Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Ослепление
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Проходимец - offline Проходимец
Unhappy27-12-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ослепление

Достало, блин. Дорога в Арник, слева зверюга (за 400 хитов). Убивается, но тяжко. А вот прикол с ослеплением совсем ДОСТАЛ!!! Ослепляю ее (например камнем), она удирает и бой заканчивается. Потом она возвращается (еще ослепленная), тут то мне бы еще и порезать немного, но нет, не могу перейти в режим боя. Обидно до жути. Когда она прозреет, то больно бьет. Есть какой-нибудь способ подло убивать ее, пока она слепа?
Сталкивался с такой стуацией не только с этой зверюгой .

Вампирёнка - offline Вампирёнка
27-12-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лук и стрелы на что ?
А у магов и бишопов глушилки разные
паралич там и прочее,
для красоты что ли ?
Парализовал и шинкуй )

Проходимец - offline Проходимец
Angry27-12-2001 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, он быстрее меня бегает. Убегает далеко и бой заканчивается!!! А если за ним бежать, то ослепление пройдет и получу по полной. У мага на всю битву не хватает "водяной" маны. Ситуация бредовая. Он убежал, битва закончилась, он вернулся, а я его бить не богу, ни мечем, ни спелами, пока он не прозрет НЕ ДАЮТ БОЕВОЙ РЕЖИМ (на Enter утомился нажимать, а толку ноль)!!! Тыкаюсь в него (пока он слеп), а ударить не могу, а потом он прозревает и все!!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-12-2001 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А почему не можешь бить?
ослепленные и не в бою - они же в упор подпускают...
Подходишь вплотную, включаешь бой и забиваешь еще слепого.
Если за турн парализуешь/оглушишь/усыпишь -
никуда дальше не денется, тут и ляжет.

Saqs - offline Saqs
28-12-2001 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



включаешь бой похоже с этим и проблема. Насколько я понял, тебе нужно подойти в упор и нажать этакий меч внизу на панели - длинный такой, сразу увидишь. Это и есть переход в бой.

DriveHard - offline DriveHard
28-12-2001 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А вообще ее лучше не ослеплять, а безумить. Эффект похожий, но никуда не убегает.

Хоммер - offline Хоммер
28-12-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходимец - кнопочка ~, она же Ё, включает бой. Вполне возможно, что надо будет ещё всем показать, кого здесь надо проутюжить - уж не поленись, покажи уж...

Проходимец - offline Проходимец
Unhappy02-01-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э... вот это протормозил... Когда смотрел кнопки - отложилось, что Enter, а сейчас глянул - действительно `.

Текущее время: 00:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru