кстати,настоящий компьютер(чтобы ты не прочитал неверно), а не тот, что в игре.Красные поля наносят урон, но дают пройти,желтые поля отключаются ремонтом(скилл на кнопке 8) с некоторой вероятностью и на некоторое время или рацией(ее надо юзануть на компьютер).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да, это, кстати, был я Совсем случайно забрёл

Сколько я перезагружался - никак не мог понять, что делаю не так

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
02-02-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты не радуйся, архангел. После выполнения квеста на взрыв всего плохого оверсир покажет тебе все три свои рожи(добрая, нейтральная и раздраженная) и скажет, что тебя выгнали из убежища, так как ты стал героем и подаешь плохой пример остальным. Но зато на пару секунд оверсир станет смертным(пока он в кресле, твои выстреля не наносят ему урона) и его можно будет расстрелять за все хорошее. Если будешь использовать не альен бластер, а что-то другое, увидишь красивую смерть.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Unhappy02-02-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и всё, я приехал, короче кирдык мне братцы, по игре пошол какойто
совершенно левый глюк, главоря мутантов я завалил взорвав церковь,
попёр обратно на уже не раз пройденую базу, главный комп как говорилось
выше глючит, ну я его и рванул динамитом, отсчот времени пошол,
сваливаю я с базы и вот когда я выхожу из этой локации должен
крутится мултик про то как база взрывается, как это было в церкви,
а вместо этого крутится мульт про то как мутанты штурмуют хранилище,
а глюком я это посчитал по тому что перед тем как выйти с базы
я по привычки записался, и когда начинаеш грузить саву, после
загруски он сразу крутит мульт про штурм хранилищя.
Так что не видать мне радостной рожи того пижона из хранилещя 13.
А как всё хорошо начиналось и как всё кончилось.............

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ARXANGEL1
Может у тебя просто закончилось время, отведённое на выполнение основного задания? Ты долго по карте гулял? Получается маразм, но если триггер поставлен, то уже всё...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
02-02-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тебе случайно сейвы не нужны,ARXANGEL1? У меня есть.
У тебя версия с патчем или без? Если с патчем, то ограничение на время после чипа снимается.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
03-02-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Время у меня кончалось 16 ИЮЛЯ, причем стабильно в одно и тоже время,
а с базы я выхожу 29 ИЮНЯ.
Halfgild Wynac
Савов у меня целая куча, я на это дело не скупой.
А вот на счот патча я не уверен, скорей всего его нету, подскажи где его можно надыбать, а то уж больно хочется пройтьи эту замечательную игрулю.

Текущее время: 22:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru