Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Идеи по модернизации управления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
23-01-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще правда...я просто на МОМО замахнулся а то последнее время МОМОшный руль с ручкой, косящей под секвентальник (модель забыл, вроде МОМО Racing System, но могу ошибиться) и педальками стоил аж за 3500 wooden roubles. Местами видел за 4килорубля.

Что-то мутное пишут всегда по дешевым рулям, типа Genius'ов, и юзавшие люди по-разному отзываются, особенно про живучесть. Смущает немного - я МОМО чуть не расхреначил за два месяца (Ралликросс в LFS S2 на сильном фидбэке), там уже крепления начали визжать при виде меня . Добивать не стал - чужой руль

MalMax02 - offline MalMax02
24-01-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genius умеет делать только мышки, джойстик от Джениус протянул 1 месяц, потом стало невозможно играть из-за шума резисторов и разболтавшейся механики. Рули думаю не лучше... А МОМО стоит своих денех.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-01-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban хм... у меня MOMOracing force feedback wheel, вещь улётная, правда после мощнейшего прохождения РБР и дтм рейсер 2 на полной отдаче:
1. На половину стёрлось резиновая поверхность на руле
2. Чёта там скрипит
3. РУЛЬ ОФИГЕННЫЙ!!!!

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
24-01-2006 22:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP MalMax02 PritkiyCaban
я вот сколько сижу тут - и всё не могу понять: ЭТО ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РУЛЕЙ? ИЛИ ЧЁ?
КТО ХОЧЕТ РУЛЬ - ЛЕСОМ ДА В МАГАЗИН!
КОМУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН - СЮДА ДЛЯ Д О Р А Б А Т Ы В А Н И Я ТОПИКА, А НЕ ДЛЯ РАССУЖДЕНИЙ ТИПА есть же "jmouse". ОТВЕТ ТАКИМ БИВНЯМ: А ЕСТЬ И ДРУГИЕ ТОПИКИ, ЕСТЬ И ДРУГИЕ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!

Запарили мля...

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
24-01-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релакс, мэн... Тебе ж еще физику для автосима кодить...

Эх, сейчас бы пивка в радиатор

Все-таки не хватает осей, ИМХО. Нуно 3, а по-хорошему получается одна... Правда, вариантов на тему плавного газа/тормоза на клавишах моно много придумать. Мне лично нравится мышиное управление в ЛФС (повторюсь, с такой скоростью махать рулем - натуральное читерство), но млин, плавного газа этим не получишь.

Смущает то, что газом и тормозом надо работать много и по-всякому, желательно не пялясь на ключ-доску. По-хорошему, надо иметь много градаций - даже вариант по типу Comanche3 (там обороты движка регулировались кнопками от 0 до 9) не катит. ИМХО, мышиное колесико надо бы пожертвовать на газ, но получится лажа - например, резко бросить газ не получится.

blingoga - offline blingoga
24-01-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно денег накопить

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
26-01-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dear topic, rest in peace.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
28-01-2006 05:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, усё понятно.
И чё я хотел на форуме игры...
Вы, ребятишки, кроме как помелом своим мести...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-01-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel А чё те надо было? ответили как смогли

DPOH - offline DPOH
28-01-2006 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самые офигенные рули это logitech

Изменено: DPOH, 29-01-2006 в 00:23

blingoga - offline blingoga
29-01-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DPOH Нифига, если верить Bersus Dieselю , то самый опупительный руль - 3-и мышки и две клавы, причём на второй пальцами ног фигачишь.

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
29-01-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga (голосом Раневской) А вот и не угадал, а вот и не угадал. У меня... жужжжит... в обоих... ухах.

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru