Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Слышали?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
Thumbs down08-11-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышали?

Black Isle Studios (а вместе с ней и еще не рожденный якобы Fallout 3) лишилась главного дизайнера - со своего поста уволился Джошуа Сойер (J.E. Sawyer), один из последних представителей "старой гвардии" в стенах BIS. О причинах виновник переполоха не сообщает, но утверждает, что покидает компанию по собственной воле. "Я принял на себя всю ответственность за действия и уже извинился перед командой. Им решать, простить меня или проклинать. Я уже сожалею и буду сожалеть о принятом решении, однако я должен был его сделать", - сказал он в прощальном сообщении на форумe Interplay.

Последний день работы Сойера в BIS - 21 ноября. Куда он направится дальше, кто займется дальнейшей разработкой проекта Van Buren, и выйдет ли он теперь вообще - пока неизвестно.

www.ag.ru

Mx - offline Mx
08-11-2003 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я ж говорю - не дождёмся мы. Не дождёмся. Чем дальше тем хуже.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2003 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Дождаться - дождёмся, не будут они трудочасы на ветер выкидывать, особенно учитывая текущее положение Interplay. Вопрос в том, чего именно.
Ситуация неплохо освещена на NMA, да и темка на BIS'овском форуме есть, специально для тех, кому не лень читать 14 страниц.

Mx - offline Mx
08-11-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Вопрос в том, чего именно
Так вот если там не "чего" и не "именно", тогда не "считается" . А "того именно" мы врядли дождёмся . И вообще я тут людей гипнотизирую, чтобы меньше негативных междометий возникало в случае провала, и больше позитивных при успехе

Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-11-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Ситуация неплохо освещена на NMA, да и темка на BIS'овском форуме есть, специально для тех, кому не лень читать 14 страниц.

уже 16.

а вообще конечно:
:-(((

Raymond Saint - offline Raymond Saint
08-11-2003 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Да ладно вам! Фолл 3 - это будет наша вечная мечта На вопрос: "Какая самая ожидаемая игра этого года?" надо отвечать "Fallout 3!". И тогда (может быть) кто-нибудь задумается, выяснит "У кого же всё-таки лицензия?!" и сварганит нечто, смутно похожее на ***

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А вы его действительно ждёте? Меня там больше интересует новый sci-fi проект от Тройки...

Svartkladd - offline Svartkladd
08-11-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А вы его действительно ждёте? Неа... лично я жду новостей от фергюса...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2003 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Уж лучше ждать новостей от Фарго

Svartkladd - offline Svartkladd
08-11-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar

Mx - offline Mx
08-11-2003 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Black Poster
Вместо того шоб глазки строить лучше б спросил на что он намекает.

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
09-11-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я подожду пока кто нибудь из вас чего нибудь дождёться!

А ваще если Фол3 выйдет, и выйдет гамном
его всё равно все пойдут и купят "по инерции".
Потомучто каждому фанату нужно будет лично убедиться в этом!

Изменено: Беременный Гвоздь, 09-11-2003 в 00:22

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Black Poster
Фергюс - это так, обычный работник индустрии. А Фарго, который создал Wasteland и являлся идейным вдохновителем Фоллаута - это да, уже личность.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
09-11-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новость с црпг-ру

***********
Fallout 3: Все не так страшно ...
Сообщение от оставшихся разработчиков игры


No Mutants Allowed опубликовал сообщение от остальных сотрудников Black Isle Studios, работающих над Fallout 3. Они рассказали, что участок работ, за который отвечал J.E. Sawyer, практически готов (благодаря его же усилиям), поэтому его уход не означает никаких изменение в проекте.

В настоящее время завершено описание сюжета и игровых областей (сейчас идут работы над созданием карт и написанием диалогов), а правила и интерфейс требуют минимальной доработки.

Будем надеяться на лучшее?

*********

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Andrew Solo
У меня последняя их новость датирована 24 октября. Странно...

Svartkladd - offline Svartkladd
09-11-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Andrew Solo
Mx
Prince Dakkar

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Black Poster

Кэш, что ли, почистить?

Mx - offline Mx
09-11-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Shift + F5 пробовал на странице? Мне иногда помогает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Нет, не помогло Ну ничего, я из Оперы посмотрел.

А вообще, советую не очень обнадёживаться подобными высказываниями - других слов и ожидать нельзя. Как бы не обстояла ситуация, всё равно скажут, что он практически всё сделал и его уход ничему не повредит. Пиар, панимашь...

Mx - offline Mx
09-11-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
советую не очень обнадёживаться подобными высказываниями
ну раз советуешь, то и не буду обнадёживаться

(Уффф, как камень с плеч...)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Пошли что-ли выпьем с горя, старый пессимист?

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
09-11-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Угу козлы они блин...

Mx - offline Mx
09-11-2003 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Беременный Гвоздь
Третьим будешь?

похоже тема исчерпана

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Беременный Гвоздь
При первом прочтении я пропустил слово "они" и глубоко призадумался

Mx - offline Mx
10-11-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Я при первом прочтении пропустил "козлы они", а при втором "угу блин". Потом призадумался о смысле жизни и сразу изрёк вышезаданный вопрос.

Текущее время: 07:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru