Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Голосование за обложку - правда или вымысел?
Голосование за обложку - результаты. Правда или накрутка?
Голосование окончено.
Мне кажется, что это голосование было повешено для отвлечения внимания 64 62.75%
Нет, счетчики явно "крутят" 25 24.51%
Да, мне кажется, что его результаты правдивы (пока что) 13 12.75%
Всего: 102 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Flop_SpB - offline Flop_SpB
Post27-12-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование за обложку - правда или вымысел?

Как вы думаете, голосование на главной странице - его результаты "жизненны", вымышлены или же оно так, для отвлечения внимания?


__________________
"Don`t give in without a fight" (Pink Floyd)

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/Блин, почему мне не дают исправить ошибку в вариантах ответов?

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обложка мне каатся это лажа..Так же как когда то багажник выбирали...Все равно все сделают так, как им хочется..И вообще очень нехорошо так всех кидать..Вместо этого идиотского голосования лучше бы хоть чуть чуть инфы дали...Пару скриншотиков...

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrasHBandicOOt
Полностью согласен насчет скриншотов!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-12-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flop_SpB Жаль, что нельзя выбрать два варианта про накрутку и отвлечение

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, кстати, к этой же теме - хотелось бы посмотреть на реальную статистику посещаемости сайта проекта за время, что висит голосуха за обложку... Думаю, что все стало бы ясно моментально. Может, кто-нибудь найдет и посмотрит эту статистику?

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Да я уже сам об этом подумал... да и грамматическую ошибку хотел исправить.. жму редактировать - а мне говорят, что прав нет...

Может, кто-нибудь из админов подправит? - 1) грамматическая ошибка в вариантах
2) чтобы можно было 2 варианта выбирать?

Заранее спасибо

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посещаемость у сайта просто бешеная..Это точно..Я захожу туда от 2 до 3 раз в ДЕНЬ.. Популярность у проекта офигеннная..Поэтому народу там немеряно..А вообще после такого кидалова..С трудом вериш в правдивость разработчиков..И следовательно во всю остальную информацию..Которой и так крохи...Но после релиза ладарейс, у нас в городе, разойдется тиражом большим чем мост вантед..А это показатель..

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrasHBandicOOt
Да, окей, допустим голосование правидво.. Но тогда объясните мне, почему же голосование за обложку появилось на сайте ПОСЛЕ назначенной даты выхода (14 декабря)? Да, ЛРК разойдется просто бешенным тиражом, но мне вот что-то не верится в то, что многие после такого отношения купят лицензию.

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Flop_SpB
Но тогда объясните мне, почему же голосование за обложку появилось на сайте ПОСЛЕ назначенной даты выхода - а что в этом такого? Если игра не готова, то и обложка тоже может быть еще не утверждена, было у них несколько вариантов, вот и решили устроить голосование, заодно и народ занять чем нибудь.

Не ищите всюду конспирацию, относитесь к происходящему проще. По большому счету, не все ли вам равно, это всего лишь картинка на бумажке.

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да мне-то все равно какая там обложка будет и что там будет изображено - хоть лицо проекта голая полностью, хоть ТАЗ натюненный, хоть ненатюненный, хоть вообще без обложки - мне пофигу.. главное - чтобы побыстрее выпустили игру! и чтоб она оказалась неплохой, как минимум. А то уже руки чешутся поиграть охота!!!

Всех с Наступающим Новым Годом!

CrasHBandicOOt - offline CrasHBandicOOt
27-12-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение, никакая это не обложка а издевательство..Вместо того чтобы пару строчек инфы написать они со своим голосованием...

ZIGURATH - offline ZIGURATH
27-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование это явно левое! Счётчики прыгают, да и не нужно оно ваапще. Лучше бы скринов действительно выложили...

k-feat - offline k-feat
27-12-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



крутят для отвлечения внимания

nobsp - offline nobsp
27-12-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы как тигры в клетке хотим мяса (скрины видео), а нас обманывают и пихают снотворное в виде голосования(
лохотрон)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
27-12-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nobsp Скоро пойдём добывать человечину......

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, на штурм, блин!!!, эх поскорей бы вышла


__________________
"Don`t give in without a fight" (Pink Floyd)

Flop_SpB - offline Flop_SpB
28-12-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, кто там на сегодня релиз обещал? где вы? уже "играете" небось? да так "заигрались", что аж времени и сил нету сделать скриншоты - ведь от "игры" не оторваться, да? ;-)

/воспринимать как офф

Stormrider - offline Stormrider
28-12-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эти бредовые шняжки сделаны чтобы имитировать обновления аки проект живой и здоровый

Flop_SpB - offline Flop_SpB
29-12-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, потерял сидящий тут народ доверие к разрабам, потерял.. (делаю вывод из просмотра этого и других голосований). Ну что ж, оно и не мудрено...

mikl63 - offline mikl63
29-12-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если человек накосячил один раз - это плохо,
Если человек накосячил 2 раза - это настораживает
Если человек накосячил более - нет смысла более с этим человеком иметь дела...

Но люди все рано посещают форум, фан сайт и ждут новостей... З.Ы. и я тоже...
Надежда и в правду умирает последней...

SergRacer - offline SergRacer
31-12-2005 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
А после надежды умирает чело.......

• Вадим • - offline • Вадим •
02-01-2006 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



SergRacer
Верно...

AlexSK - offline AlexSK
05-01-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу поиграться в новую игрушку....

а более всего хочу по вертуальной москве покататься...
т.к. скоро придется кататься по настоящей.. и охота изучить московские дарожки...

SergRacer - offline SergRacer
05-01-2006 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK
Не один такой!

Текущее время: 20:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru