Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Сервер ваттле-нета под Win32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
21-04-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще Диабло по своей сути мягко говоря нашпигован секретами.Уверяю что это игрушка ещо преподнесет нам сюрпризы учитывая то что Диабло 3 выйдет в 2007

Artanis - offline Artanis
21-04-2006 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А справедливость такова.Если и есть Доспехи Бога то они в 1-м экземпляре на весь Бнет
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Уверяю что это игрушка ещо преподнесет нам сюрпризы учитывая то что Диабло 3 выйдет в 2007

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
21-04-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У каждого свое мненние.

Artanis - offline Artanis
21-04-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А В ДИАБЛО 3 БУДУТ ДОСПЕХИ БОГА?

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
21-04-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты и настырняк такие везения бывает 1раз в сто лет.Лично меня интересует что такое Пандемониум

Artanis - offline Artanis
21-04-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОЖЕТ БЛИЗЗАРДАМ НАДО ПИСЬМО НАПИСАТЬ?

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
21-04-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и полчиш ты ответ с тем успехом каким нацдеш ключ Пандемониума

Artanis - offline Artanis
22-04-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НО ВЕДЬ НАХОЖДЕНИЕ ДОСПЕХОВ БОГА ЭТО СОБЫТИЕ КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ РАЗ В ЖИЗНИ - БЛИЗЗАРДЫ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ!!!

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
22-04-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не говори недавно в Бнете был ничего об этом не говорят.И наш дружок пропал странно это все не очень то яверю

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
24-04-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание народ я сабрал следуюшие наборы:Наследство Гризвольда(Только Паладину),Доспехи Алдура(Только Друиду),Доспехи Таал Раша(Только Колдунье),Редкий и очень мощный Арбалет-Балиста-Буриза-До-Куанон,Воплощение Тран-Огла(Только Некроманту),Ненависть Натальи(Только Убийце),Доспехи Хаемосу-Братья Небес(Подходит для всех),Доспехи Бессмертного Короля(Только Варвару)!

Artanis - offline Artanis
25-04-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ХДЕ ДОСПЕХИ БОГА?

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
26-04-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я нашол Доспехи Бога...

Artanis - offline Artanis
26-04-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы я нашол Доспехи Бога...
ТО?

Paladdin90 - offline Paladdin90
Exclamation27-04-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pandemonium Empire SpiritNeverDie
вы вот болтаете себе... А я НАШЁЛ!

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
28-04-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paladdin90 Ага гепуй в другом месте суслика дури а не меня

Artanis - offline Artanis
03-05-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы вот болтаете себе... А я НАШЁЛ!
Я ТОЖЕ ХАЧУ ДАСПЕХИ БОГА

Pandemonium Empire - offline Pandemonium Empire
06-05-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiritNeverDie Да врет если б не я он бы эту игру вообще бы не сыграл

Текущее время: 05:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru