Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Внимание, вопрос!
Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?
10% игрового времени
30% игрового времени
60% игрового времени
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
ара - offline ара
29-07-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание вопрос Играли в MONSTER GARAGE ???? ВОТ ТАК ХОЧЮ КАК ТАМ ВСЯКИЕ ЗАПЧАСТИ ИЗГОТОВЛЯТЬ !! И ВООЮЩЕ ОРУДОВАТЬ сваркой !! есть одно но.. это уже кастом !!!

Stormrider - offline Stormrider
30-07-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа лучше детали на заказ А еще лучше - качать с сайта игры новые детали тюнинга по ходу их появления на реальном рынке.

Steinbock - offline Steinbock
30-07-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и играть в игру лет 10

лада - offline лада
31-07-2005 20:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди конечно хочеться ковыряться но и гонять по москве то же хочеться зачем нам еже один стреет легал рацинг. 60% больше половины игры сидеть в гараже много 10% очень мало очень 30% какраз тошто доктор прописал

YandSPB - offline YandSPB
31-07-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



лада никто не заставляет тебя ковыряться в игре 60% времени. "Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?". Просто, если в игре БУДЕТ возможность проводить 60% времени ковыряясь в авто, я буду это делать. А каждый, кто хочет меньше, будет ковырять сколько, сколько он хочет. Ты, например, 30%. Вот в nfs:u/u2, при всем желании, ковырять НЕЧЕГО

Steinbock - offline Steinbock
31-07-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB вот как раз в НФСУ/2 можно и нужно ковыпять много чего, или ты просто не пользовался дино треком?

YandSPB - offline YandSPB
31-07-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Steinbock и долго ты ковырялся? По-моему, там оптимальные за 5 минут подбираются. Я тратил на это 1% игрового времени

ulrich - offline ulrich
01-08-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел бы я на твои оптимальные настройки за 5 минут...

ПС, это Steinbock, ник другой пришлось регистрировать ибо меня почему то забанили

JapanCar - offline JapanCar
02-08-2005 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю возможность тюнинга должна
максимальной но ни на столько чтоб вызывать автослесаря

OpFor - offline OpFor
02-08-2005 08:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, самую хорошую и дельную идею высказали KIRIK и DISKOVOD. На самом деле, если игрок хочет, пускай сидит в гараже хоть до утра, настраивает свой болид. То есть здеся 60% и выше >>> хоть все 99% Те кто не хотят возиться, пускай на своей тачке едут в тюнинг фирму и за немаленькие деньги им там ставят готовые тюнинг-пакеты. Но эти тюнинг-пакеты не сильно будут уступать или вообще не будут уступать собственным ручным настройкам своего авто. Ессно если хорошо настроишь. Повторюсь: за НЕмаленькие деньги. Тогда получается прямо как в реале. Не хочешь платить - изволь учить матчасть. Не хочешь учить матчасть, то тогда тебе прямая дорога в режим аркады. В ней можно реализовать готовые тюнинг-пакеты прямо в гараже и бесплатно. А также упростить физику. Получится что-то вроде первого Андерграунда. На мой взгляд это самая реальная идея. Надеюсь разработчики LRC прислушаются к нему, или хотя бы скажут что нить по этому поводу.

mikl63 - offline mikl63
02-08-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OpFor
Идея не нова, и разрабы написали что сделают выбор - купить и настроить, или взять комплект
Внимание вопрос Играли в MONSTER GARAGE ???? ВОТ ТАК ХОЧЮ КАК ТАМ ВСЯКИЕ ЗАПЧАСТИ ИЗГОТОВЛЯТЬ !! И ВООЮЩЕ ОРУДОВАТЬ сваркой !! - А зачем??? В названии игры нет даже упоминания о гараже!

W_S - offline W_S
05-08-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



60% ! полюбому! мне кажется идеально сбалансирована данная ситуация в SLR:redline. набор запчастей и готовый тюнингованный пакет, на которым можно начать гоняться, но дальше середины без доводок не уйдешь. но денег набрать на доработку и опыты. Подгонку и пр. Тогда будет Индивидуальное авто. и будет интересно гоняться.. т.к. будешь гоняться не с теми, кто просто дальше прошел и дали больше деталей(НФС У\2), а с теми, кто как довел один и тот же движок.. грубо говоря. меня это очень радует.в SLR я прокачал после 3-ий гонки машину, что смог на ней пройти всю игру... почему бы и тут не помудрить с движками?

Megawolf - offline Megawolf
05-08-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю OpFor'а )))

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



60% не меньше! И что бы тюнинг был делом так сказать тонким и ламеров не любил!
И Еще вопросик-))))))) А как насчет роторного двигателя-)))))?!
Было бы так! Подъезжаешь к новой BMW на девятке с роторником 270 сильным подзадориваешь ее сигналом иль в форточку орешь что нить про его машину-))))))) зеленый свет и и и и и и и и как его уделал копуса так на 2 с половиной-)))) Вот это кайф-))))


Megawolf - offline Megawolf
05-08-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, а потом он тебя выследит и где-нить прибъет ))))))
PS У моего отца BMW X5 4.4 i (320 л.с.)
PPS Но это совсем не значит, что я против тюнинга ЛАДЫ, скорее наобарот и даже ЗА

Изменено: Megawolf, 05-08-2005 в 22:21

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Блин -)))))) слишком реально-))))

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



320 сил BMW поверь мне на второй передачи продует ротору и на 3 и на 4 и на 5 вдоль и поперек!-))) Ротор рулит!

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



девятка весит 900 кг с небольшим! 270 сил на ней это что то с чем то!

БИБИКА - offline БИБИКА
05-08-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



badzoom6 продует? чё джип двух тонный сравнить хочеш? и роторный ваз!

У меня у бати тожа х5 тока 286 сил и разгон там 7 сек ! а у ротора вашего...(стандарте) около 8 и ресур тожа хе хе ))

И уважаемый смотря кавкое бмв и откуда ты взял роторы наши с 270??

К томуже ненадо забывать про передний привод на котором ты меньше 7 сек Н-ЕсдлЕАЕШ

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



У меня у чела 2110 с атмосферным движком не особо заряжаный кабыл 130 у него за 9.6 до 100
а на роторе субару 370 сильную уделывали она только с перво выигрывала! Так что не надо гона! Есть хорошие знакомые которые участвуют в драге и просто любители этого дела и те люди которые роторами занимаются все проверено и подтверждено фактами а не числами!

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



и у 270 сильного ротора да ресурс не очень! я бы сказал как у кольцевиков! А вот стандартный 135 - 150 чуть доведенный 90 000 км. а там как за ним смотреть будешь! А вообще спорить нехочу потому что глупо здесь у каждого своя правда! И верить вам ине -))) ................. так что убеждать не собираюсь!

Megawolf - offline Megawolf
05-08-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня у брата знакомый есть и у него 12-ая роторная. Мы конечно с Икс 5 не сравнивали, но эта 12-ая просто РУЛЕЗЗ !
Ну просто зверь... ))
ЗЫ И вообще нашли мы с чем сравнивать БМВ и ВАЗ ))), это же совсем разные вещи, и даже не в мощности дело.

ЗЫЫ И вообще давайте не будем больше ОФФТОПИТЬ, ОК ?

badzoom6 - offline badzoom6
05-08-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ОК

БИБИКА - offline БИБИКА
06-08-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



badzoom6 Нет уж ха ха ха чё за бред народ??? у мня крыша едит неспеша или чё????

Твоя цитата У меня у чела 2110 с атмосферным движком не особо заряжаный кабыл 130 у него за 9.6 до 100
а на роторе субару 370 сильную уделывали она только с перво выигрывала!!!!

хочеш спорь но хочеш 7е спорь но любой открывавший автомобильный каталог! да хоть ребёнок пятилетний скажет такова быть Н Е М О Ж Е Т !! сам понел чё написал? передний привод у ваза? и полный у субар! мля ет яя спорить нехочю потомучто бред....

badzoom6 - offline badzoom6
06-08-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



твое личное мнение! Полный привод только с место хорошо срывается а дальше распределение усилия очень много мощи в трубу вылетает!
И драг это не от 0 - 100, а расстояние пролитеть! так что если не видел не знаешь то и нефиг плевать в мою сторону!
А по поводу цитаты, я не понял что те не понятно! Да и полная реализация мощьности движка возможна только на заднем приводе! Не переднем не полном! Полный в ралли хорош а не на драг рейсе! Вот сиди и почитывай журналы дальше!

Текущее время: 12:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru