Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Открытое письмо к разработчикам игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Criss_Cross - offline Criss_Cross
15-01-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открытое письмо к разработчикам игры.

Открытое письмо создателям игры Lada Racing Club.

Господа, в связи с отправкой в печать игры я хотел бы уточнить перед покупкой некоторые нюансы, дабы не покупать кота в мешке.

Во-первых, будут ли реализованы такие черты отечественных авто, как например скрипы панели приборов и запах пластмассы от неё же вплоть до помутнения в голове? Будет ли на классике через 30 тысяч пробега стучать задняя подвеска и сыпатся коробка передач?
Возможен ли тепловой удар летом в жаркую погоду из-за "глухой" тонировки и отсутствия кондиционера на наших авто? Ведь температура в салоне при таких условиях порядка +50 по цельсию.
Скажите, будут ли после 15-20 тысяч стучать клапана на самарах, а к 50 тысячам рассыпатся подвеска? Как часто придётся менять масло и проходить ТО в целом? Будут ли автомобили "жрать" масло по мере старения? И, пожалуй, самое важное, что будет с двигателем автомобиля после установки турбины и закиси азота? Сколько он протянет?

Во-вторых очень интересен фактор случайностей. Могут ли подсунуть в салоне новую машину с сюрпризом, например с деревянными передними колодками(поверьте, случаи бывали) или скажем с забитым инжектором?

В-третьих, возможен ли вариант поломки машины прямо в гонке? Допустим порвался ремень ГРМ или произошла еще какая-нибудь неприятная мелочь. Может ли двигатель "стукануть" прямо в пути, так что машину придётся тащить на "галстуке" до ближайшего сервиса?

Насколько я помню, игра позиционировалась как автосимулятор. Если всего этого(и много другого, чем богат наш автопром) реализовано не будет - то проект по-моему стоит разжаловать до аркадных гонялок с упором на рекламу продукции АвтоВаза. В идее не будет ничего оригинального и игра будет на 90% схожа с кучей себеподобных, вроде трёх последних версий nfs, juiced и проч. Плюс к тому, данная затея принесёт очень много бед, так как под впечатлением от неё многие получив права купят себе ВАЗ 7, 9 или 10 семейства, "затюнят" его и поедут устраивать гонки. Чем это кончится, думаю, не стоит рассказывать, достаточно просто посмотреть краш-тесты наших автомобилей. На этом всё. Жду адекватных ответов.

С уважением.

Dyes - offline Dyes
15-01-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



you are an idiot!

-=PJ=- - offline -=PJ=-
15-01-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross
годами чтоли кататься на одном сарае будешь?
да не будет там такого...дай бог к концу гамы за 10к перевалишь в общем..

BMXer - offline BMXer
15-01-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно этот человек недавно купил тазик!!!и ильно разочеровался!и хочет отыграться на игре и ее разработчиках!

Criss_Cross - offline Criss_Cross
15-01-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, тазик я не купил и не куплю никогда. Задумываюсь о чём-нибудь вроде BMW-540 ближе к лету.

А за 10к я думаю перевалить вполне реально. Скажем если судить по себе, то среднестатистический рейсер будет сидеть за компьюетером по 5-6 часов в день, 4 из которых он будет гонятся. Гонятся со средней скоростью 150-170км/ч. Считаем. 4*150=600км в день. Если судить по предварительной информации - игра явно не на 2 дня, как скажем NFSU или MW. За 10 дней можно накатать 6 тыков, т.е. за месяц уже почти 20. В чём анрил?

nobsp - offline nobsp
15-01-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BMXer нет он просто накануне головой удпрился о стенку

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-01-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как например скрипы панели приборов и запах пластмассы от неё же вплоть до помутнения в голове?
Хе... ну, ну, если ты будешь ощущать запах через комп.... ну флаг те в руки и .....
от неё многие получив права купят себе ВАЗ 7, 9 или 10 семейства, "затюнят" его и поедут устраивать гонки. Чем это кончится, думаю, не стоит рассказывать, достаточно просто посмотреть краш-тесты наших автомобилей. На этом всё. Жду адекватных ответов.

НИЗАЧТО!!! ТОКА В ВИРТУАЛЕ, Я ЧЁ САМОУБИЙЦА?

-=PJ=- - offline -=PJ=-
15-01-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross
анрил в том что по началу ты будешь с гордостью надирать на стоке 150...средняя дай бог 100..
среднестатистический рейсер часа 3-4 на гаму тратить будет, больше всего времени мы будем тратить на тюнинг...600км в день если протяжённость всех дорог в первой части 60км(может ошибаюсь) то по 10 раз по одной и тойже точке проезжать?игра явно на 2 дня имхо дальше среднестатистический интерес падает. ты нидфу не путай с нашеми, у нас скорости другие. в нидфе на стоке можно было 220 идти почти свободно а тут двигло и ходовая доводки ждёт...дадут тебе копьё в 45 сил и будешь на нём по полминуты до 100 добираться.

BMXer - offline BMXer
15-01-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross Не, тазик я не купил и не куплю никогда. Задумываюсь о чём-нибудь вроде BMW-540 ближе к лету.
так нах тебе тогда игра!не трать время иди работай!зарабатывай деньги на машину!в здесь реч идет о нереальных гонках которые ты в жизни повторить несможешь(хотя после прочитки первого поста я уже начинаю сомниваться! а вдруг?)!не увсех есть деньги купить себе тазик тюнить его и темболие тратить постоянно деньги на такое обслуживание!!!!для этого и делуют эту игру!

Criss_Cross - offline Criss_Cross
15-01-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Поиграть один фикус будет интересно. Мне нравятся игры такого плана, но только если они приближены к реалиям. Тем более у меня ж тоже сводобное время есть, я ж не маньяк круглые сутки работать (хотя это вполне реально).

Именно в том и заморочка, что не у всех есть деньги ТЮНИТЬ тазик и обслуживать. В итоге обходимся "бюджетным" вариантом. Помнишь, что было на дорогах после первого "Форсажа"? Куча зубил с шашечками, надписями "streetrace" и прочей атрибутикой, вроде пердака и спойлера носились по окрестностям столицы распугивая мирных граждан и создавая аварийные ситуации.
Я всё это не к тому, что мне не нравится родной автопром. Просто если не воссоздать всех сюрпризов и приколов наших автомобилей - то гонщиков на дороге станет еще больше, а вести себя они будут еще развязнее.

nO_g0od - offline nO_g0od
15-01-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КГ/АМ как виртуально ты учуеш запах плассмасы ?

webjoker2005 - offline webjoker2005
15-01-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross А с чего ты решил что она вышла в печать

Criss_Cross - offline Criss_Cross
15-01-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od Поездив у знакомого в 2112 новой мне стало плохо. Именно из-за запаха сырой пластмассы. В глазах мутнело, а на поворотах жутко хотелось блевать. Вот именно так его и учуешь. Т.е. помутнение в глазах, иногда даж до потери сознания. Как будто угаром надышался. Хотя эт я на самом деле утрирую, просто любопытно именно про "характерные особенности" нашего автопрома услышать.


Pilot454 Падает тот, кто высоко летает. Обрати внимание на свой ник и задумайся...

UMMAGUMMA - offline UMMAGUMMA
15-01-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross а он невысоко летает. Рожденный ползать летать не может.

"nO_g0od Поездив у знакомого в 2112 новой мне стало плохо. Именно из-за запаха сырой пластмассы. В глазах мутнело, а на поворотах жутко хотелось блевать. Вот именно так его и учуешь." - может, это антикор вонял?

Criss_Cross - offline Criss_Cross
15-01-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UMMAGUMMA я не знаю, чего там воняло, но находиться в салоне автомобиля было невозможно. Именно из за характерного запаха низкокачественных полимеров. Его почти не чувствуешь, зато на организм влияет очень сильно. Может быть это у него и выпуске где-нибудь пробоина и часть в салон тащит. Хотя машина новая.. Чёрт его знает вобщем-то.

Criss_Cross - offline Criss_Cross
15-01-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



webjoker2005 Если на офф. сайте написано, что игра скоро появится на полках магазинов - то можно делать выводы. Скорее всего предварительная партия уже напечатана и проходит закрытый "бета-тестинг" на выявление глюков. Видимо что-то всё-таки нашли, раз игру пока не пустили на прилавки.

Criss_Cross - offline Criss_Cross
15-01-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UMMAGUMMA Спасибо. Единственный адекватный человек во всей теме.

UMMAGUMMA - offline UMMAGUMMA
15-01-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"UMMAGUMMA я заметел " - ты заметЕл, а я - заметИл. Я - хочу казаться, а ты - он и есть.
Попробуй для начала школу без троек закончить.
Даун.

Criss_Cross
"Может быть это у него и выпуске где-нибудь пробоина и часть в салон тащит. Хотя машина новая.. " - новизна ВАЗовской поделки не гарантирует ни от чего. На новенькой 2104, помницца, начали эксплуатацию именно с устранения течи выпуска и регулировке фар. Причем одну пришлось поменять, там гидрокорректор не работал. Был сломан при установке на конвейере, похоже.

Criss_Cross - offline Criss_Cross
15-01-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем, господа. Всем спасибо, все свободны. Тема изначально была провокационной, единственным адекватным человеком оказался UMMAGUMMA, за что ему большой человеческий респект.

Ах да, совсем забыл. http://zubil.net - Добро пожаловать!

UMMAGUMMA - offline UMMAGUMMA
15-01-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross обращайся, если что.

ps1h0z - offline ps1h0z
15-01-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross жжот
пеши исчо =))

AMD3200 - offline AMD3200
15-01-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Criss_Cross Respect

Gerich - offline Gerich
15-01-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross:
Молодец, мужик!! Уважаю!! Давно я так не смеялся

Только, к сожалению, подавляющее большинство из сидящих на этом форуме пока что не понимают, твоей шутки... Ну ничего, подростут - поймут (по крайней мере я на это надеюсь надеюсь)

Sh@der - offline Sh@der
15-01-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross я с тобой!!!
Очень бы хотелась чтоб со временем машины старели... Т.е. проехал 10000 поменяй свечи... На дреге вырвал двигатель за 7000 он у тя стуканул или клапана погнул, все это очень хочется увидеть в игре... И еще очень бы хотелась чтобы можно было машину разбирать как в стрит ллегале...
Ну а уж про особенности нашего автопрома они просто обязаны быть... Иначе... Реклама...

gREZLO - offline gREZLO
15-01-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Criss_Cross Да молодец мужик, клевая шутка! правда я не понял, ну значит не дано... А разварачивать тупую тему аля "письмо к разрабам" что бы показать как ты не любишь ТАЗ и как тебя бедненкого в нем тошнит просто ребячиство! иль делать нечего, иль депресс какой... только вот ненадо весь форум критиковать пожалуйста! таз рулит ИМХО. тошнит от сотресения или залета у бабы или от неоткрытых форточек в новом тазике ИМХО. Ребят давайте может все вопросы и жалобы напрямую,а то аж противно. это все от ожидания ЛРС сто пудого...

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru