Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim: скоро бета-тест!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ranger-13 - offline Ranger-13
11-07-2009 00:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, всего 1-ому человеку повезло? Надо было 20 заявок писать тогда на брата, маму, папу, пробабушку и т.п.

бурундук - offline бурундук
11-07-2009 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Письмо разослано 11 Июл 2009 00:41:01 в адрес 252 бетатестеров. Предлагают подписать договор и скачивать/получать в офисе 1С.

Tsume - offline Tsume
11-07-2009 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит обломали меня......обидно

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
11-07-2009 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь вопрос встал........ можно ли надеется, что они работают по суботам или ждать отправки факса до понедельника??.......... Невыносимое жилание воочию увидеть игру, и всё проверить=)))))

ruRaIDeR - offline ruRaIDeR
11-07-2009 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня подстава: ни подписи, ни факса нет. Поеду в офис. ЗАто побываю в 1С)

Xom9Ik - offline Xom9Ik
11-07-2009 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, значит не попал(=
Пошёл пить коньяк((

Изменено: Xom9Ik, 11-07-2009 в 08:53

Serq666 - offline Serq666
11-07-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа вот я неудачнеГ! вот чем терь заниматься одна была надежда что буду в маджести 2 гамать игр никаких нет а до старкрафта 2 ещё ёхохохо и бутылка рома.эх... кошмар.


__________________
Конфуций сказал Carma the bitch.

Black.leon - offline Black.leon
11-07-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эм , господа из Ин-ко , вас скан заполненного от руки соглашения устроит? Или вам надо непременно пощупать соглашение?

KypkyLb - offline KypkyLb
12-07-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может есть ещё возможности попасть в круг БТ?
Или возможно будут увеличено количество БТ если да то когда и как попасть в их ряды ?

Xom9Ik - offline Xom9Ik
13-07-2009 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте потестить плиз, очень игру жду(((

aniron - offline aniron
13-07-2009 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отослать факс еще куда ни шло, но отослать факс в Краснодар... Извините, не могу. Цифровых подписей не имею. Живу в Москве.
Не поиграть? (ц)

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
13-07-2009 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая разница куда отсылать факс? хоть в Гваделупу хоть к соседу, схема ода и таже............ Если ты живёш в Москве - в письме указаны номера телефонов (МОСКОВСКИХ) по которым ты можеш связатся с представителями 1С (В МОСКВЕ) и тебе лично в руки всё передадут (руки при этом останутся в МОСКВЕ)........ там же всё очень понятно написанно..... разве нет?????



у меня другой вопрос - а сколько времени должно пройти между отправкой факса и получением ссылки???

KypkyLb - offline KypkyLb
13-07-2009 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу понять причём тут факс, если на сайте было указана почта на которую надо было отправлять письмо!

И ещё как-то странно Бт стартанул а никакого обсуждения БТ или же каких-то впечатлений недостатков видео и т.д ничего нет, у них открыты скрытые подразделы форума или же они сидят где-то на другом форуме ?

AleXX - offline AleXX
13-07-2009 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё как-то странно Бт стартанул а никакого обсуждения БТ или же каких-то впечатлений недостатков видео и т.д ничего нет, у них открыты скрытые подразделы форума или же они сидят где-то на другом форуме ?

Вообще-то тест - закрытый, и каждый его участник подписывает официальный документ с его паспортными данными о неразглашении информации. Нельзя даже просто писать об этом, не говоря уж о "видео" и прочем подобном.

Kot_Nastoyatel - offline Kot_Nastoyatel
13-07-2009 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там " почтой, либо по факсу"........ факс мне удобней чем почта=))))))) факс он под рукой пять дней в неделю а вот почта..... надо будет искать в яндекс картах=)))))

Heyrock - offline Heyrock
14-07-2009 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Содержимое диска факсом... дома отсканировал или забил вручную и запустил...


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

Waldfalke - offline Waldfalke
14-07-2009 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кажется я не указал почтовый адрес для отправки Соглашений.

Виноват, исправлюсь.

350000
г. Краснодар
ул. Московская 45
ООО Ино-Ко

Всем кто прислал факсы большое спасибо. Мы подключили еще один аппарат, если у кого-нибудь возникнут сложности с отправкой, шлите на номер 8(861)2542113.

PS Рекомендую торопиться, подписанные Соглашения принимаются до 18:00 17.07.09

PSS Заявки на участие в бета-тестировании уже не принимаются. Камрадам приславшим заявки после 08.07.09 вынужден буду отказать.


__________________
<я ничего не говорил. вы ничего не слышали>

capushon - offline capushon
14-07-2009 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я 2-го отослал, могу надеяться? Факс бы ещё найти... или по старинке почтой.

dentonx - offline dentonx
14-07-2009 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчет контактного лица из 1С, отправил подтверждение еще 11 июля, а к кому обращаться в 1С так и не прислали, или это позже будет рассылаться?

Danila U - offline Danila U
14-07-2009 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный вопрос


__________________

Fractall - offline Fractall
14-07-2009 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, тутплю видимо, а где текст соглашения?! Хочу факсу бросить!!!!

dentonx - offline dentonx
14-07-2009 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце письма аттачмент смотри, там соглашение.

Fractall - offline Fractall
14-07-2009 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не приложено! Я бы с радостью!

Fractall - offline Fractall
14-07-2009 09:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ вышлите на почту! А то письмо пришло, а вложения нет
[email]fractall@mail.ru[/email]

Waldfalke - offline Waldfalke
14-07-2009 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Произошла небольшая заминка. Соглашение будет отправлено в течение 2х часов.


__________________
<я ничего не говорил. вы ничего не слышали>

Текущее время: 09:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru