Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Вопрос по озвучке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vinogradnik - offline vinogradnik
15-04-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по озвучке

В последнем ролике (преднозначеного для всемирного распостронения) Сталкер озвучивался русским (славянским?) актером пытающимся говорить с Американским акцентом - вздыхает. Это понятно если игра локализирован для выпуска в Северной Америке и Великобритании и т.д. и распостроняется ТHQ. Будет ли Сталкер в Германской версии игры говорить на Немецком, в Испанской на Испанском и т.д.? Русобайт распостроняет Сталкера по ех-СССР будет ли “Русский” Сталкер говорить в Русской версии на Русском или же как мы все знаем такого языка как русского не существует в реальности - все русские говорят по-английски с ужасным акцентом . Ну вообщем понимаете о чем спрашиваю. Радио перекличка в ролике у наемников у костра была на русском, пилоты вертолета (я так понял) с напрягой говорили по-английски с акцентом - нафига так стараться здесь все свои . Вообщем как-то странно; известно ли как будет разбиваться озвучка по языкам? Я почему спрашиваю если будет русская версия вся с диалогами на русском, я ее буду искать.

ZLLL - offline ZLLL
15-04-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



vinogradnik, известно, давно известно. В странах СНГ игра будет звучать на русском. За бугром, будет звучать на английском.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
15-04-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinogradnik
Озвучкой/локализацией занимается издатель. Поэтому THQ решать на каких языках Сталеру быть. Немецкий/французский/испанский, говорят, будет. А вообще-то за бугром все нормальные "русские" сталеры говорят на ихнем.

M.C. - offline M.C.
15-04-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста, главный герой в последнем ролике говорил с отличным АМЕРИКАНСКИМ акцентом! Вот другие - да... с русским... так что думаю это все намеренно....

Don Reba - offline Don Reba
15-04-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э, это что угодно, но только не американский акцент. Немецкий, скорее. А сидящие вокруг костра как раз выговаривают правильно. Может быть только с лёгким русским или британским оттенком.

M.C. - offline M.C.
15-04-2004 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пересмотрел ролик еще раз... короче, пардон... те, кто у костра сидят тоже говорят вполне нормально... разве что у того, кто говорит: "I think somebody must be here" есть небольшой русский акцент... с остальными же все пучком все (в том числе и по рации с вертухи) говорят на наманом американском англ. (британского там и рядом не стояло)! Главный говорит с АМЕРИКАНСКИМ или же пытается его подражать...!

Текущее время: 04:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru