Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Правда ли рэп так любят?
Ваше мнение по поводу рэпа
Голосование окончено.
Русский рэп - кал! 34 45.33%
Русский рэп - КУЛ! 24 32.00%
А мне пофигу - я глухой! 17 22.67%
Всего: 75 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
buster - offline buster
10-02-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo v.2
1) Я одеваю широкие штаны, потому что это удобно.
2) Не надо путать стоны с протыми слогами, используемыми для "вбивания" в ритм...
3) Я тебе говорю про рэп а не про ГОВНОрэп типа экзибита, 50, Eminema... И если б у тебя были милионы ты б тоже разьезжал на чёрном хамере (короче не надо завидывать...зависть вообще штука нехорошая...)
А тебе видимо больше нравится слушать пе*иков, переодевающихся в обтягивающие кожанные штаны, и разукрашивающих себе морды штукатурой (ибо люди это закомплексованные, и считают, что таким образом они подчёркивают свою мужественность, которой и в помине нет...). Слушать эти безголосые крики, как будто их режут...или может ты фанотеешь от олухов, которые сроят из себя чуть ли не бомжей, а на самом деле дети миллионеров, выбившие себе зубы за $1500 ради некого образа отморозка (это я про КИШ, если кто не понял...)...вобщем если не понимаешь культуру-не стоит её обсирать...так все могут.
К тому же street/drag racing и RAP-это вещи неразъединимые...подо что тусуются на смотре??? Подо что тусуются в тушино??? Какой стиль музыки всегда присутствует на тюнинг выставках??? подо что ездят 402 метра 4.441 секунды в пустыне боневиль в штатах??? првильно рэпчина...и если тебе что-то не нравится можешь засунуть своё мнение себе в шоколадный глаз (оперирую твоими выражениями...)

AMD3201 - offline AMD3201
10-02-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Да не волнуйся ты так, ходи в широких штанах, слушай свой рэп, езди под него, ни кто ж не против. Уподобляйся дальше американским неграм... Я все равно свое мнение не поменяю и буду ездить под хороший тяжелый рок и метал, потому что это настоящая, честная музыка.
ЗЫ. Про киш полная чуйня, он выбил себе зубы случайно, еще в детстве, уже вставил кстати. Кстати, такой спор уже был по-мойму еще в том году, что-то мне подсказывает, что все равно все останутся при своем.

buster - offline buster
10-02-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3201 Я просто знаю человека, который хорошо знает его брата...и я сам себе зубы делал, там где ему их выбивали (это в туле...)... если адрес найду могу дать...съездишь они тебе такие подробности расскажут, что сомнений не останется... Просто не надо верить всему, что заявляют наши деятели ПОП-ЭСТРАДЫ....

AMD3201 - offline AMD3201
10-02-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Его брата это Алексея Горшенева, лидера группы Кукрыниксы?

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
10-02-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



buster Ты сказал реальную х-ю! Серж Танкян (вокалист из System of a down) тоже носил ШИРОКИЕ штаны, (кстати я тоже люблю в меру широкие штаны, а не шаровары), но он носил их на нормальном месте, а в последнем клипе он вообще поменял штанцы на джинсы! Морду красит, тока Мэнсон, и то чтобы на трупа был похож! У меня есть кожаные штаны и я тебе скажу, что они вообще не облигают ноги! Про штаны в обтяжку можешь говорить с любителями джинсов-стретч! Вернемся к Сержу, ты хоть раз его видел?? Он похож на БОМЖа?? А Мэнсон?? Да его один костюм стоит, как весь ПиДиДи!
Про орущий голос ты погаречился, орут ТОКА ПАНКИ И МЕТАЛЮГИ! И вообще они голосом передают, хоть какие-то чувства, а не монотонное чтение текста, аля АКЫН из Казакстанской степи! Про Найтвиш я вообще молчу, опера и этим все сказано!
А эти ваши Крэки, Карандаши, Касты, Кровостоки, Многоточия и другая белеберда, это что музыка?? Это разве певцы?? Одни штаны, цепи с палец и колпаками от калес на шее! Ни голоса, ни смысла, ни музыки-просто сотресание воздуха!

Fikoos - offline Fikoos
10-02-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю тут тяжеловато с понятием "о вкусах не спорят"

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
10-02-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Fikoos "Не мы такие, Жизнь-такая" (с)
к\ф Бумер

Fikoos - offline Fikoos
10-02-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo v.2 согласен, но зачем усираться на тему какая музыка лучше. Каждому своё.
Я и битлов и арию и черную музыку и классику и электронную могу послушать, даже Бритни Спирс.У КАЖДОГО исполнителя есть как минимум одна хорошая песня.И тексты во всех жанрах нормальные встречаются.Главное прислушаться

AMD3201 - offline AMD3201
10-02-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fikoos Не мешай людям пиписьками меряться

Fikoos - offline Fikoos
10-02-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3201

CyC/lNk - offline CyC/lNk
10-02-2006 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фикус - нехорошо повторять уже сказанное Хотя рад, что наши мысли совпали!

а что касается штанов, костюмов и хаммеров - дети вы блин! Ну кто ж такую фигню может сказать: У Менсона один костюм дороже всего ПиДиДи ... !!! ЛОЛ !!! Да тебе не пофиг?! У них у каждого костюм, часы, машина, дача ... каждая деталь стоит больше чем у нас денег вместе взятых! И что? мне лично пофиг у кого костю дороже, а у кого морда размалеванней! Вы блин, музыку слушаете, или их бабки считаете? ...
Я лично, выражаю полный "анти-респект" всем, кто пытается выглядеть как тот или иной исполнитель, т.к. это показывает лишь его узость кругозора!
единственный жанр, где я не увидел для себя не единой интересной композиции это ПопСа - но это чистое имхо!

ПС: Я вот щас сижу и слушаю Мертвых Дельфинов - На моей Луне. - очень интересная композиция, очень мелодичная, и слова заставляют задуматься... но был я у друга и слушал весь альбом - 3/4 отстой полный! имхо!

BestCD - offline BestCD
10-02-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему только пункт: именно "Русский рэп"? Весь рэп- это кал, имхо. Музыка рабов. Музыки и мелодики - просто нуль; в чем прикол?
МЕТАЛЛ - вот ЭТО КТУТЬ!

CyC/lNk - offline CyC/lNk
10-02-2006 16:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BestCD ТЫ ЛОЛ агромадный ЛОЛ!
Привожу пример: Последняя композиция Эминема (название забыл, седня первй раз услышал по радио, он там про своих дочерей и их мать поет) - мелодия (а не мелодика - такого слова нет!) очень мягкая, плавня и отнюдь не однообразная! Не скажу, что вся песьня мне понравилась, но МКЛОДИЯ там есть, а это рэп! ... что скажешь Моцарт ты наш мелодичный?
А теперь возьмем металл, вспомним AC/DC - кроме двух трех песен, остальное атцкий долбежь в голову! Или Rammstein - есть замечательный песьни, такие как Engel, Altermann, Klavir ... и есть Fuerfrei или BuchDich - слова полнуй улет ... "зажжем все, огонь огонь огонь поглащает все" и " Я перепрыгну через африку ...." - ну и что ты тут скажешь? ... думай что говоришь, а не говори, что думаешь!

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
10-02-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



CyC/lNk да...лучше АКЫНИТЬ, как Эминем и "спеть" про детей собаки и внуков кошки....и вообще у Эминема рэп-попса....!

BestCD - offline BestCD
10-02-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь возьмем металл, вспомним AC/DC - кроме двух трех песен, остальное атцкий долбежь в голову! Или Rammstein - есть замечательный песьни, такие как Engel, Altermann, Klavir ... и есть Fuerfrei или BuchDich - слова полнуй улет ...
Из всего перечисленного тобой, я ничего не слушаю- ибо это поп-рок\металл. Что я слушаю? Настоящий тяжелый мелодичный металл; вот: Norther, Children of Bodom, Dispatched, Ensiferum, Catamenia, Estatic Fear, Korplikaani, Eternal Tears of Sorrow, Finntroll, Moonsorrow, In Flames, Stormlord и др. Здесь есть драйв, есть мелодика, есть задор - после некоторых из них хочется броситься в дикий пляс. Здесь есть жизненная энергия.

что скажешь Моцарт ты наш мелодичный?
Что скажу? Да то, что я сам закончил музыкальную школу по классу "флейта", и во всяком случае я понимаю в красивой музыке побольше вашего. Я не брезгую ни Бахом, ни Брамсом, ни Вивальди (мой любимый композитор), и в тоже время с ужовольствием слушаю прекрасные тяжелые мелодичные композиции Norther, Children of Bodom, Dispatched, в которых есть отголоски классической музыки, которые услышит истинный ценитель красивой музыки.
Вот такое мое имхо.

Casp - offline Casp
10-02-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче иди бросся в дикий пляс под свою флейту, запарил.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-02-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp АП!!
CyC/lNk
Или Rammstein - есть замечательный песьни, такие как Engel, Altermann, Klavir ... и есть Fuerfrei или BuchDich - слова полнуй улет ... "зажжем все, огонь огонь огонь поглащает все" и " Я перепрыгну через африку ...." - ну и что ты тут скажешь? ... думай что говоришь, а не говори, что думаешь!

А ты переводить не пытайся, слухай музон и слова иностранные тем она и хороша музыка забугорная, что не понимешь о чём поют, не то что на русском поют туже херь, ток ты всё понимешь и тянешься к выключателю.
Про рэп я скажу вот что: да есть гавёный рэп, я такой не люблю, но я его слухаю, там 50, НТЛ, лил джона, ещё я слухаю System of a down, раммштайн, тиесто, грин дей, продиджи, сафриду, гуано эйпс.... и чё, мне это всё нравиться и нормально.

volchonok - offline volchonok
10-02-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уморили
Даже я решился написать.
Собрание детсада "Ромашка". Господа вы никогда не думали что "на вкус и цвет..." вобщем все понимают. Учитесь уважать мнение других с детства, потом жить проще будет, но оставайтесь при своем. Искуство убедить собеседнника вежливой дружеской беседой, куда лучше и важнее чем поливание слюной и биения пяткой в свою или чужую грудь.
Уморы

CyC/lNk - offline CyC/lNk
10-02-2006 19:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароч, я на эту тему забиваю, ибо ничего умнее чем Металл форева, ПиДиДи - бомжара казлиная я видимо не прочту. Развлекайтесь тутта без меня

Da_Mule - offline Da_Mule
10-02-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для просвещения:
Знаете откуда появились широкие штаны, висящие на заднице и балахона в 2 раза больше?

В прошлом веке, когда много маленьких нигеров в америке сажали по разным поводам им давали б/у шмот, шмот естестенно был больше чем они, потом в нигерских кварталах стали тож так одеваться - типа модно, типа "я сидел и поэтому я крут". Потом ближе к концу 90 у нигеров это перенло белое подростковое насленение америки. Потом пошло по всему миру.

Так что товрищи - знайте, когда вы одеваете подобную одежду, вы одеваетесь как черные дети из бедствующих нигерских районов того же LA, которые к тому же сидели в тюряге.

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
10-02-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



CyC/lNk -1! Всем рэперам того же советую.....что б вас вместе с неграми обратно в африку к обезъянам...

flagman87 - offline flagman87
10-02-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, предлагаю идею: вместо того, чтобы говорить что то-говно, и это-тоже говно. и все вокруг-говно, а вот то, что я слушаю - оно единственно крутое, выкладывать свои подборки музыки, которую вы вставите в заветную папочку mp3... В идеале - можно выкладывать архивы с mp3 на бесплатные хостинги (filefactory.com, rapidshare.de итд... ). Мне кажется, будет довольно интересно. Если получится, завтра выложу свой сборничек (aternative, nu-metal, rapcore, emocore, industrial и все в таком духе). Кстати, раз уж пишу в тему про отношение к рэпу, выскажу свое мнение: мне не нравится рэп-культура и все что с ней связано. Как, впрочем, не нравится и поп-культура, и r'n'b культура, и все тому подобное. А вот рэп как музыкальный прием очень неплохо звучит. Ну взять, эээм, ну тот же Linkin Park, хоть его уже и заездили со страшной силой. Интересно звучит? интересно! И во многом именно из-за грамотно встроенного речитатива.

Stormrider - offline Stormrider
11-02-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой же детсад развели =)

Одна просьба: не употребляйте здесь слово РОК! Потому как РОК - это не только рамштайн или гуана апес... в РОКе есть дофигища разновидностей и подстилей... Арт-рок и прогрессив-металл никогда не станет в один ряд с альтернативой, нью-металлом, русским роком и другими течениями... упаси Бог вас хотя бы упомянуть тут панк...

А про рэп... не знаю, мало в нем разбираюсь. Меня лично раздражает тупая манера попсовых рэпепров нести чушь про свою крутость: про тачки, про групповой секс и т.д., да еще на таком примитивном слэнге. Если же существует рэп, в котором есть МУЗЫКА, достойная того, чтобы ее писал/слушал выпукскник консерватории, то будет классно (но это нереально ведь...). А пока я слышал только удары по голове тяжелым тупым предметом под вопли "а-а"... вот все, что я знаю о рэпе... нельзя говорить о том, чего нет. Рэп - это элемент культуры афроамериканцев, а не направление в музыке. Не более того. Кому нравится - пусть слушают. Но где там музыку нашли - это для меня секрет...

П.С. Судя по посту, я как будто бы выпускник консерватории =) нет, я не выпускник, но от этого не легче...

Димитрий - offline Димитрий
11-02-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider, зачОт!
послушать можно и иногда прикольно, но ето всё-таки как-то не совсем музыка...

CyC/lNk - offline CyC/lNk
11-02-2006 10:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух едрена качерыжка! Да ты читал, что я писал? Ты лолище неполноценное? Какова хрена ты меня в реперы записал? Еслиб на улице разговаривали, яб тебя мордой по асфальту повозил!!! Я кажется внятно сказал: ВО ВСЕХ ВСТИЛЯХ ЕСТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ!!! Я слушаю ВСЕ! Если не научился читать, беги срочно в школу осел безмозглый!
Я вобщемто спокойный человек, но когда меня не слушают (не читают) - это бесит адски!!


__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...

Текущее время: 20:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru